приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Мария

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Конфета и пасхальные куриные я йца

Яйца золотые, пасхальные или необыкновенные чем-либо, при этом красивые и целые — к редкой удаче! Источник: https://magickum.com/sonnik-yajjco-yajjca-snyatsya-tolkovanie-sna.html

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон о начале войны

Волна, я прошу прощения, но проект создан для того, чтобы мы учились понимать свои сны и свое подсознание. Участники публикуют свои сновидения, выносят их на общее обсуждение, автоматически подвергая критической оценке каждого проходящего мимо. Если вы так остро реагируете на стороннее видение, то можно просто оставлять свои ночные истории в своем личном дневничке, и не будет этих неприятных моментов. Жить в иллюзиях и собственных заблуждениях - выбор каждого)

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон о начале войны

Прошу прощения, не вижу публикацию, продублировала

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон о начале войны

Вы знаете, Волна, в январе 2022 у меня тоже был сон про пожар. Во сне очень много символики и в настоящий момент сон полностью реализован. По сюжету сна я шла по улице и увидела слева от себя многоэтажку. Неожиданно крыша начала гореть. Было темно, внизу стояли люди и смотрели. Я испугалась, поскольку огонь быстро разрастался и превратился в гигантское пламя уходящее в небо. В это время на крыше появились люди, мужчины, которые следили за огнем и голос сказал, что это исцеляющее пламя. Это пламя укрепляет крышу, делает ее прочной и целостной. Зрелище было завораживающее, я смотрела чуть вдалеке, отстраненно, но мужчины с крыши, смотрящие за пламенем, начали сбрасывать огонь вниз и люди радостно ловили его и держали в руках, ничуть не обжигаясь. Я тоже подошла ближе и поймала свой огонек. Так мы и стояли все вместе, ощущая сакральность и общность момента. Сон сбылся полностью буквально на днях. Под вопросом остался только эпизод с многоэтажкой на улице. На события личной жизни этот эпизод не накладывается ни с какой стороны. И только сейчас я поняла, что ночь, неизвестный дом с горящий крышей, посторонние люди с огнями в руках - это события социума, события в нашей стране, которые не оставили меня равнодушной, как бы я не была далека от политики. Горящая крыша - это паника в стране, которая возникла после ввода санкций, но дальше идет прямая информация о том, что пламя исцеляющее. Огоньки в руках людей - это чувство патриотизма и гордости за свой народ, которые зажглись в наших сердцах, вопреки ожиданиям недружественных стран посеять вражду и ненависть внутри нашей страны. Действительно, читайте историю. Люди с небесным огнем в руках видят немного больше и дальше, чем люди застрявшие в своих собственных искажениях и навязанных программах. Желаю всем участникам проекта регулярно чистить сознание и подсознание, благо инструментов Виктория дала нам достаточно.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея