приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Наталья

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон о взрывах за Уралом, тарелка с красными кирпичами

У меня был сон про покупку дома в Шампань( провинция Франции). Со временем поняла, что это про дом на улице Щорса в моём же городе). Другая страна во сне не обязательно именно она.

перейти к статье

Комментарий к Багажник автомобиля

Здравствуйте! У меня во снах багажник- это прошлое или разрыв отношений.

перейти к статье

Комментарий к К чему мог присниться поцелуй в шею?

По соннику : Приснился поцелуй в шею – готовность слушаться и исполнять волю того, чью шею целует тем, кто ее целует.

перейти к статье

Комментарий к Бутерброды. Мужчина с сестрой.

Здравствуйте, Мия! У меня был во сне бутерброд, его у меня просил один человек. Я для себя поняла этот символ. У Вас может по - другому. Если есть еду нормальную, то это что-то получить, на сюжет смотреть надо с кем и что. А бутерброд для меня это как перекус и во сне мужчина просил бутерброд- это он просил хоть какого-то общения, но я отказала сначала, сказала, что всё съели.

перейти к статье

Комментарий к Настольная игра мужчина кубик

У меня во сне муж повесил на стену ватман, где нарисована игра настольная, которую я рисовала. Я так понимаю, что муж согласиться играть ( жить) по моим условиям, пойдёт на уступки какие-то. У нас был затяжной конфликт и мы сейчас не вместе.

перейти к статье

Комментарий к Держать в руках, взять себе… давайте обсудим символику

В том то и дело, что на момент сна женщина в бусах, это сон о будущем,

перейти к статье

Комментарий к Держать в руках, взять себе… давайте обсудим символику

У меня во сне женщина держала в руках серые бусы, несколько штук. Я сразу поняла, что она в своих руках отношения держит, но она их не одела. Значит, в результате не будет в них.

перейти к статье

Комментарий к Сон перед выборами об итоге выборов. Слон.

Какой классный сон! А характеристики Слона! Всё в точку! 5 - может май?

перейти к статье

Комментарий к Символы любви симпатии и чувств

Клэр, сны были про младшего сына. Снились они лет 8-10 лет назад. Тогда сын пошёл с школу. Он очень впечатлительный, волновался, из-за этого нервные тики были долго. Сны такие. Я с ним в воде, море может и на нас идёт волна, я на воде держусь, а он пропадает, ч ищу, не нахожу, очень волнуюсь. Или едет он с детской горки, а там дорога, машины и я в ужасе просыпаюсь. Один сон вообще. Я лежу, в комок вся собралась, на коленках. Год назад пропал сын. Его унесла огромная чёрная птица, я прямо вижу это и я так плачу, и у меня в мыслях : прошёл год. Я очень боялась за сына после этих снов. Потом решила, сто это мои переживания за него, я ведь правда очень переживала, что ему в школе некомфортно. И вот прошло время. Через год как ушёл муж, у меня с мужем был разговор , тяжёлый довольно. Я после этого легла на диван, сжалась вся в комок и так расплакалась и у меня мысль: прошёл год! И сразу вспомнила тот сон! Я уже и раньше сны про сына поняла, но этот сын был про конкретную ситуацию. И это 100 % было бы, птица в небе была.

перейти к статье

Комментарий к Символы любви симпатии и чувств

Во сне на детском одеяле сына ( такое было) была дырочка и муж делает разрез рядом. У нас были проблемы - дырочка, а разрез - муж ушёл.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея