приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Надежда

О себе: Свинцова Надежда, Очень природный блог в ИГ

Ваши комментарии

Комментарий к Яблоки сад

Спасибо. Да, о доходах. В 2008 году у меня был достаточно популярный блог. Сейчас идёт речь о его реанимировании.

перейти к статье

Комментарий к Трусы прокладки и Шойгу

Он мне неприятен как мужчина. В физическом смысле. Как и Путин. Вот и вся "мерзость". От таких снов смешаные чувства. С одной стороны, это символ, но с другой - образ конкретного мужчины, который тебе не нравится.

перейти к статье

Комментарий к Трусы прокладки и Шойгу

Спасибо

перейти к статье

Комментарий к Трусы прокладки и Шойгу

Тогда придётся подождать с реализацией события))). Ниже бы был комментарий, что я без трусов, а Шойгу в трусах. Скажу больше, он ещё и в брюках был. Я - народ России!!! Символ народа, экономики, короче, российского. А чиновник должен знать свой народ в лицо)

перейти к статье

Комментарий к Талоны магазин

По сюжету это была не работа, а типа магазина Стимул, где сдавали макулатуру. Люди приносят пластик и прочее, им за это дают деньги. Было ощущение, что там не забота об экологии, а безумная экономия - чтобы ничего не пропало, все было переработано. Уже начали обсуждать возможность простить долги населения, может быть, здесь речь как раз о помощи бедным - которые обнищали и "копаются в мусоре".

перейти к статье

Комментарий к Талоны магазин

Заметьте, идёт СОРТИРОВКА мусора. И оплата за это.

перейти к статье

Комментарий к Поп звезды обьедки и спецназ. Сон о мире на Украине

Самая свежая новость. Сон проигрался напрямую. Приостановлено сотрудничество с некоторыми украинскими исполнителями. Это Русское радио выложило час назад. ❗«Русское Радио» приостанавливает сотрудничество с тремя украинскими музыкантами: Иваном Дорном, Максом Барских и Потапом. ⠀ Причиной принятого решения стали резкие высказывания музыкантов в адрес России и коллег по сцене на фоне обострившихся отношений между Россией и Украиной. ⠀ «Русское Радио» во главу угла ставит уважение к слушателям. Надменное, презрительное отношение музыкантов к российским слушателям при высказывании своей политической позиции не оставило выбора, было принято решение  расторгнуть имеющиеся контракты с вышеназванным музыкантами. ⠀ В настоящее время сложно разобраться в причинах, побудивших украинских артистов высказываться в столь агрессивной манере. Связано ли это с их личной позицией или с давлением на музыкантов и их близких, оказываемым украинской стороной. В связи с этим решение о дальнейшей ротации и продолжении сотрудничества с указанными артистами будет приниматься позднее, после выяснения всех обстоятельств.

перейти к статье

Комментарий к Талоны магазин

Кстати, в России заблокировали Фейсбук. Официально объявили. Вот и телетайп!

перейти к статье

Комментарий к Талоны магазин

Наверное, будем жить как в 1980-е. Конкретно мы тогда неплохо жили, даже закупались в "Берёзке" и ездили в капстраны. Для меня показателен телетайп как символ, это говорит о жёстком ограничении интернета и специфической отчётности по всем организациям.

перейти к статье

Комментарий к Талоны магазин

Про упаковку продуктов и пакет. Это крафтовая бумага с зелёной и красной печатью, очень плотная, как блестящая. Было ясно, что из макулатуры. Это не тот пакет, который сейчас, и новые названия, их не запомнила, но что-то про ниву. Красная нива или щедрая нива, типа такого. Нарисован венок из цветов и колосьев, внутри название. Видно, что это фирменная упаковка и она общероссийский. Все продукты ровно по 1 кг, не по 800-900 г. Ощущение качества.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея