приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Irisha

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Участники давайте проголосуем пожалуйста по просьбе Виктории С.

Интересно.

перейти к статье

Комментарий к Волна , мужчина превратился в животное , поить

Клэр, а в Вашей жизни сейчас есть 2-е мужчин?

перейти к статье

Комментарий к Разрушенный дом соседей

емнота - неосведомлённость, неясность, отсутствие необходимой информации. Развалины дома - крах прежней жизни. Во сне знала, что они уехали, покинули дом. Вижу что и следа от дома не осталось, даже фундамента - просто ровная земля. Разрушенный фундамент - жёсткий символ. Но я его даже не видела, просто как будто дом стёрли с лица земли. Девочки, кто сталкивался, это касается их семьи или они для меня (из моей жизни) исчезнут навсегда, насовсем, бесследно? Папа вернулся, часто последнее время снится, что он возвращается. Вернётся утраченное, то что я уже для себя «похоронила» отношения или какое-то дело. Сосед сажает газон - занимается устройством своего благополучия или пытается что-то наладить, или это символ времени. Слова папы: «делает как я» пока не поняла, надо вспомнить, это что-то из прошлого папы. Заехала в гараж в узкий проем через дверь, не предназначенной для проезда машин - сама себя завела в эту тупиковую ситуацию и теперь не знаю как выбраться. Помощь пришла в лице Ирэны Понарошку. Она мне снится уже не в первый раз. Что о ней известно?! Год назад ушла от мужа диджея, хотя внешне семья была благополучна. Где-то год восстанавливалась: ретриты, йога, медитация, путешествия. А сейчас вышла замуж и счастлива. Может это инструкция к действию? В этом есть мой выход? Кстати, по ощущениям это было лето.

перейти к статье

Комментарий к Разрушенный дом соседей

Эти соседи снятся не впервый раз, отследила, что это мой знакомый мужчина и его жена. Родительский дом - ситуация тянется из прошлого. Мама во сне - мой аспект, моя поддержка. Взрыв в небе – большое потрясение, перемены. Ядерный взрыв – неожиданные перемены. События, которые повлекут большие необратимые изменения в дальнейшем. Резкий поворот обстоятельств, чреватых последствиями. Эмоции не шифруются, будет страшно, я буду ждать плохих событий для себя, но меня минует, узнаю о плохих событиях в этой семье.

перейти к статье

Комментарий к Покойный муж вернулся, секс с умершим

Спасибо, Moon! Наверное Вы правы, в моей жизни есть человек из прошлого, с которым я не вижу будущего.

перейти к статье

Комментарий к Покойный муж вернулся, секс с умершим

Почему-то меня этот сон насторожил. Особо плохих эмоций в нем не было, но пугает, что муж хочет со мной жить, по соннику, если умерший снится живым, то вернётся утраченное, но я не буду этому рада.  Секс с покойником-к болезни. Балкон обвалился-тоже стрессовая ситуация, хоть я и успела с него уйти. Не понимаю, что  значит если будущий дом поменял месторасположение и потерял из-за этого в стоимости, во сне мысли были, что уже не продам за ту стоимость за которую купила.

перейти к статье

Комментарий к Символика и сбывшиеся сны, давайте делиться

Алиса, здравствуйте! Мне в виде большой белой собаки снится мой друг, общаемся много лет. Для себя определила: большая собака-"большой" друг.

перейти к статье

Комментарий к Летучая мышь упала в аквариум. Подскажите пару моментов

Добрый вечер! Плохие новости нарушат Ваши планы, придётся понервничать, но в целом справитесь и даже извлечете выгоду. Потери будут, т.к. рыбка сдохла.

перейти к статье

Комментарий к Ехать в джипе ребенок за Рулем кораблики

Добрый день, Маша! У меня был подобный сон, тоже сын был за рулём машины, я его поняла, как не зрелые, не взрослые решения в отношениях, т.к. ребенок за рулём. Сын может означать аспект Ваших отношений.

перейти к статье

Комментарий к Красный паук в круглой железной клетке.

Вы абсолютно правы и верно подметили насчёт таракана, а по поводу женщины, скорее второй вариант, вхожих в дом женщин нет, кто-то чужой пытается вмешаться, поэтому и показали женщину с работы, но с которой я не пересекаюсь.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея