приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Stefa

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Уход от жены, и отношения со мной…

Здравствуйте! В каком то видео недавно Виктория рассказывала про такой облегченный вид передвижения, когда отношения только зарождаются, могут сначала сниться самокаты, велосипеды, мотоциклы с будущим партнером, на них тоже можно кататься вдвоем, а со временем может присниться и автомобиль, лодка, корабль.

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация наваждение.Демон,оплата за договор

Здравствуйте! OSKAF39 , проясните пожалуйста какими качествами, чертами характера, вредными привычками, зависимостями обладал Ваш мужчина в реальной жизни, интересно знать что подсознание вкладывает в символ демона.

перейти к статье

Комментарий к Приснилась стая сов кружилась в небе. Помогите пожалуйста расшифровать знак

Здравствуйте! Дополню: небо - события для Вас будут значимыми; ночь - это будущее, либо что то пока не ясное, то , что Вы еще не знаете; небо прямо над Вами - это символ времени, это скорое будущее, вот вот должно произойти; знак бесконечности может еще означать символ времени, через 8 дней например, либо август. И если это август, то что то значимое с этим М. произойдет в скором будущем, а что то не ясное прояснится в августе. Ну как вариант.

перейти к статье

Комментарий к Сон на Аффирмацию » Я твое наваждение» отправлять смс, ожидать на лавочке, говорить, губы

Здравствуйте! Девушки, как красиво вы пишите, мурашки по коже, однако надо понимать как работает мозг мужчины: если мужчина действительно чего то или кого то хочет, он пойдёт и возьмёт это, заберёт, отберёт у другого, поедет на край света, принесёт что то в жертву, но выберет ту, которую действительно хочет, мужчины всегда добиваются того, что хотят, они по природе своей охотники, азартные завоеватели. Всё остальное это лирика, все мужские "люблю, хочу только тебя , никто кроме тебя не нужен" это блеф, флирт и слова мужчины нельзя принимать всерьёз, верить можно только поступкам, не во снах, а поступкам в реальной жизни, когда мужчина придёт к вам с кольцом и сделает предложение вступить в брак, а если нет действий, а только слова, намёки, взгляды, лайки в инсте, то мужчина этим говорит "я не прочь завести с тобой роман, лёгкие ни к чему не обязывающие отношения". А женщины обманываться рады. Наталья, простите за вопрос, Ваш мужчина начальник Газпрома будучи в каком статусе говорил Вам, что любит только Вас, свободный или женатый? Екатерина, ожидая когда разведётся "Ваш" мужчина можно пропустить , отвергнуть свой реальный шанс и упустить годы своей драгоценной жизни, слухи о разводе это ничто, ноль, пустой звук. И как бы нам не хотелось верить в счастливую историю Золушки, всё таки статусные мужчины выбирают себе таких же женщин холодных, расчётливых, их логика - деньги к деньгам. Пишу вам, сделав вывод из опыта реальных жизненных историй своих клиентов, я психотерапевт с 12 летним стажем.

перейти к статье

Комментарий к Сон о превращениях велосипеда

Здравствуйте, Ирина! В третьем эпизоде символ " старый велосипед" означает, что ситуация старая, из прошлого, либо похожая на то, что уже было.

перейти к статье

Комментарий к Сон : любовник и его сожительница

Напишите весь и все сны целиком: где происходит сюжет сна, время суток, действующие лица, где они находятся по отношению Вас, с какой стороны лево/право, что надето на вас всех. А с такого Вашего краткого и поверхностного описания сна такая же поверхностная оасшифровка: К тому, что она для него важная, главная, она видимо устала и хочет уйти, но он ее не отпускает и говорит ей что никого у него кроме нее нет, Вы для него не представляете никакой важности (он Вас не знает).

перейти к статье

Комментарий к Сон сбывшийся в тот же день, т.е.моментально))

Девочки, большое спасибо вам за ваши идеи, очень приятно вас читать! Хотелось бы верить что сон о другом счастье, о более серьёзном, но во сне не было мужчины показателя с кем счастье ( и беременность не возможна), поэтому я поняла что это тихое, маленькое, наше с ребенком счастье - фотосессия. Главное, что приснившиеся два куста я увидела в реальности, точно такими же какими они приснились, это удивительно. Если сон еще как то по другому реализуется я напишу.

перейти к статье

Комментарий к Сон сбывшийся в тот же день, т.е.моментально))

Да, возможно это 4 фотосессии или через 4 дня будут готовы фотографии))

перейти к статье

Комментарий к Сон: епископ Папы Римского, древний ковчег, ящики, ожившая мумия, санстанция, электроподстанция, девочка с мальчиком и серебро

Да, у меня то же самое было со здоровьем и это при том, что я никогда не болела совсем, ни ОРВИ, ни ГРИППом, ничем.

перейти к статье

Комментарий к Сон: епископ Папы Римского, древний ковчег, ящики, ожившая мумия, санстанция, электроподстанция, девочка с мальчиком и серебро

MOONRIVER, тема перевоплощений тоже весьма сомнительна, оставляет много вопросов и ни одного ответа. Я работала по методу американского психиатра, гипнотерапевта Майкла Ньютона (его книги Жизнь между жизнями, Путешествие души, Предназначение души), прониклась этой идеей, суть в гипнозе отправлять человека в прошлые жизни, эффект потрясающий, озарение, инсайт, невероятные видения (в последствии я их назову галюцинациями в следствии недостаточности кислорода в мозге в глубоком расслабленном состоянии). И все было прекрасно, пока я не увидела предсмертное интервью М.Ньютона в котором он заявил, что придумал эту идею перевоплощения, как вечную жизнь для того чтобы лечить пациентам страх смерти. Всё занавес. Умер он года 2-3 назад. Я больше не работаю по этому методу. Но это хорошая тема для жуликов, один такой сеанс стоит от 10 т.р. и они на этом отлично зарабатывают.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея