приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Lada

О себе: Кто такая Лада? Лада- славянская богиня гармонии, любви, красоты, процветания, благополучия и плодородия, покровительница семейных союзов, поддерживающая лад и мир в доме.

Ваши комментарии

Комментарий к Я снова о поносе.

Здравствуйте Вероника! Работа кишечника заключается в переваривании пищи и усвояемости питательных веществ Проблема диареи (поноса) связана с тем, что то что человек поглощает (информационная пища), он не успевает ( либо не хочет) "переварить" полезные для себя уроки, отбрасывая как ненужное (быстрое опорожнение кишечника - понос), тем самым не "усвоив" полезные для души знания, опыт. Вероятно, Вам трудно усвоить, что с Вами происходит (не видите в этом смысл), и вместо того,чтобы прожить ситуацию и получить полезный опыт, Вы отвергаете ее. Вы желаете как можно быстрее "освободиться" от чего то ( тяжёлых эмоций, переживаний), вместо того чтобы научиться принимать и "перерабатывать" . Часто человек отказывается от жизненного опыта, не понимая что это для его роста и развития. Я понимаю,что есть события, которые сложно и почти невозможно принять, но все через что мы проходим в жизни - это наше развитие. Но при условии, если мы научимся принимать и усваивать (осознавать). Из за этого Вы попадаете в такие "конфузные" ситуации. Надеюсь,смогла донести мысль.

перейти к статье

Комментарий к Черная футболка, фиолетовое сердце

Здравствуйте Алиса! Как и в соннике Магикум написано, что только "футболка" не рассматривается как отдельный символ. Все же важно в контексте сна. Могу предположить, что это некая задача в жизни того, на ком футболка во сне, чтобы научиться раскрыть свое сердце, научиться любви, научиться радоваться жизни, развитие эмпатии (сочувствие, сопереживание). Это по принципу сердечной чакры. Т.е. человеку создаются "условия", а именно обстоятельства, при которых происходит осознание этих качеств. Ещё возможно, что Вы занимаетесь духовными практиками, чтобы достигнуть определенного уровня в этой области. Ну и вариант кармических отношений, в которых надо пройти определенные задачи, чтобы развились эти качества. Сам цвет футболки черный - уже зависит от Ваших эмоций во сне , как Вы восприняли этот цвет. Это может быть и нечто культовое, магическое. Может так показано Ваша сила, Ваша уверенность, либо наоборот депрессия. Ну и конечно сопутствующие символы немаловажны.

перейти к статье

Комментарий к Мужчина родил девочку

Здравствуйте Мооn! Рождение девочки - это не только про чувства, особенно для мужчины. Тем более родил - что то свершилось. Скажите, а мужчине в последнее время ничего не приобретал в виде недвижимости - например, квартира ("она") или машина ("она")? Ну или открытие некого "проекта", который вынашивал. Просто фраза " тут рожает и еще второго хочет" - тогда какая то нестабильность в отношениях. Почему то думаю , что это о материальных делах мужчины. Как вариант, конечно)

перейти к статье

Комментарий к Девочки у меня вопрос о времени на часах в очень важном сне!

Anne, у меня по такому же принципу сбывалось время. Поэтому предположу, что 4:45 - это примерно 21 (+/-) мая. Клэр, что то затяните до этой даты. Может как предупреждение поторопиться? (если поздно пришли)

перейти к статье

Комментарий к Во сне командировка в Германию и огромный заяц.

Здравствуйте Ксения! Я именно в данный период оторвана от семейных обязательств и хочу это изменить. И для меня было бы радостней вернуться с семейным обязательствам. А во сне эмоции были приятные в предвкушении поездки) Вот совсем не пойму, что за "задание" у меня?)

перейти к статье

Комментарий к Во сне командировка в Германию и огромный заяц.

Здравствуйте Volna! Моя работа не предусмотрена работать дистанционно. Поэтому вряд ли. Я так подумала, если разобраться, то "командировка" - это некое служебное задание, некая миссия, которые я должна выполнить, изменив свой образ жизни (имя) и переступить через предел моих возможностей (перейти границу), переборов нерешительность (не бояться зайца). Ну где то так предполагаю.

перейти к статье

Комментарий к Во сне командировка в Германию и огромный заяц.

Здравствуйте Вероника! Не думаю, что сон о событиях в социуме. Все же думаю - личное. Виза/билеты на мое имя - значит о моей жизни. И эмоции приятные.

перейти к статье

Комментарий к Во сне командировка в Германию и огромный заяц.

Здравствуйте Катерина! Размер зайца я бы ассоциировала как " У страха глаза велики!") А вот про сравнение с собакой по не пойму.

перейти к статье

Комментарий к Во сне командировка в Германию и огромный заяц.

Здравствуйте Ирина! Даже и не знаю,что ответить) Поскольку насчёт того,чтобы в реальности покинуть страну никаких предпосылок на данный момент нет. Город тоже. Обстоятельства могут измениться, но временно... Эмоции во сне были приятные, предвкушение поездки) Жизнь покажет) По поводу страха (заяц). Я бы сказала, не столько страх, сколько трусливость - нерешетильность действий. Именно это чувство я испытываю на сегодняшний день.

перейти к статье

Комментарий к Во сне командировка в Германию и огромный заяц.

Командировка - это некое служебное поручение. Никогда в командировках не была, поэтому не имею представление о их сути . В реале этот момент в моей работе отсутствует, тогда о каком поручении идёт речь? Германия - если взять мою личную ассоциацию с этой страной - то для меня это страна, куда люди сбегают из негативных условий жизни в более спокойные и стабильные. Граница, пересечение границы - изменения, связанные с образом жизни. Некий предел (предел моих возможностей), после которого наступит что то новое. Спокойствие и стабильность? Есть виза и билеты - значит есть доступ и возможность. Очень интересно - почему изменено мое имя? По соннику Магикум - это изменение образа жизни или обстоятельств. И судя по моей реакции - мне понравятся. Помню вроде Дарья Дубай или Дубайкина, что то типа этого, но не помню. Погуглила, ничего не нашла. Или может плохо запомнила . К чему появились конфликтные родственники - пока не пойму. Дорога, перекресток - определение моего пути, принятие решения. Заяц - скорее всего моя трусость. Трусость изменить обстоятельства. Причем подчёркнуто значимость (большой) То, что заяц выбежал из леса и заблудился в городе - это мое внутреннее состояние (лес) и запуталась в ситуации ( заблудиться) То,что звоню и рассказываю мужу - в реальности Я говорю ему о проблеме, которая меня тревожит. Думаю, касается работы. Что я хочу многое изменить, но не решаюсь. Только почему размер заяца я сравнила с размером собаки, которая у нас была?

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея