приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Инеза

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Мост. Смерть жены.

Оказывается, по общему правилу толкования, если видеть сон со стороны, то это касается других людей. И видеть человека со спины может означать его физическую смерть.

перейти к статье

Комментарий к Символ: ребенок подаёт телефон

Ребенок аспект. Подает - одобрение, поддержка, выбор.

перейти к статье

Комментарий к Мост. Смерть жены.

Спасибо, Алиса. Ну, Саши конечно отыгрались)) Причиной имела ввиду решение или желание. Да, скорее узнаю о прошлом, когда это свершилось. Сейчас я не знаю,в будущем узнаю. Насчёт мужчины могу предположить, а вот жену не знаю. Я стояла на одном месте во сне. Только голову повернула влево. То есть они находились слева от меня, когда жена умирала.

перейти к статье

Комментарий к Мост. Смерть жены.

К разводу еще снилось как с мужем на машине падаем с моста в воду. Дальше было жутко. И тут символы похожи. Но разница в том, что муж уже был в воде, а жена намеренно прыгнула к нему. Поэтому интересно от кого исходит причина. У него было оголённое тело - открытость, чувства. Сезон купания - реализация летом. Жену не знаю, поэтому ее вижу со спины. Я даже подумала, может быть жена мой аспект? Но тогда почему мужчина не явится в своем облике? Как прямая информация - с "таким-то" у тебя ничего не будет! И в данный момент я не состою ни в каких отношениях.

перейти к статье

Комментарий к Мост. Смерть жены.

Доброго времени суток, Алиса! Спасибо за внимание!!! Я не уточнила - вода не была чистой, она была грязного цвета. И да, это я стояла на берегу, потом со стороны начала видеть. Они меня не видели. И между ними не было никакого диалога. Будто немой сон. Почему думаю сон к разводу, у меня был реализованный сон - я была в черном платье - развелась. Еще в блоге читала реализованный сон у одной участницы тоже к разводу - она смотрелась в зеркало в черном платье. Вы верно подметили, что мужчина каким-то боком касается меня. Кто-то из бывших, потому что я что-то пойму для себя или услышу после происшествия чего-то. Если б этот мужчина означал сам себя, то я никогда в жизни не услышу о его жизни от кого-либо. Даже общих знакомых нет.

перейти к статье

Комментарий к Мост. Смерть жены.

Вообще хз кто разведется. Явно чьи-то прототипы. Тут непонятно - жена умрет символически для мужа, или для мужа умрет жена? С чьей стороны идет первопричина?

перейти к статье

Комментарий к Новый дом. Наши родители. Незнакомец и бывший муж

Мне тут понятно с бывшим мужем. Вернётся кто-то из бывших . Навстречу идет - событие будущего. Разделся - открытость. Ныряет - эмоции. Вломился в дом, переступил порог и тащит в дом - тут понятно. Ревность - не шифруется. Непонятно, новый дом тут как благополучие? И жених что может означать? Предполагаю, это некий партнер по работе. Так как за руки не держались. И фокуса на его родителей не было. Значит родители просто поддержка жениха. Моей маме сказать нечего - она и не узнает ни о чем ( о моей личной жизни). Вот дом как особняк к чему интересно. А больше всего интересует, возвращение бывшего надолго ли? Есть в этом сне указание на перспективность? Я не могу увидеть этого. Примерно знаю кто это из бывших.

перейти к статье

Комментарий к Новый дом. Наши родители. Незнакомец и бывший муж

Кстати, у бывшего мужа была ревность.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон. Символы смерти. Море, смыло волной, кухня, ремонт,

Мои соболезнования Клэр. Символы смерти бетонный берег, цунами, собака и ремонт выходит? То есть, больной, старый человек делает ремонт в доме?

перейти к статье

Комментарий к Мужчина в ванной, девушка в чёрном купальнике, холод, лёд

Хочется уточнить, где и чья эта ванна была? Мне видится, что эта девушка ваш аспект. Но, символы - холод, лед не очень.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея