приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Дочь Солнца

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Вопрос по толкованию снов

Доброго времени, Наталья. Похоже он вам уже снится (и будет) прототипом тех мужчин, которые так же могут вам понравиться и зацепить, но в итоге отношений так и не получится (и что не стоит вам тратить своё время на пустые мечты и ожидания). Понаблюдайте сами в реале, тем более что вы пишите "он начал мне снова сниться, когда общение с другими мужчинами сходило на нет." А с другой стороны, пока вы грезите о нём как о желанном "возможном варианте", то сами себе перекрываете кислород для новых отношений (мужчины же тоже чувствуют недостаточное количество энергии и искреннего интереса именно к ним, и отсутствие взаимности в общении, а быть запасным вариантом мало кто захочет).

перейти к статье

Комментарий к Черная луна

Доброго времени, выкладывайте по желанию, если увижу прочитаю, почта с сайта давно не приходит.

перейти к статье

Комментарий к Черная луна

Странное замечание про допрос.. Я думаю что не одной мне пришла мысль что возможно ваш сон про более глобальные события, вплоть до вашего места проживания в целом, поэтому и задала вопросы чтобы попробовать исключить предположение будущего (тем более что вы сами эту тему начали с упоминания про обстрелы). И спросила я не про вашу дочь (логично же что если её оправдали, значит она была трезвая; и не считая испуга, порезанного пальца и разбитого авто, но в итоге живая и невредимая), а про возможное присутствие в этой ситуации какой-то другой женщины и печальные последствия именно для неё (после вашего замечания даже не поленилась освежить память про символ чёрной луны в соннике). Ну да ладно, сон ваш, и возможно действительно уже сбылся..

перейти к статье

Комментарий к Черная луна

Значит время суток тоже не совпадает.. Тогда, исходя чисто из этого выложенного вами сюжета (а не полного сна, как я понимаю), у меня напрашивается ещё пара вопросов : 1. Все ли участники аварии были трезвые и остались живы? (т.к возможное влияние Лилит/Уран (необязательно, но) может привести к скоропостижной смерти в результате несчастного (на вид) случая.) 2. Возможно с той стороны водитель была женщина?, или другая женщина как виновница аварии? (т.е чёрная луна как указание на неё.)

перейти к статье

Комментарий к Черная луна

Suvorova, добрый день, какую интересную кашу из лун вы заварили.. Своими расчётами вы поставили (по)Следствие (авария) вперёд Причины (тёмная луна (не Лилит) бывает каждый месяц в период новолуния, это последний день убывающей луны + 2 первых дня новорождённой). 15.04.23 это был 25ый лунный день, что в рамках короткого 29ти дневного цикла Луны (в сравнении с 9ти летним оборотом Лилит) это довольно задолго до события, и в "преддверии" здесь не подходит. Явления Чёрной Луны в виде редкого "двойного" новолуния в те дни тоже не было. Но накануне, 14 апреля 23г, транзитные Луна и Лилит были в короткой оппозиции, которая возможно успела повлиять на какие-то точки или аспекты в личных гороскопах участников происшествия, и эти (и/или ещё и между участниками) наслоения в итоге могли вылиться в негативное событие в реале. Т.е здесь тогда логично, сначала причина, потом следствие. Как-то так..) А с голубой планетой у меня ассоциируется Уран, молниеносность происходящего, но с надеждой на смягчающие последствия (голубой). А авария случилась в тёмное время суток как и во сне?

перейти к статье

Комментарий к Сон: часы, пустая гора без пика и с бомбой. Утро, синий минерал

Сонник : Чистая вода в стакане снится к новым встречам и договорённостям, возможно и к сделкам. Это могут быть как деловые отношения, так и личные, но обязательно коснутся ваших интересов, которые будут соблюдены. Вода с минералами, т.е минеральная = полезная, целебная. Т.е я сама буду настаивать на соблюдении моих интересов, и принимать для себя только самое полезное. И толкование Виктории одного из снов про минеральную воду в бутылке : Общий символ минералки – «полезная вода» — точно так же для вас будет полезно и реализация предложения, которое поступит. Источник: https://magickum.com/luchshee-predlozhenie-otvety-vo-snax.html#

перейти к статье

Комментарий к Сон: часы, пустая гора без пика и с бомбой. Утро, синий минерал

В этом сне пересечение событий с наслоением по времени реализации, и моё личное положительное восприятие как происходящего в социуме, так и возможных личных перемен. Отец/начальник - так же может быть прототипом или аспектом уже каким-то образом знакомого мне мч, пока не знаю кто это.

перейти к статье

Комментарий к Сон: часы, пустая гора без пика и с бомбой. Утро, синий минерал

Когда во сне смотрела на скопление гор через дорогу, то наверное был скачок времени вперёд, т.к по ощущению там уже наступил вечер и солнце ушло. Безлюдная гора без верхушки ассоциируется с Украиной, похоже Киев останется без местной власти. А горы рядом - похоже это страны пособники, и что они перестанут помогать и поддерживать Украину (т.к эти горы тоже были безлюдные, в той стороне было совсем тихо).

перейти к статье

Комментарий к Сон: часы, пустая гора без пика и с бомбой. Утро, синий минерал

Про ХХХХ,99 на военном хронографе с ядерной кнопкой. ХХХХ(±ХХ) - предположу что это общее количество дней с начала конфликта, т.е с февраля(?) 2014 года, и до окончания. А 99 - это тот самый "один (прекрасный) миг", в который может вдруг случиться какое-то ожидаемо неожиданное событие (крайне неприятное для вражеской стороны), что-то типа ускорителя "по воле случая". После чего всё окончательно закончится. Победой России в любом случае. Если в будущем попадётся подтверждающая мои мысли инфа про это, то допишу.

перейти к статье

Комментарий к Сон: часы, пустая гора без пика и с бомбой. Утро, синий минерал

Всем привет!, напишу свои мысли. 1ый сон похоже показывает как/чем всё закончится для каждой из сторон, участвующих в СВО. Образ отца на пике огромной горы на фоне солнечного голубого неба с ходу ассоциируется с положением Путина, возможно даже в мире. Но интересность в том, что по сюжету отец внутри высшего уровня связки правительство/военные/учёные, но он в подчинении, у главнокомандующего. Тогда на ум пришло что образ отца здесь как символ именно Отечества. Инет: Родина - это совокупность переживаний и чувств человека по отношению к месту где он родился и вырос (или проживает), а Отечество - это история побед и достижений страны. Или : Родина - это только твоё, а Отечество - это то, что связывает тебя с твоими близкими. А запрос то мой ведь и был увидеть "без привязки к моему местоположению".) Короче, неожиданно для меня этот момент стал удивительным личным открытием. Вернее, ещё одним подтверждением. Допишу об этом позже, если/когда подтвердится предположение про хронограф.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея