приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Оля

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон: незнакомый мужчина предложил лодку

Может все-таки стоило Вам сесть в лодку и немного погрести одной. Там гляди и ситуация развернётся. Вдруг новый парень появится в 100 раз лучше прежнего? А то если ждать на месте, не факт что что-то поменяется. Понимаете?

перейти к статье

Комментарий к Сон: незнакомый мужчина предложил лодку

Добрый день. Я не профессиональный толкователь, напишу просто, что я почувствовала прочитав ваш сон. Хорошо бы конечно понимать какие чувства и эмоции были во всех ваших частях. Тогда было бы более понятно. 1. Часть с лодкой. Вы сейчас одна ну либо ощущение одиночества и в глубине души понимаете, что нужно двигаться дальше по жизни пока что одной. Но вы все ещё ждёте , видимо, вашего парня поэтому и не сели одна. Но во сне вам его не показали.. 2. Часть с замками. Здесь вы смотрите на свою личную жизнь. Но радости вы не испытываете, есть апатия возможно, переживания о ваших отношениях. Они сейчас не функционируют, или как-то нетак функционируют, как вам хотелось бы, там все заброшенно. Но при этом вы все равно видите шанс к примирению. Не понимаю есть ли у вас хоть какое-то общение сейчас, такое ощущение, что совсем нет. Либо какое-то очень поверхностное. 3.С машиной, здесь теряюсь : либо отсылка назад в прошлое либо вы вырулите из вашего вот этого состояния. В отношениях вы почувствовали холод, начали нервничать и делать попытки выйти из всего этого. И вы вышли или выйдите хоть и поволнуетесь изрядно. 4. Часть со свадьбой. Это ваши мысли о том, что вы хотите быть со своим парнем вместе. Но что-то помешало. Возможно были споры и конфликты. В любом случае сейчас у вас пауза. 5. С момента, когда вы расстались у вашего парня началась какая-то новая жизнь Я написала, только как я прочувствовала ваш сон, не в даваясь в подробности и символы глубоко. Возможно могла ошибиться.

перейти к статье

Комментарий к Сон: Я на водительском месте. Побитая машина

Вспомнила, что за неделю до сна я познакомилась с мужчиной. Сон наверное с этим связан. Мы как-то очень по тёплому с ним общались, постоянно ездили на машине, все решали то мои, то его вопросы))мне такое ощущение было, что знаем все жизнь друг друга. Причём я была очень открыта (моя дверь в машине была открыта), а вот он все-таки был закрыт от меня ( потому что когда он сел на место водителя, дверь сразу же закрыл). Но потом он пропал.(Я вышла из машины)Только не могу понять, что а данной ситуации означает вмятина на автомобиле как после аварии.

перейти к статье

Комментарий к Обнимать со спины

Frosya, а что вы при этом чувствовали? Возможно вам этот мужчина или тот кто похож на него нравится. И вы бы хотели поддержать человека. Человек принял это. А ответил ли он на это как-то во сне? Повернулся к вам и тд? Что почувствовали вы, когда обняли мужчину? Мне кажется в этом и будет расшифровка.

перейти к статье

Комментарий к Обнимать со спины

+ Добрый день) мне снился сон только наоборот) Я лежу в кровати, спиной к двери. В комнату заходит парень, ложится сзади меня и обнимает. Я хочу посмотреть кто это : мой парень с которым я тогда встречалась или кто-то другой. Но не могла повернуться и только протянула руку и погладила человека по голове. Вообщем где-то через недели две /три после сна появился в моей жизни знакомый парень, с которым в последствии я пробыла 10 лет. Но первое время я не могла определиться и общалась параллельно с двумя (с этим новым и со своим парнем, который был на момент сна)

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея