приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Ольга♡

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Гной, сочащийся из другого человека

Добрый день. Близость ,секс- близкое доверительное общение , он вам раскроется и расскажет ,что у него серьезные проблемы. Вы видимо будете ему помогать или успокаивать

перейти к статье

Комментарий к Дерево в комнате

Добрый день. Если учитывать то , как Вы написали сон , то в вашей жизни появится человек ,и он заполнит собой все ваше пространство, его в вашей жизни будет много , Вы его подвинули , также дадите ему знать , что так с вами не надо и чтоб знал границы. Но дерево не пустило корни в землю(пол) , знаете как говорят "он там пустил корни" типо надолго или давно. Возможно ситуация временная , но вода в сосуде обычно означает отношения с противоположным полом.

перейти к статье

Комментарий к Подготовка к похоронам , приятный мужчина, огород , испуг

Здравствуйте , Алиса , спасибо , но в том то и дело , гроб который толкала бабушка был пуст , я не видела в нем кого либо , только белую ткань , это имеет другую расшифровку- переживания напрасны . Бабушка ожила - по сонику вернуться обстоятельства , которые считались умершими или казались ,вернуться в жизнь . Из за этого путаюсь в трактовке . Испуг говорит о негативе и толкнуть гроб в яму похоронить дело .

перейти к статье

Комментарий к Подготовка к похоронам , приятный мужчина, огород , испуг

Забыла написать , что мужчина который подошел знакомится был в очках для зрения. Подготовка в похоронам женщины- я морально готовлю себя к увольнению и уходу , это правда , переживаю из за этого. Сижу на стуле - жду этого и бездействую. Подходит мужчина приятный и вежливый - социальный аспект , моя работа , хорошие изменения , но он в очках - я что то просмотрела важное уже на данный момент, оказалась недальновидной , что то пропустила. Его сын 7 лет - аспект работы , нашей фирме 7 лет . Мужчина привел ребенка - в контексте этого сна , стабильное и серьезное ко мне отношение в рабочих отношениях. 39 лет , пока , что плохо ориентируюсь в числовых значениях. Символ времени, дата. Я говорю , чтобы он не оказался двуличным - это проигрались мои мысли , которые я думаю в жизни. Бабушка жива во сне - возвращение к тому , что было или казалось уже умершим и ушедшим навсегда. Бабушка мило разговаривает , сюсюкает - успокаивает меня? Толкает впереди себя гроб пустои - переживания напрасны . Я на огороде на котором в жизни ничего не садится - символизирует все же потерю доходов??? Я резко убежала в сторону , бабушка толкнула в конец огорода гроб , и у меня был испуг - тут вообще запуталась , а хотелось бы понять важное, это же главное концовка - в конце огорода яма - опасность предрекающая конец работе , бабушка толкнула туда гроб ,похоронила переживания , но почему я испугалась тогда ?? Эмоции негатива... значит как то неверно трактую , не складывается мозайка.. может далее поиму

перейти к статье

Комментарий к Символика и сбывшиеся сны, давайте делиться

Алиса , про ваш вопрос почему отцы и отчимы играют прототипами мужчин с кот.отношения. В моем случае( я писала сон про белые и красные розы) есть похожесть черт характера мужчины с моим отцом , а еще возможно то что отец важный мужчина в жизни , он присутствует в жизни , есть любовь между отцом и дочерью , возможно олицетворяя во сне что МЧ тоже близко подпускаем к себе, мы впускаем его в свою жизнь , любовь также есть . Вообще слышала , что женщина подсознательно ищет похожих мужчин на отцов , еще возможно этот факт подсознание показывает

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон про магазин

Алиса , слушайте всегда себя , сны снятся вам а не другим людям. Если было ощущение во сне , что сон про ваши отношения , тогда символы сна нужно разбирать в этом контексте. Главное всегда это ощущения , чувства и эмоции , символы потом после них. Если бы вы не написали , что было чувство про ваши отношения , то я бы тоже подумала про финансы : большой перец, зелень , воротник символы финансов . Но. Нужно опираться на эмоции . Если бы вы просто видели бы его жизнь со стороны , то скорее всего в стороне бы и стояли ,а не рядом . Возможно вы первоначально правельно расшифровали сон

перейти к статье

Комментарий к Символика и сбывшиеся сны, давайте делиться

Ну вот , не зря же я написала про первую любовь )))это ассоциация . А первая любовь практически для каждого человека , это искренние чувства , бесценные , человек остается в памяти на всю жизнь, врезается в подкорочку)))

перейти к статье

Комментарий к Символика и сбывшиеся сны, давайте делиться

Сон мне про белые розы снился на отток , про отношения 10летней давности , этот сон полностью отразил давно сбывшиеся факты в жизни и белые розы были предназначенны не мне. Сон. Я в бабушкином доме , папа дарит мне букет красных роз , потом резко я в коридоре, а у папы в руках уже белые розы и он во дворе дарит девушке этот букет белых роз, я стояла в коридоре и сильно плакала смотря на них..Папа означал моего бывшего с которым встречались в студенчестве и у нас была страсть и любовь , мы встречались пол года , но потом на горизонте появилась его бывшая первая любовь и он меня бросил ради нее со временем, к ней ушел и он ее действительно сильно ценил , скучал , любил , это мне рассказывали его друзья, я действительно тогда сильно плакала , было плохо...в итоге они поженились потом. Только на основании этого сна я сделала вывод для себя, что белые розы это символ чистейшей любви и скорее всего даже лучше чем красные розы . Красные розы - это чувства и страсть , а страсть проходит ... а вот белые розы показали мне , что он так сильно ее любил , она засела у него в сердце,это же все таки первая любовь у него была , что никакая страсть тут не поможет , это если в краце сказать )))

перейти к статье

Комментарий к Символика и сбывшиеся сны, давайте делиться

Один раз снился директор , стоял с голой грудью и улыбался во все зубы и у него было покрасневшее лицо , дажа красное . Сбылся так , что на мое др он мне сделал очень красивый подарок, я ему нравилась как женщина, но покрасневшее лицо это не злость как написанно в соннике , я думаю потому, что он тогда когда делал подарок , немного смущался, это было видно, но он старался не подавать виду. Касатка бронзовая снилась к хорошей зп. Сумка с затянутой змейкой как перетянутой как если нитку дернуть будут затяжка, вот такая картинка- "затянула пояса" я тогда в денежном плане, было туго с деньгами и работой.

перейти к статье

Комментарий к Символика и сбывшиеся сны, давайте делиться

Здравствуйте ! Алиса ,мне снился сон букет огромный фиолетовых роз, я писала сюда сон и его расшифровку- это отношения с человеком из прошлой жизни, и я это знала в жизни не только потому, что эти розы снились , а еще очень много признаков было.. еще фиолетовый цвет значит духовность и мудрость. Белые розы мне снились как искренее чувства , светлые, основанные не только на страсти . Так как тут поднялась тема сбывшихся снов , еще внесу в копилку . Почему то часто женщины снятся прототипами мужчин и наоборот . Например бывшая подруга предательница означала во сне бывшего на данный момент МЧ , одноклассница означала мужчину бывшего. Страшно накрашенная женщина означала одного политика мужчину. Одноклассница означала коллегу мужчину по работе. Но только вот до сих пор ,в некоторых случаях не могу разобрать почему и что между ними общего.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея