приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Mihrimah

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Бородавка. Мужчина.

Здравствуйте, RENIE77 ! А можно ссылку на видео или комментарий Виктории про бородавки? Через поиск только пару отзывов нашла про бородавки. Сам половой член был, как после душа он у мужчин. Сказать, что он "ого - го" не могу. Скорее, в спокойном состоянии. Акцент был почему-то на капельке прозрачной воды, которая свисала с члена. И на бородавке. О мужчине этом идёт информация уже в течение года. Осенью участились сны. Показали время года знакомства , возможно, даже имя и то, что он из другого города ( но тут я не совсем уверена, тк прототипами во снах идут 2 знакомых мужчины ), предположительное место ( если я правильно растолковала), профессию, открытость чувств, материальный достаток, скорей всего высокий ( во сне вальсировала с одноклассником, который занимает высокую должность в этой же сфере. И тут этот сон про бородавку. Поэтому, хочу понять - где подвох будет, чтобы не накосячить, когда начнётся реализация сна ))) Тк по снам вижу обоюдное влечение. Но эта бородавка и мама в соседней квартире, которую. он боится...да уж.....А по снам - властный мужик ведь))))

перейти к статье

Комментарий к Сани, собаки.

Добрый день, Donna ! А мне видится, что через друзей познакомитесь с мужчиной в зимнее время года. И произойдёт это скоро.

перейти к статье

Комментарий к Сон: Букет невесты. Торт. Предложение. Ключ. Свадьба.

Тогда, может, это напрямую связано с переменами в личной жизни. Мне когда-то Виктория растолковала 2 торта, как мужчину)) Будут перемены в личной жизни. Поступит предложение от мужчины, но он окажется не тем, кого хотелось бы видеть в роли партнёра. Хотя он будет " впору". Ну, и , исходя из своего опыта реализованных снов, могу предположить, что возможно 2 варианта реализации Вашего сна-это перемены с работой ( тут уже отталкиваемся от того, что замужество у Вас всегда связано с работой) и перемены , связанные с замужеством. С замужеством, конечно, больше подходит вариант.

перейти к статье

Комментарий к Сон: Букет невесты. Торт. Предложение. Ключ. Свадьба.

Добрый день ! А Ваша работа не связана с другими странами? Как вариант, Вам могут предложить повышение, но оно окажется не тем, на что Вы рассчитывали. А рассчитываете Вы, по видимому, на какой-то "заграничный" проект. Либо, если работа не связана с зарубежными партнёрами, то, возможен вариант, что "заграничный жених" - это какой-то проект, сильно отличающийся от нынешней работы.

перейти к статье

Комментарий к Знакомство с мусульманином в интернете

Добрый день, Ольга!Да, скорей всего это сон о ваших с ним отношениях. А так же об его отношениях с женой. Поскольку Вы долго не общались, он мог сменить место жительства, либо каким-то образом связан с Чечнёй . Ну, и , он, видимо, всё-таки хочет наладить с Вами контакт снова. 18 детей -это символ времени. Как вариант, может указывать на протяжённость ваших отношений. Либо 18 месяцев, либо, 9 лет/ 9 месяцев.

перейти к статье

Комментарий к Сон на желание отпуск за границей (магазин, платья)

Я думаю, что поездка вряд ли состоится. Вероятно, будете рассматривать варианты, но не более. А поедет , скорей всего, какая - то знакомая ( блогер из сна). Я так поняла, что она купила платье, а не Вы. Хотя, она может быть и Вашим аспектом.

перейти к статье

Комментарий к Поймать кота, пол.

Donna, здравствуйте ! А, может, какая -то пара, знакомая Вам "разбежится"? Или сейчас уже разбежались. Кошка убежит, а кот останется? Пол - это то, что происходит в настоящее время. А потом "кот" будет метаться в раздумьях, а Вы его поймаете ))

перейти к статье

Комментарий к Небо. Сердце. Жених с невестой.

А можете поделиться ссылкой на сон ? Или через поисковик легко найду ?0000000000

перейти к статье

Комментарий к Небо. Сердце. Жених с невестой.

Да, облака белые были, как лебединые пёрышки. Видимо, хорошо мне голову заморочит кто-то. Уже были сны про хитрого мужчину, который доставит мне много хлопот. Видимо, событие приближается, и, видимо, этого романа не избежать. А насчёт того, что вернусь в реальность , благодаря другому мужчине, очень порадовала Ваша версия !!! Благодарю за помощь!!!

перейти к статье

Комментарий к Серпантин в горах

да что ж такое...опять на "минус" нажалось... Извиняюсь. ARINA, здравствуйте. У меня больше серпантин ассоциируется с "крутыми виражами", когда захватывает дух. Ведь эта извилистая дорога в горах, внизу обрыв, и, когда едешь, постоянно чувствуешь напряжение, особенно, если дорога узкая на каком-либо участке. И, поднимаясь по серпантину, сверху не видно нижних ярусов. Наоборот, открывается только вид вокруг и чувствуется восторг от увиденного.И в то же время, у многих сердце замирает, тк , вот она - цель, ради которой поднимались вверх , а вниз порой страшно смотреть. Мне приходилось не раз ездить по горному серпантину, и поэтому знаю, какие бывают ощущения. Поэтому, и возник вопрос - как трактовать серпантин, если задавался вопрос про замужество. Насчет спирали интересная мысль. То есть, как написано в соннике, что взобравшись на гору - это будет определенная запись в книге жизни, которую мы сделаем, пройдя определенный путь, учитывая опыт прошлого.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея