приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Юлия

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Филипп Киркоров. Розовые сапожки для дочки.

Со мной девочка лет 8 ми одетая не по погоде. Понимаю что ей нужны сапожки на улице сыро. Захожу в сарай и давай перебирать обувь . Обувь разная чистая, новая. Все детские резиновые сапоги только почему то без пары. Одела ей один розовый,другой черный, нет думают не дело, пошла искать еще и нашла великолепные розовые сапожки. Подошла женщина , полная блондинка. Женщина была по пояс в полотенце, была видна грудь.

перейти к статье

Комментарий к Чёрное платье

Моя работа мне всегда снится школой, будто я учусь, сижу за партой-значит сон про работу

перейти к статье

Комментарий к Чёрное платье

Как сбылось : Позвонила мне коллега которая сейчас в отпуске на 2 недели и рассказала что у нашей коллеги, которая сейчас перевелась в другой, отдел умер отец. Я очень удивилась так как недавно у неё умерла мама. Коллегу кстати зовут Жанна у которой случилось горе. Визуально она похожа на другою коллегу Юлю которой сейчас в декрете. Надеюсь не запутала. Делаю вывод чёрный цвет в таком формате это траур.

перейти к статье

Комментарий к Консервированный ананас

Кофейный аппарат вертится во сне - у специалиста банка, который выдавал карту, стул на колёсиках и он вертится

перейти к статье

Комментарий к Плакала во сне

В жизни этот дом есть и всем домом владеет моя тетка, дом этот моей покойной бабушки. Тётка обещает что после её смерти этот дом она оставит мне, но если её сын (он инвалид детства) будет жив то 1/2 доли будут его, а я буду как опекуе. Может сон к этому, что фиг что я получу

перейти к статье

Комментарий к Сумка с замороженной рыбой.

Не знаю. Стою на снеге таком притоптаном, а рыба на снегу лежит, её много она крупная и мелкая, я набрала только крупной, мелоч брать не стала.

перейти к статье

Комментарий к Крестик сына. » Сон во сне»

Сон сбылся на следующий день. Серебренная цепочка - это деловые отношения (серебро). Я у Виктори купила вебинар, на алименты которые пришли в тот день. Всё остальное наш день с сыном, который мы провели на озере. Гадалке я тоже звонила в тот день.

перейти к статье

Комментарий к Крестик сына. » Сон во сне»

На сайте не так давно и не знаю как сделать афемацию на откуп. Был в мой жизни грешок, обращалась к гадалке чтоб парня венуть, но это было год назад. Чёрной машины во сне не было.

перейти к статье

Комментарий к Крестик сына. » Сон во сне»

Спасибо большое за ответ обязательно проверю

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея