приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: m.Julie

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Вечер встречи выпускников

Спасибо!

перейти к статье

Комментарий к Вечер встречи выпускников

Спасибо! Уловила суть. В этом сне был бывший мч. Я перед ним старалась "не упасть в грязь лицом". В итоге моя речь и положение на мероприятии было на высоте (особенное внимание со стороны людей, моя речь в микрофон, чувствовала себя успешной). В конце он взял меня за талию и мы ушли вместе с мероприятия. Что это может значить? В то время когда встречались, я была домохозяйкой и ни о какой успешности и речи не было, а сейчас работаю на хорошей должности. Возможно ли что сон показал что мы снова будем вместе? (уходим вместе с мероприятия).

перейти к статье

Комментарий к Вечер встречи выпускников

Совершенно нет ностальгии по школе. Часто снится вечер встречи именно школьный. Учителя, одноклассники. В последнем сне я стояла в толпе тех кто учился когда то, и вдруг учитель который вел с микрофоном мероприятие, представляет меня и дает слово, я не растерялась и взяв микрофон в руки, уверенно сказала речь. Соврала во сне сказав что вспоминаю и скучаю по школе.

перейти к статье

Комментарий к Зловонный запах, половой член, грудь, поцелуи

И про предательское поведение в соннике прочитала, хочу понять сон обязательно о предательстве или просто неприятности в отношениях. Заранее всем ответившим спасибо!

перейти к статье

Комментарий к Зловонный запах, половой член, грудь, поцелуи

Ссора может быть разной - обычной очередной или переломной. Вот это хотела понять.

перейти к статье

Комментарий к Зловонный запах, половой член, грудь, поцелуи

Это поняла. Хотелось конкретнее понять символы сна. Какого уровня неприятности во взаимоотношениях - очередная ссора или предательство. Послушаю мнения.

перейти к статье

Комментарий к Сон про взрыв одновременно двум людям

Екатерина, спасибо за отклик. Написала я "на соседней улице" чтобы было понятно о каком расстоянии идет речь. А так во сне не было ощущения что именно на соседней улице. Но расстояние было небольшим от меня. Одно радует что не пострадали мы от ударной волны. Буду надеяться на лучшее.

перейти к статье

Комментарий к Сон про взрыв одновременно двум людям

Взрыв во сне – неожиданные перемены. Резкий переворот событий. Поворот обстоятельств, который знаменует переход от одного образа жизни к другому. Видеть взрыв – быть свидетелем самого события. Ядерный взрыв – неожиданные перемены. События, которые повлекут большие необратимые изменения в дальнейшем. Резкий поворот обстоятельств, чреватых последствиями. Взрыв в небе — большое потрясение, перемены. Источник: https://magickum.com/sonnik-vzryv-snitsya-tolkovanie-sna.html Сам очаг находился на земле, но взрыв был на фоне неба. Подходит ли значение "Взрыв в небе"? Очень мучает вопрос, не могу понять по сну... раз взрыв был в моем городе, значит в моем городе будут происходить неожиданные перемены, изменения и переворот событий? Могло ли такое присниться к тому что я вижу из сми что происходит на Украине и испытываю страх? Помогите расшифровать пожалуйста

перейти к статье

Комментарий к Угорь, червь в носу, десна, личинки, вата, ванная

Сонник черви. Как символ сновидения часто означают ситуацию, когда вас «что-то точит изнутри». Черви во сне часто означают нездоровье или сильное беспокойство и тревогу за здоровье. В таком случае черви снятся на голове или ползут к голове. Источник: https://magickum.com/sonnik-chervi-chervyak-snitsya-tolkovanie-sna.html Вата как символ сновидения символизирует очень бережное, нежное и заботливое отношение в те моменты, когда человеку требуется помощь. Если вы видите, белую, чистую, приятную наощупь вату – то это означает, что вы окружены заботой. Если же вата в грязи, либо в крови, то сон может указывать на ситуации в жизни, когда человека поддерживают, заботятся о нём, но ему всё равно по каким-то причинам плохо. В таких случаях обычно нужно некая более существенная помощь, однако эмоциональная психологическая помощь его близких также не навредит. Источник: https://magickum.com/sonnik-vata-snitsja-tolkovanie-sna.html

перейти к статье

Комментарий к Область грудной клетки, дырки, кожное заболевание

Спасибо, я читала это, но не поняла как отличить болезни от финансов.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея