приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Ирина

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон: Букет черемухи Экстрасенс Потухшая свеча

По символам сама разобрала, но хочется мнения со стороны. Может я себя накручиваю, потухшей свечой.

перейти к статье

Комментарий к Сон по Аффермации «Один из двух «. Ответ в прозе

Спасибо. Обязательно отпишусь.

перейти к статье

Комментарий к Сон по Аффермации «Один из двух «. Ответ в прозе

Было осознание, что лес.

перейти к статье

Комментарий к Сон по Аффермации «Один из двух «. Ответ в прозе

Здравствуйте! Помогите понять пожалуйста, кто как видит. Первый раз мне моё подсознание даёт ответ в прозе. Таких строк нигде нет. Смотрела в интернете. Откуда вообще это выплыло не понятно))). Как я вижу свой сон. Река Енисей -это большая река. Его ещё называют Енисей -батюшка, т .е перемены будут глобальными. Реки в Омске тоже посмотрела в интернете: Иртыш, он течет в 7 странах в Китае его называют Черным Иртышом. Омь -тоже большая река. Юнец- молодой не опытный. Скорее всего другой вид деятельности. Ремень на шее был не затянут, а свободно перекрещен, крест накрест, Я это рассматриваю, как кобалу одеть на шею, мне почему-то так кажется. Шея без изъянов -статус не потерян. Железнодорожный мост- события предрешены, Я могу ничего не делать, всё случится само собой. Вот затягивала тихая гладь вод не поняла. У рек всегда течение, но хотя течение не всегда бывает бурным. Т.е изменения большие, но не бурные. Не поняла, что значит круг, в виде шайбы т.е события будут развиваться циклично. Шайбой ещё и голы забивают. Лес тоже хорошая символика. Ещё как вариант может это основная организация и филиалы, но тогда тоже не по профессии. Не знаю может всё ни так и радужно, как я себе описала. Со стороны видеться лучше.

перейти к статье

Комментарий к Аффирмации «Враг мой прощай — навсегда» В одну ночь странные сны». Мн

Большое спасибо за отклик. Про физиологический процесс не знала. Учту на будущее.

перейти к статье

Комментарий к Аффирмации «Враг мой прощай — навсегда» В одну ночь странные сны». Мн

По символам в соннике Я разобралась. Я не могу понять, почему этот мужчина приснился мне Я ведь про него даже не думала. Черная форма Я думаю это мой страх, что муж из-за конфликтов моих с его женой ( мужу своему она все преподносила в другом виде, что она хорошая и пушистая а я монстр). может остаться без работы. Именно этим я руководствовалась, когда принимала решение об увольнении. Может ли это быть предупреждением, раз мужу тоже приснился незнакомый мужчина(деловая сфера) без лица-человек скрывающий истинные намерения) да ещё и в черном. И испуг и проснутся от испуга ни о чём хорошем не говорит. И душат во сне, безвыходная ситуация. Очень, буду благодарна, за отклик

перейти к статье

Комментарий к СОН по Аффермации «Лучший вариант». Вопрос был про новую работу.

Здравствуйте! Все символы, которые есть во сне я посмотрела по соннику. Мне не понятны символы больших рукавов с кружевами. И бант на платье развязан, его концы на спине и впереди. Т.е Я так понимаю это возможность выбора если вопрос был про работу (прошлое и настоящее) либо вернутся к прежней либо начать новое. Далее почему меня так во сне мучает вопрос про тёплые колготки, насколько я поняла колготки это личная жизнь. Люди в одинаковой одежде. Футболки и шорты черного цвета явно нельзя отнести к деловой сфере. Значит ли это, что я буду стрессовать из-за каких-то лёгких отношений. Или я войду в этот коллектив легко ( удлиненные шорты) Я ещё вижу это как дружный коллектив (танцуют паровозиком), т е каждый друг за друга. И не понятна концовка сна почему меня мама укоряет за салат, что много себе положила. Пожалуйста, помогите с расшифровкой.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея