приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Taty

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Обул ботинки жены лучшего друга

Спасибо за ответ. Думаю вы правы. Это ближе к возможным событиям. И обувь была чистая вид хороший, значит и события тоже будут скорей всего не негативного характера.

перейти к статье

Комментарий к Сработала аффирмация или сон про родню?

LADA вот и я больше склоняюсь к тому что сработала аффирмация. У меня с ним нормальные хорошие отношения. Часто помогает мне в делах.

перейти к статье

Комментарий к Осёл укусил за руку и ногу

Спасибо. Вот меня эта другая женщина и сбила с толку, потому что я сейчас в отношениях с мужчиной у которого нет ни мамы ни сестры, вообще никого из родных. Он один. Абсолютно. Если бы не женщина подумала бы на него...Помню Виктория как-то говорила что сны на вторник могут проиграться и через 5 лет... может в далёком будущем это как-то реализуется. А есть вероятность что ослик может быть женщиной? Хотя я во сне чётко понимала что это он, осёл. Или например что-то по работе в коллективе? Хотя коллектив тоже женский, но я администратор, и принимаю на работу сотрудников...

перейти к статье

Комментарий к Бассейн и белые домашние тапочки

Автор как сбылся ваш сон?

перейти к статье

Комментарий к Два похожих сна у меня и у моего мужчины

Благодарю за помощь.! Мы да, пока только встречаемся и наша встреча прям очень кармическая. Но одновременно и очень тяжелая, отношения что готовы поубивать друг друга ))но одновременно и жить не можем друг без друга, особенно очень болезненно и я и он переносим расстояние, сразу в душе боль и пустота. И я знаю точно что это моя половинка. До этого ещё был брак и отношения, но ничего не сравнится с тем что сейчас. Я обязательно отпишусь!!! Обещаю!)))

перейти к статье

Комментарий к Природные катаклизмы

Ещё в течение дня вспомнила детали, один из кратеров был специально подожжен каким-то человеком, я была очень возмущенна, и цвет пламени был холодный, голубого цвета и сам огонь был непогасаем. Теперь вот переживаю, во сне мама фигурировала, а она в Оренбурге, а там как раз Газпром и гелиевые заводы...

перейти к статье

Комментарий к Природные катаклизмы

Россия , живу в Пензенской обл, а родом из Оренбургской.

перейти к статье

Комментарий к Подарок от подруги которой нет в живых. Помогите понять инфу.

Спасибо что ответили! Я тоже склоняюсь к позитивному посланию. Потому что если бы хотела меня предупредить о чем-то плохом то и ощущения были бы другие во сне думаю.А сейчас в один из самых сложных периодов моей жизни, наверное пришла и показала мне свою поддержку.

перейти к статье

Комментарий к Вязаные носки

Думаю сон может быть к новым отношениям)))

перейти к статье

Комментарий к Президент Зеленский и лифт

Может быть сон про Азовсталь?

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея