приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: ESPERANZA

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Овощи в подарок

Доброго времени суток. Спасибо! Тоже решила, что к доходам. Возможно от взаимодействия с мужчиной или мужчинами по работе. Часто овощи снятся в последнее время, но в основном на грядках. Прибыль была бы очень уместна))

перейти к статье

Комментарий к Сестра съела мой ужин из моей тарелки

Спасибо, очень логично. Важно чтобы была возможность эти события предотвратить и суметь эту возможность вовремя разглядеть.

перейти к статье

Комментарий к Спатифиллиумы. Опять.

Можно. Не в отношениях и пока не планирую, другие приоритеты. Практиками не занимаюсь, но думаю об этом.

перейти к статье

Комментарий к Белые носки, подарок от знакомого, чалма, детские объятья

Марго, спасибо! Сезон – лето. Влюбленности и парни/мужчины, которые интересны – это не о том. Таких нет, приоритеты другие. На вечеринки не хожу, знакомым музыкантом не интересуюсь). Чалма была не накрученная, эти был современный женский головной убор, цельный, с инкрустацией, а не реальная чалма из длинной ткани. Кресло возникло позади меня само по-себе в момент, когда мне захотелось присесть. Я просто погрузилась во что-то мягкое и очень комфортное. Обратила внимание, т е рассмотрела на чем сижу только, когда меня разбудила маленькая девочка. Подарки во сне редко раскрываю и почти никогда не рассматриваю. Поэтому не знаю точно, что там было. Знаю, что мне это было не важно. Интересно то, что в руки я подарок не взяла и музыкант описал его, как коллекцию, которую он долго собирал для меня. Но больше всего в этом сне меня заинтриговали обнимающие и целующие дети. А вот путешествие, пусть маленькое и близкое, но планируется)

перейти к статье

Комментарий к Президент в гостях в доме моего детства

Я не испытываю никаких эмоций. Наблюдаю с любопытством, сидя немного в стороне. Я здороваюсь с Президентом, но он игнорирует меня. Он спокоен, но, как мне показалось, не очень доволен. Его команда, что так же приехала с ним, о чем-то хлопочет. Начинается репетиция какого-то интервью с Президентом. По плану интервью он обращается к моей двоюродной сестре. Она от смущения что-то не совсем то отвечает. Президент говорит, что нужно повторить с момента его прихода. Выходит и снова заходит, я опять приветствую его, он игнорирует, потом обращается к кузине. Но опять его не устроил результат. Говорит, что нужно репетировать еще. Выходит на перерыв. Я говорю родственникам, что стоило прибраться и привести в надлежащее состояние хотябы веранду к приезду Президента, ведь знали же когда он приедет. Предлагаю начать уборку.

перейти к статье

Комментарий к Есть собаку

Пол собаки неизвестен, не было понимания. Вероятнее всего женский, т.к. нарезала кусочки со стороны брюшка. Был бы мальчик, полагаю, заметила бы ) За столом только я. Даже рядом никого не было в комнате. В каком-то из сонников я нашла расшифровку подобного символа как "разговор с руководителем, который не оправдает ваших ожиданий, вы не получите того, на что рассчитывали". У меня действительно спустя пару дней после данного сна была запланирована встреча с руководством. И разговор действительно не оправдал мои ожидания. Может быть все-таки об этом была информация, несмотря на дом бабушки... Хотя самокопания - для меня так же очень реальный вариант, моя черта. И нет, я не собака по- гороскому и не "белая и пушистая", к сожалению)

перейти к статье

Комментарий к Край света, облака под ногами

Спасибо, Марго, люблю ваши комментарии на данном портале. Что касается этого сна, то, вероятно, подсознание говорит о потребности в отдыхе и, возможно, о необходимости изменения образа мысли или даже жизни. "Витать в облаках", к сожалению, совсем не обо мне. Но, возможно, именно этой "легкости" мне и не хватает. Дорога для автобуса закончилась именно на его конечной остановке. Далее прямо вдоль новых частных домов шла дорога для пешего пути, неасфальтированная, ничем не покрытая, ровная, широкая и неухабистая. По ней я и пошла. Так же было чувство во сне, что мне туда точно надо, не было ни толики сомнений в верности выбранного направления. Мне очень нужно было посмотреть что там и исследовать, как минимум. И, главное, аллегория "конец света" яркая, но, вероятно, не совсем точная для описания картины в контексте сна. Этот "конец" вовсе не конец в прямом смысле слова, в том числе и по ощущениям во сне, а напротив, расширение горизонтов, выход в новое пространство, огромное, бесконечное, безопасное (я не боялась, напротив, почувствовала спокойствие и умиротворенность, даже невзирая на мимолетное опасение). Под "концом" подразумевается "край земли", той привычной для понимания, привычного пространства в моем восприятии/ментальности, возможно. Было ясное чувство/осознание во сне того, что "наша земля", оказывается, ограниченна и такая крохотная на фоне этой голубой космической бесконечности. Этот необъятный величественный, полный света и чистоты космический голубой океан окутывал крошечную "землю". Именно так ощущалось при первом же взгляде на открывшуюся передо мной панораму. В конце сна я сама же вернулась на дорогу и пошла обратно полностью удовлетворенная и радостная, исследовав то, что хотела, и получив описанный во сне опыт.

перейти к статье

Комментарий к Очень странный сон: Вишну🤦🏻‍♀️😃

Интересная версия, спасибо!) Возможно речь идет действительно о каких-то качествах, которых мне не хватает и которые стоит развить или обрести. Но с Вишну я практически не знакома, а из того, что знаю, получается персонаж довольно спорный)) 16 тысяч жен меня пугает больше всего Крайне сложно судить о его качествах. И во сне нет намека даже на то, о каких качествах хоть примерно идет речь, к сожалению. Он общался, может именно общению с людьми нужно учиться, на каком-то ином уровне. Есть над чем подумать. Второй раз во сне я мужчина) К счастью на этот раз я не преступник, этот момент радует))

перейти к статье

Комментарий к Чистка зубов

Да, тоже считаю, что сон связан с необходимостью решить вопросы, привести дела в порядок, наладить отношения и "очистить" круг общения. Судя по полученному результату во сне, итог удовлетворит

перейти к статье

Комментарий к Золотое покрывало

Вспомнила, в упаковке с золотым покрывалом находились еще красивые такие же расшитые декоративные наволочки

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея