приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Стелла

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон о своих фото в газете

Огромное спасибо! И прошу прощения, я обязательно постараюсь учесть все ваши замечания.

перейти к статье

Комментарий к Сон о своих фото в газете

Огромное спасибо! С вашей помощью я поняла о чем идёт речь,Вы действительно правы. Мне остаётся лишь ждать исхода данной ситуации. Очень надеюсь ,что и тут Вы окажетесь правы и я останусь довольна собой.Еще раз благодарю Вас!

перейти к статье

Комментарий к Сон о своих фото в газете

Клубни были очень крупные,на сколько я понимаю,для посадки используются немного другие ,может ли это означать,что для этого нового дела потребуются нереально крупные вложения? А газета видимо означает,что дело это будет проходить под пристальным вниманием общественности?Возможно будет много критики,т.к.я хоть и не прочитала статью,но по поведению моего коллеги я поняла,что статья явно не лесная.А вот на ноги свои я смотрела с явным удовольствием,значит от этой критики я сильно страдать не буду,а даже наоборот останусь довольна собой.Правильно я понимаю? ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш коментприй!

перейти к статье

Комментарий к Сон о своих фото в газете

Хотела бы пояснить,что мне показалось странным....очень трудно вспомнить,когда я последний раз держала газету в руках,в век всевозможных гаджетов,вообще не понимаю откуда газета появилась в моем сне. Белые сапоги...очень красивые,на низком ходу,в реальности у меня таких никогда не было. Ну и посадка картошки ....в реальной жизни я явно этого не делаю,а если и было такое,то когда то очень давно,у бабушки в деревне. И ещё странно то,что я совершенно не рассматривала лица,ни свое ,ни окружающих меня людей...все моё внимание было обращено именно на мои ноги.

перейти к статье

Комментарий к Сон о накрывающей волне и высоком здании.

Огромное спасибо за ваш комментарий!Я делаю лишь первые шаги в вопросе расшифровки снов,поэтому ваш комментарий для меня очень важен. Благодарю !

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея