приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон: покойная бабушка отдает свой сарай. Обсуждение онлайн.

Magnet, спасибо! Как всегда после ваших комментариев — все встает на свои места. Соглашусь с вами, что все-таки это предупреждение о негативных аспектах. И у меня появился такой вариант — канализационные потоки это людская молва, сплетни, зависть. Моя семья достаточно бурно с начала дачного сезона развернулась в собственном подсобном хозяйстве со строительными обновлениями, животину всякую завили и все это на виду у соседей, и действительно, есть большие задумки развиваться дальше с целью получения доп. дохода. Я и так задумалась, что надо о какой-то защите подумать от людского сглаза, зависти. Может бабушка мне об этом и пытается сказать, что нужна защита? Показывает, что вся грязь, со всей деревни по нашему семейному делу пройдется (у нас же как люди судят, раз развиваются, не разваливают хозяйство, значит куркули, и бывает, что подгаживать начинают, не думают, какими силами и трудами это дается). Что вы думаете magnet об этом, имеет место быть такой вариант?

перейти к статье

Комментарий к Сон по аффирмации «Розовый фламинго»: Покойники в гостях, прилипшая невидимая рука. Обсуждение онлайн

Спасибо большое magnet за ответ! Очень ждала именно от Вас ответа. Я к сожалению не попала на совместную аффирмацию (хоть сама и просила, но так получилось), поэтому я делала Фламинго на 14.02. А визуализировала возможность заработать в одном месте. Если получиться, то деньги будут большие. А где большие деньги, там и большие проблемы, особенно в части общения с родственниками и друзьями … и я об этом думала. А так риска, для меня в этом предприятии нет, я имею физические аспекты, только моральные в части зависти и т.п.

перейти к статье

Комментарий к Сон: потеряла трусы

Magnet спасибо! Я символы разобрала, у меня вызвали вопросы именно трусы и процессия. Я их пока не могу для себя с чем либо соотнести и понять не могу. Буду следить за событиями…

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Пользуясь возможностью хочу выразить благодарность, за »ранние» анонсы аффирмаций. Виктория спасибо! Теперь я не пропускаю ни одного анонса!!!)))

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Спасибо magnet, за внимание и инфомацию!

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Adella и Magnet здравствуйте, а я почему-то думала, что ближний астрал это наоборот неустойчивое состояние. Хотя мой опыт подтверждает обратное.
А как все-таки интересно, я про ощущения при прочтении аффирмаций, даже удивительно, что мы прочувствуем действия аффирмаций на физическом уровне, и все по разному. Для меня это необычно, мистика)))

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Всем здравствуйте! Хотелось давно поделиться информацией, хорошо, что появилась такая ветка для общения! Первое. «Мой печальный опыт». Мне в последние месяца три, в состоянии засыпания всегда виделось одно и тоже, что я на своей машине врезаюсь в кого-нибудь. Знаете, бывает засыпаешь и вдруг падаешь/спотыкаешься и т.п., вздрагиваешь и просыпаешься. Вот и у меня так, только я врезалась постоянно в кого-нибудь на своей машине. Я списывала это на последствия напряжения заработанного за день за рулем. Месяц назад я таки попала в аварию (занесло на трассе в отбойник), слава Богу всё без жертв, кроме машины конечно(((. Так вот, недели две назад я обратила внимание, что все, больше я ни в кого при засыпании не врезаюсь. Получается, что все-таки я получала информацию, вот в таком пограничном состоянии? Но внимание на неё не обращала, это же не сновидение. Вот интересно, вообще как эти состояния при засыпания рассматривать сновидящим, обращать ли на них внимание (может в моем случае это совпадение), можно как то с ним работать?
И второе. Знаете, когда я читаю аффирмацию «Фламинго» я постоянно слышу в голове звук электрического напряжения. Вот Виктория пишет, что «…Почти все и всегда чувствуют при этом снисходящий поток энергии. Что-то вроде ветра.» — у меня такого не бывает. Но вот звук слышу и этот звук исходит от дороги и настолько он сильный, что иногда не дает мне сосредоточится и занимает все мое сознание. И ещё я слышу такой «липкий» звук от шаров, когда представляю как они крутятся. Мне интересно, есть что-нибудь подобное у кого-нибудь и что это может означать?

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна «ИСЦЕЛЕНИЕ» активна в ночь на 24, 25 ноября

Все здравствуйте! Много снов снилось. Ни чего не запомнилось. А сейчас вдруг в памяти всплыл один фрагмент. Я в маленькой деревянной лодочке посредине огромного пространства океана. Я не одна, с кем не помню, кто-то еще один был со мной, вроде как моя дочь. Океан как перед штормом, плотная непрозрачная вода, время суток непонятно — как пасмурный день ближе к вечеру. Как я оказалась в лодке и почему не знаю. Я сижу на корточках вцепившись руками в борт лодки, чувству что-то огромное надвигается из глубины. Я напряженно вглядываюсь в воду, это что-то как огромная черная тень, всматриваюсь – это черный огромный кит, он проплывает под самой лодкой. Мне страшно, я боюсь что, он заденет лодку и мы перевернемся. Мне страшно от того, что мы можем умереть, но во сне я понимаю, что киты не убивают людей, они их спасают. Кит проплыл под лодкой, очень, очень близко, не задев лодки. Я подумала во сне, что сейчас по закону жанра (во сне я провела аналогию с каким-то фильмом) кит должен взять лодку на спину и вынести нас к берегу. Пока писала, вспомнился еще один фрагмент, где я в магазине выбираю макароны, кто-то мне предлагает макароны-бантики, я отказываюсь и говорю что мне нужна мелкая лапшичка для супа и взяла большой пакет с мелкой лапшичкой.

перейти к статье

Комментарий к Сон: Сообщение о выигрыше по телефону – обсуждение онлайн

СпасибоTryffelka за ваше мнение! Я думаю лоторея это как шанс.

перейти к статье

Комментарий к Какую совместную аффирмацию сделать следующей?

Здравствуйте всем, я тоже за Фламинго!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея