приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Oksana

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про младшее поколение Украины.

И самое главное, что упавшее стекло не кому царапины даже не сделало.

перейти к статье

Комментарий к Новые символы сонника

Apple Watch, вообще мне постоянно снится новая техника, а везде всё устарело и в трактовках сна;(

перейти к статье

Комментарий к Сон про мужа вскоре после сна оказался бывшим

Я поняла второй сон , эта мадам когда познакомилась с моим мужем вынашивала план с его участием. Она планировала шикарную свадьбу, поскольку решила, что мой муж «крутой бизнесмен ‍ ‍» , но столкнулась со мной числа 20 июля 2020 муж начал провоцировать меня и привозить её к нашей квартире, я даже вышла раз на балкон и увидела как они вместе приехали с ней на нашем Мерседесе и со свекровью целовались ( прощались). Они сели в машину и уехали. Муж начал звонить и устраивать давление на меня, на ребёнка, чтоб мы съежали с квартиры, конечно же я никуда не съехала. Поэтому её план со свадьбой провалился. И она решила довольствоваться хотя б росписью , но от плана захватить мое имущество не отказалась, за что в итоге поплатится и будет виновата в несчастном случае, что возможно должен произойти.

перейти к статье

Комментарий к Сон про мужа вскоре после сна оказался бывшим

Про отчимов это больше касалось моей мамы. Мой отец никогда в жизни руку на женщин не поднимал. Умер от рака лёгких, его избили в молодости и аварию попал забил одно легкое и оно ссохлось, он с одним жил некоторое время. После думали туберкулёз и лечили в тубдиспансер его всё родственники там бросили. Мы с мамой забрали и перевезти в онко, операцию делать нельзя было, так как легкое одно живое осталось на тот момент и под сердцем. В 1995 году он умер на наших с мамой глазах в онкобольнице. Когда мама с отцом разошлась, мама стала выбирать мужчин тиранов, как и бабушка вот отчимы лбами в своё время и столкнулись в 1993 году, и так сказать сразились в пьяном бою, бабушкин погиб, а я в 10 лет свидетелем оказалась. Мамин отчим честно признался, что виноват и отсидел 5 лет, видно за раскаяние минимальный, статья от 5 до 12 было. Маме тогда тоже сон приснился перед судом « девочка маленькая показала ей пятерню». Все были удивлены у нас город маленький тогда 100 тыс населения был. Он честно отсидел полный срок мама его ждала, я даже с ней постоянно на свиданки в тюрьму ездила. После вышел и так себя в жизни не нашёл, мать бил жёсткого я не могла видеть из совместную жизнь, благо уехала поступать и учится в Одессу. А в 2008 году того отчима , что остался в живых настигла карма его убили, подростки 13 и 14 лет соседские мальчишки, вот такая судьба. Мне кстати ☝️, в 8 лет помню сон приснился. « Я в родительском доме и у меня волшебная палочка и все желания , что я загадывала сбывались как в мультике «Цветик - семицветик». Не могла видеть как мама и бабушка себя не уважают и мучают. Всегда хотела, чтоб у меня так не было. У меня больше муж не тиран, а придурок оказался, так как я не играю роль жертвы, я меняю обстоятельства, пусть даже в такой форме. А он как обезьяна дурная вечно скачет, видать до скачится. В вашем случае, это подонки и уроды, которых на кол сажали ранее. Сочувствую вам, карма их настигнет, я уж точно на своём опыте знаю. Что посеешь, то и пожнёшь.

перейти к статье

Комментарий к Сон про мужа вскоре после сна оказался бывшим

А вот перед тем как он мне нос сломал мне тоже сон приснился в ночь на Пасху со 2 на 3 мая уже 2021 году. И тоже был образ моего покойного отца и отчима покойного маминого, которого убил в моем родительском доме мой отчим. Отчим, которого убили, нас с мамой мучил и хотел лишь нас с мамой дома после смерти бабушки маминой, такое ощущение, что в вернулась в детство. И детство моё с мамой и сына со мной перекликается. Такой сон «Мой отец покойный живой, но вроде мёртвый ☠️ , лежит в диване и не понятно умер или нет , хотя во сне знаю, что он умер как не сплю как будто, участвую во сне . Диван Советова ( мамин отчим тоже уже покойный 10 марта 1993 году он погиб, мой отчим его убил). Так вот, живой труп ‍♂️ отца лежит в диване Советова в моей детской комнате, но спрятан. А мама моя как будто в кухне тоже (родительский дом), а я ей кричу возмущаюсь, почему она ничего не предпринимает надо или в морг его или в больницу, типо надо что-то делать, а она по телефону трындит. Я вбегаю в кухню и возмущаюсь, она спокойно болтает по телефону и опуская трубку такая веселая и хорошая мне отвечает не переживай скоро будем готовится к похоронам». В итоге как я поняла сон проигрался: Через 3 дня бывший сломал мне нос . Моя мама звонила девушке мужа и напихала выпившая, я не знала о звонке в тот в день сломаного носа девушка записала звонок моей мамы и включала прибывшей полиции, как будто моя мама сделала, что-то противозаконное. Мать защищала дочь и внука как могла. После моего заявления в полицию. Меня направила полиция ‍♀️ на экспертизу возбужденного уголовного дела. Я даже случайно в морг попала, мне в канцелярии сказали : «Всё верно судебно-медицинская экспертиза у нас. Только вам к живим ». Мелочь , а приятно было. Я даже не знала , что после удара будет перелом. На следующий день я выпила обезболивающие села за руль и поехала искать больницу где можно сделать снимок. Три больницы в третей сделала, так как челюстной-лицевая хирургия только в одной больнице есть нашего города. Вообщем весь май я собирала документы и проходила обследование у врачей, касательно моей травмы , что нанёс бывший. Был поврежден троичный лицевой нерв, который я лечила у невролога. Переживала за глаза так как удар был рядом. Обследовалась у офтальмолога, слава Богу зрение в порядке и последствия удара не затронуто. В июне месяце бывшему вручили подозрение и в сентябре уже было первое заседание в суде, в октябре — второе, назначено на декабрь. Слава Богу что перелом был без смешения и уже зажил. У меня за жизнь третий перелом и я заметила, что они связаны с переломными моментами в моей жизни. Первый ☝️, после смерти бабушки я попала под машину и была травма левой ступни( трещина и открытая рана). Второй, после смерти отца я упала с под купола на репетиции номера, я 10 лет была воздушной гимнастикой в цирке . И вот третий от бывшего , что я уже описала.

перейти к статье

Комментарий к Сон про мужа вскоре после сна оказался бывшим

Кстати ☝️, именно после сна, когда я увидела на умершем отце костюм мужа я и успокоилась. Успокоилась, потому что поняла, что он меня защищает и маму. Раз ее сожитель умер в этот же день. Я за мать сильно переживала, она всю жизнь в роли жертвы. Я не такая. Я могу потерпеть понаблюдать, а потом отворот поворот и жалости у меня тот человек ‍♀️, который меня посмел обидеть не найдётся ни грамма. Я не буду с обидчиком бороться и тихо не навидеть. Я вычеркну его из жизни как будто никогда его и не было, а если не угомонится и руки будет протягивать, либо язык в мою сторону распускать, обрублю по самые помидоры . Мне палец в рот не клади.

перейти к статье

Комментарий к Сон про мужа вскоре после сна оказался бывшим

Благодарю за отражение. Трещина в голове была большая именно в центре где темечко у него ещё две макушки так они по разную строну этой трещины продолговатая с расхождение, как орех , когда бьёшь, но в самом центре. Я в этом сне как будто и не спала, мне так страшно было в то утро, что мне хотелось убежать. Я так и сделала, ещё как раз совпало с днём провозглашения карантина. И я полтора месяца пробыла у себя на родине и набралась сил. 20 лет там не была, а когда приехала 23 апреля 2020 года всё и началось. А пишу о сне так как вижу его реализацию.

перейти к статье

Комментарий к Сон про мужа вскоре после сна оказался бывшим

Но сейчас у меня сил с каждым днём прибавляется я не чуствую, что их теряю. Дела делаю быстрее и мыслю продуктивней, соответственно результаты эффективнее если почувствую, что надо то сделаю. Пока норм Я вся в работе и в воспитании, в принципе как и последние 14 лет, только без мужа легче и сын уже вырос.

перейти к статье

Комментарий к Сон про мужа вскоре после сна оказался бывшим

Благодарю, что отразили. Мне тоже так видится так же, судя по тому что я исцелилась в реальной жизни, так оно и есть, он с меня много крови за эти 10 лет выпил, теперь она возвращается мне. Когда я родила произошла подмена понятий. Я была очень счастлива поэтому хотела всех ощасливить, а некоторые люди и рады присосался к сиське матери, хоть она и чужая.

перейти к статье

Комментарий к Сон про мужа вскоре после сна оказался бывшим

Мне эти два сна вообще видятся как две отдельные судьбы. Первый ☝️ моя судьба с ним в браке и как она завершится, а второй её судьба с ним в браке. И как я наблюдаю оба они не со счастливым концом.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея