приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Ангелина

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Стоять в очереди во сне

Да, на данный момент нахожусь в ожидании чего-то нового, новых ощущений. Отношений сейчас у меня нет. Закончились недавно. Отношения были тяжёлые для обоих.

перейти к статье

Комментарий к Стоять в очереди во сне

Это помещение, не похожее на магазин. Взамен выданному мне мужчины, я ничего не давала. Просто мне его передали и все.

перейти к статье

Комментарий к Стоять в очереди во сне

Выдавал пары, то есть в очереди стояли одинокие люди, у которых нет своей пары, мужчины или женщины. Смотря кто стоит в очереди. И этот человек он передавал одиноким людям своих половинок.

перейти к статье

Комментарий к Сон: Записка и оставленные ключи

За неделю до знакомства с ним снился сон, что познакомилась с мужчиной. Время суток сумерки. Мы сели в машину, он меня все куда то везёт и везёт мне так тяжело хочу вырваться, открыть дверь выйти.. но не могу машина едет он не останавливается, не хочет отпускать.. но итог сна был такой: я вышла с машины, как не помню.. Хочу сказать, что сон сбылся. Через неделю после знакомства приснился сон: я у него дома. Он открывает дверь и в руках у него огромный букет красных роз. Он стоит на пороге улыбается говорит: "Это тебе! " мои впечатления: Недоумение...Не пойму что за праздник и к чему букет он мне дарит... удивление. Потом понимаю, что ДР у меня в этот день. Затем он меня везёт к моим родителям на машине. Он за рулём. Я рядом. Я разговариваю с мамой, говорю о том, что приеду сейчас. Затем он просит дать ему поговорить с моей мамой и говорит "Сейчас я её привезу к Вам. Она у Вас побудет. Потом я позже её заберу. Так сон и закончился. Уже на тот момент было понятно, что будет расставание). Но "заберет ли он меня позже "... )) Это ещё под вопросом)))

перейти к статье

Комментарий к Сон: Записка и оставленные ключи

Из жизни я его действительности ушла как и он из моей. И ключи в действительности у меня были, но я их вернула обратно. По ранее приснившимся снам он тоже уходит постоянно и в этом сне тоже. Значение рыбы посмотрела, но так и не поняла, почему 2 рыбы большие такие. Рыба прибыль означает и чем больше она, тем лучше. Живая рыба -дети.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея