приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Инна

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Река

Спасибо, девочки, за толкование сна.

перейти к статье

Комментарий к Река

Мы пошли обходить реку , но не видела , что обошли. Спасибо, вы правы, хочу от знакомства до отношений

перейти к статье

Комментарий к Покойный отец

Спасибо,LADA. Вы правы, напряжение в браке и вот-вот готова сорваться. Длится все это почти 4 года. Неделю назад была на могиле отца, убирала и мысленно просила помочь. Ну вот и помощь. Спасибо за толкование

перейти к статье

Комментарий к Сон о пустом доме

Спасибо , девочки, за ответ.Отношений с ним у меня нет лет 20. А чувства живые у меня и у него. Жизни нет в прямом смысле, у меня жизнь последнее время плохая, с мужем отношения напряженные и у него вся жизнь бардак, женился раза 4 и все без толку, плохо ему. Во сне одет всегда в черное.

перейти к статье

Комментарий к Украсть носки

Добрый день всем. Спасибо, девочки, за комментарий. Думаю, с работой не связано, работаю стабильно в одном месте, в командировки не езжу.Но месяц назад мне в соц. сетях бывший однокурсник начал оказывать знаки внимания, присылал цветы, подарки и т.д. и молча, как водитель автобуса во сне. Я не уводила его ниоткуда, мы живем в разных городах и давно не виделись. Но тепло от него есть. Может, это и есть носки? Спасибо,

перейти к статье

Комментарий к Сон в Новогоднюю ночь о давнем друге

Спасибо вам за ответ. Все правильно.

перейти к статье

Комментарий к Видеть солнце

Спасибо, спасибо ,Лада, вам за ответ. Вы правы, вы натолкнули меня на мысль. Когда-то давно я одного мужчину называла солнцем. Теперь мы не общаемся, есть препятствия. Эмоций пока нет, но может будут.

перейти к статье

Комментарий к Сон о друге

Спасибо,Лада.

перейти к статье

Комментарий к Сон о друге

Спасибо , Лада, за ответ. Аффирмация была "Сила луны", четкий сон. Я друга не загадывала специально во сне , давно не общалась с ним. А он приснился. Муж реальный и вы правы, он подсматривает за мной в соцсетях. Отношения плохие с ним. Может, мы с другом хотели бы общаться и что-то мешает?

перейти к статье

Комментарий к Сон об измене

Валенком обычно называют человека , который ведет себя как придурок. Так в жизни муж и повел себя как придурок, да еще и скрытный. Мужчина во сне показал, что под валенком скрыто что-то и его не стоит брать. Я не думаю, чтобы я взяла белый валенок, чтобы переживать о ком-то(мог бы присниться платок) А белый валенок думаю потому, что есть друг со светлыми волосами, тоже ведет себя как дурак. Вот и 2 валенка. В реале я бы тоже взяла белый валенок. А из холода я вышла в жизни.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея