приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Приснилось на рождество песня Полина Гагарина — кукушка

Ольга, все Вы правильно говорите. Сны -это эмоциональное состояние всегда и разум для решения ситуации. И правильно про характер заметили. Человек переживает, вот сон и выдает такие картинки. Так и хочется спросить: женщины, Вы охренели??????? Ваша функция по жизни- берегиня. А Вы как коршуны только нападаете и нагнетаете? Вы что творите? МЧ 23 года переживает, а Вы ему про ужасы, да еще и богом прикрываетесь. Совсем охуели. Послушайте Renie77, возьмите ответственность за свои слова и поступки. Посоветуйте фесты и аффирмации, чтобы у человека выправились сны. Вы же так же поступаете в своих семьях. Зачем? Вы все ясновидящие? Лучше всех понимающие жизнь? Ваши жизни пример для других? Так поделитесь опытом как Вы справляетесь с трудностями. Нет во сне негативных символов, это просто песня- песня-это придуманные слова и музыка, чтобы влиять на эмоции человека. Если Вы все так уверены, что все будет плохо, так такой сон должен присниться каждому, кто сейчас в тех местах. Вы же женщины!!!!!!!!

перейти к статье

Комментарий к Сон. Мужчина сказал, снять трусы

Xenia, я все думаю про трусы. Серые трусы Вашего мужа на другом мужчине в самолете. Сейчас могу ошибаться, извините, если не права. Но самолет-это возможности исполнить желания. А может это не о том, что он занял место мужа, а о том, что для роли мужа подходит именно он или мужчина с такими качествами. Я просто не знаю как у Вас складываются отношения после расставания и обьединения, по опыту у меня нет ни одной семенной пары, которые бы расходилось, потом измена, а потом опять сходились, и был бы рай. Жизнь женщин (у самой такая же история) превращается в ад с прежними мужьями. Порой кажется, что бывшие возвращаются только для того, чтобы отомстить медленно через показную любовь, но отомстить жестко, доводя через страдания до болезней. Это мое мнение. Схема: брак- развод-измена-брак. Именно где была измена. Мое мнение, может у Вас по-другому. У меня во сне МЧ надел трусы, но другого фасона, чем я люблю, в жизни именно с мужчиной такого характера я бы предпочла связать судьбу (не с этим, он классный, но 60 лет), а именно с таким характером. Нще был сон, где я с женой друга покупаю 5 трусов, но с заводским браком. Только сейчас благодаря Вам поняла, он реально идеальный мужчина, прямо 5 из 5, но у него своеобразный запах тела, меня это оттолкнуло в свое время, но его жена реально очень счастлива в браке уже 20 лет. Вы правы, трусы-это идеальный вариант. Это как указание какого мужчину надо выбирать, с каким набором качеств. Надо последить за Вашими снами. Еще раз извините, если ошиблась. Вы человек ищущий ответы, значит скоро их найдете. И с нами поделитесь. Пожалуйста. Про негра тоже понравилось- черный от злости.

перейти к статье

Комментарий к Животные выходят из океана/моря

Ольга, это прямо про реальное событие впереди. Увидите в своем окружении людей в их истинном обличии, прямо с качествами указанных животных. У Вас капитан (кто рулит ситуацией) никого не слушает, тем самым подвергает всех опасности. Вода-чувства, что-то сильно сэмоционирует. Но вы встаете на ноги и выходите из воды. Все сложится для Вас хорошо. Сейчас около Вас создана такая ситуация и показана проекция. Туи либо изначально не вступать в эту ситуацию, либо если вступите, придется сопереживать, но все равно все будет хорошо.

перейти к статье

Комментарий к Сны долг свекрови, проснуться с мужчиной, красивая птица

Ирина, у Вас хорошие сны. Подсказки понятные: Вы в жизни больше отдаете, чем получаете. Это касается и личных отношений, и работы, и дружбы. Надо уравновесить. Забрать образно Вам положенное. Туалет с казашками-это кто-то из близкого окружения через хитрость гадил, а Вам приходится убирать, причем до сих пор. Свекровь и мама: установки, которые обязаны Вас защищать, берут вверх над установками, принятыми в семье мужа. Это хорошо. Может проиграться в реале как получение чего-то из той семьи. Там долг во сне большой, может реально не дадают на ребенка, может в чем-то ограничили в положенном по праву рождения. С мужчиной указание, что можете запятнаться. Даже будет казаться, что есть защита (фартук), все равно. Про птицу хороший сон, надо такую птицу в окружение, типа птицы -феникса. Это про мужчину, левая рука- женская сторона, заход будет через женственность. Ирина, равновесие, собирайте все долги.

перейти к статье

Комментарий к Море, крокодил, беременная, волна, тапки

Moon, спасибо за крокодильчика- военный, точно, а я все думала кто такие крокодилы во снах. Сейчас проанализировала и точно, у всех кому снились крокодилы, в окружении военные. Спасибо за знания!)

перейти к статье

Комментарий к Сон: Рушатся дома. Родила сына. Ищу жильё.

Nadine, у Вас просто повышенная тревожность, поэтому Вы всегда в ожидании негатива. Но по опыту знаю, что если людям снятся такие сны, все меняется в правильную сторону. Уже меняется. У Вас просто перекос в приоритетах. Как только выстроите правильно, все пойдет как надо. Повторюсь, все с Вами хорошо, просто кто-то очень долго и настойчиво Вам насаждал чувство страха. Потихонечку туман развеется и все наладится.

перейти к статье

Комментарий к Ряса белая, крестик

У Вас в окружении мужчина и женщина (это может быть и род, и родители, и просто окружение), кто двояко интерпретирует защиту, то есть способность себя защищать по мнению мужчины надо менять, а способность себя защищать со стороны женщины другая и ее надо оставить. Это может создавать дисбаланс в душевном состоянии.

перейти к статье

Комментарий к Сон: Рушатся дома. Родила сына. Ищу жильё.

Nadine, все правильно. Вам показана текущая ситуация и причины, которые Вас к этому привели. Вы же ответили: все это неправда. Так и есть. Это просто сон-подсказка. Есть сестра, может реально, может какие-то ее качества в Вас или ситуация, которая указывает на что обратить внимание. Надо понять, почему сын с ней, а не с Вами. Забота о детях обычно на матери. Потому что Вы мечитесь туда-сюда, а почему Вы мечитесь туда-сюда? Кто установками заставил Вас отойти от истинных инстинктов. Надо понять кто и зачем и развернуться в правильную жизнь. У Вас же подсказка: свое жилье, сына за руку рядом и все наладится.

перейти к статье

Комментарий к Сны долг свекрови, проснуться с мужчиной, красивая птица

Еще дважды запятнались, может быть типичное поведение в такой ситуации, надо проанализировать взаимообмен. Пятна мазута-это из установок детства как себя вести с конкурентами, проработать и будет все чисто.

перейти к статье

Комментарий к Сны долг свекрови, проснуться с мужчиной, красивая птица

1- семья мужа должна Вам что-то вернуть, что-то положенное Вам. Плохая машина-все взаимосвязано- может быть и в реале, а может быть не получается создать нормальные взаимоотношения. Вам должны. Сумма приличная, значит многое не додавали. 2-это про реальную ситуацию в прошлом, когда была эта ситуация, вино-затуманен разум и чувство вины, пришлось немного запятнать репутацию. Сейчас может повторяться ситуация. Это как подсказка.цифры в помощь. 3- тоже ситуация прошлого, связанная с этим районом. Птица крупная-человек статусный в окружении, есть описание. Тоже что-то напоминает, на что обратить внимание. Смелее, учитывая прошлый опыт. Сны хорошие.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея