приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Oksana

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к белый старый автомобиль

напишу свое видение. Я так понимаю, что захочу вернуть какой то свой отрезок жизни из прошлого, где я была возможно более самостоятельной, хочу взять все в свои руки. Наверное буду просить кого то о подстраховке. Но конца сна не видно, либо не получится эта затея, либо нужен новый автомобиль, надо забыть прошлое.

перейти к статье

Комментарий к Белая лошадь

Добрый день! Спасибо, девочки, все кто отозвался и помогает мне. Все поняла, буду писать и смотреть дальше.

перейти к статье

Комментарий к Белая лошадь

Доброго времени суток, VOLNA! Спасибо, за отзыв и комментарий. Вы знаете, я не знаю, можно ли видеть себя так со стороны, да еще в виде лошади, но почему то пришла мысль , что вдруг обо мне сон. Я действительно, в данный момент времени, очень много размышляю на тему своей жизни, даже записывать стала свои мысли. Меня совершенно не устраивает мое положение в жизни, но я все стою на месте и ничего не меняю, хотя были попытки., но неудачные, поэтому остановилась и ем , что дают))

перейти к статье

Комментарий к Белая лошадь

Здравствуйте, ALSUSHA! Спасибо, за Ваш комментарий. Возможно, я во сне очень озабочена и взволнована, мне непонятно, почему лошадь ест железо, и мне действительно хочется ей помочь найти травку. Да, именно лошадь, не конь, как то так отпечаталось во сне. Посмотрим как отыграется.

перейти к статье

Комментарий к Белая лошадь

Я вот хочу еще добавить. Могу ли я быть этой лошадью во сне? Возможно ли что я пасусь рядом с травой, а ем всякую фигню, не видя альтернативы? Ведь белая лошадь это отношения вроде бы. У меня туго с личной жизнью, есть МЧ уже очень долго, но живем на расстоянии и сблизиться не предлагает. Я плюнула и мне кажется, что это моя Судьба., а возможно надо просто пару шагов в сторону сделать, как этой лошадке во сне. Спасибо.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея