приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Viktor

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к День Победы!

Здравствуйте, к сожалению все моменты которые помнил - описал. Попытался вспомнить что-то, но нет, больше добавить нечего. Сказать что было холодно не могу. Скорее было тепло, как сейчас.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про Белгород

Здравствуйте Morpho Peleidec2, Я даже и не вспомнил этот сон. Спасибо что акцентировали внимание. Думаю как тогда так и сейчас, все удивлены происходящему в Белгороде. На днях видел этот флаг в новостях, а за сон не вспомнил.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 103.

Иванна, здравствуйте. Может быть вы видели крах нынешней финансовой системы? Уверен что блокчейн и цифровые деньги уничтожат в ближайшее время банковскую систему, в текущем ее виде. Так как скорость транзакций и стоимость комиссии, которые люди имеют возможность использовать, без посредников и ограничений, уже доступна каждому, в ассортименте. Какие-то манипуляции с CBDC точно могут быть, как и с любым цифровым активом. Но о этом мы видимо узнаем позже) Нас ждет новый и удивительный мир в информационно-управленческий век. Так что садимся в позу лотоса, смотрим далеко в горизонт и встречаем накатывающиеся волны перемен.

перейти к статье

Комментарий к Падающая многоэтажка

UVANNA, здравствуйте! Спасибо за подсказки! Буду наблюдать

перейти к статье

Комментарий к Падающая многоэтажка

AIRIS, здравствуйте. Не, такого не было) Все что про крипту - было без шифровки. Даже если бы было, думаю не отнес бы этот символ к бычке)

перейти к статье

Комментарий к Падающая многоэтажка

UVANNA, здравствуйте! Я уже и не знаю что будет, получается то шатает, то рыбу ловишь или пачки с деньагми или белая и красивая лошадь. Деньги по разному, фиат, крипта, недвиж, оборудование.

перейти к статье

Комментарий к Падающая многоэтажка

Ну я запросы на крипту не делал, всегда снилось само по себе, видать когда в высших мирах формируются мыслиформы группы лиц влияющих на рынок, мне приходят сигналы) Согласен, надо набираться опыта в расшифровках и понимании снов. Я этим занимаюсь, мне интересно)

перейти к статье

Комментарий к Падающая многоэтажка

AIRIS добрый день! Все сны о крипте, были без шифровки, прямыми символами. Так или иначе я видел или падающий или растущий рынок. Реализация была быстрая всегда, день-два. После прошлого сна было не большое движение 10-11% в течении 20 дней. С тех пор снов подобных не видел. Данный сон про многоэтажку, думаю не про крипту был, про что - не знаю. Я как-то пытаюсь расшифровывать о чем вижу сны, за последний год видел разные и положительные и отрицательные, в реальной жизни изменений никаких. То есть если лично про меня, то не меняется ничего, а сны идут. Если про общественные какие-то события, бывает нахожу пересечения с снами. В целом уже год как открыл для себя магикум и пытаюсь что-то понять. Пока понял точно одно, можно кучу событий подвязать под сон и сказать что это событие я видел(а) в том сне. Но событие спрогнозировать по сну не возможно. Вокруг да около, можно что-то говорить, а точно не узнаешь. Это конечно вопрос долгих дискуссий, дело времени, опыта, чистоты души и тела и тд. Короче дело интересное, разбираюсь)

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 100.

Здравствуйте! Давно не было от вас постов, спасибо что пишете!

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 99.

Здравствуйте, Иванна, спасибо за пост! Очень эмоциональный сон про чёрную волну. Прям прочувствовал, бррр. У вас есть какое-нибудь представление, какое время реализации?

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея