приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Anne

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон. Здание ГАИ, щенок, рыба. Сон и реализация.

Лариса, спасибо за реализованный сон. Ещё раз убеждаюсь, у всех свои символы. Ждёшь букет роз, как символ признания в любви, а видишь щенка с трубочкой ))))

перейти к статье

Комментарий к Кокос, ананас, озабоченный мужчина

Обстоятельства новые, неизвестные. Хоть комнатка и маленькая, но обстановка достойная, не убогая. Символ потолок у меня как лакмусовая бумажка- если потолок высокий или вообще не ощущается, то потенциал ситуации большой. Если потолок низкий , это плохо. Как мы говорим в отношении человека- «его потолок», то есть развиваться дальше он не сможет. Предел возможностям , способностям. Бм , конечно, сам себя не означает. Я догадываюсь , чей он аспект. Кокос- большой твёрдый орех. Его не сразу и не быстро расколешь. Вообще нужно уметь с ним обращаться. А я его разрезаю , как масло, потому что он( мч) дозрел до нужной кондиции. Очень часто орехи указывают на сложный характер человека. С одной стороны такой человек может быть тверд в своих намерениях, с другой – очень неуступчив, или как говорят не коммуникабелен. Я не понимаю, чего я от него добилась в итоге, или не добилась, но я получила от этого кайф. И кокос, и ананас- экзотические фрукты. Ситуация неординарная. Видимо, эмоции мужчины надо понимать буквально- будет хотеть секса. Хотя в моих снах секс, поцелуи это все просто общение разного уровня близости. Любовница- это что за символ? Или прямое знание? Буду отталкивать мужчину. Причём тут мой вопрос про маму- абсолютно не понятно. В блогах читала, у людей символ ананас сбывался доходом. Взяла из шкафа- как будто то, что означает ананас ,было отложено, дозрело до нужной кондиции ,и я легко с ним «разделалась» и получила кайф. Одним словом, я запуталась. Как все соединить?

перейти к статье

Комментарий к Места и помещения во снах

Мои наработки: 1)квартира бабушки по материнской линии , а так же бабушка и дедушка- это все насчёт личных отношений, эмоции, привязанности. 2)квартира бабушки по отцовской линии, а так же бабушка, мама отца- это все рабочая сфера. Все, что происходит в этой квартире и , если есть во сне эта бабушка- ничего личного, только социально- рабочее . Кстати, вот эти обе квартиры ( из детства) означают, что ситуация уже присутствует в моей жизни. Не новая. А если снится новый дом, незнакомая квартира и тд- это сон про далекое будущее и ещё в реальности нет предпосылок даже. 3)рынок, базар- работа, рабочие отношения. 4)улицы города, точно по соннику, а так же площади города. Площадь- важное событие. Центральная , главная улица города- тоже важное ,значимое что то . Названия улиц никогда не проигрываются. Только значимость. Если событие происходит в спальном районе , моём, например, это бытовуха, что то проходящее.

перейти к статье

Комментарий к Реализованные сны: Рождение девочки (к отношениям)

Кстати, голубые глаза у незнакомого парня, парень был очень красивым во сне, мне тоже снились к новой работе!!! Спасибо, что напомнили))) Голубой цвет это как голубая мечта, исполнение желания

перейти к статье

Комментарий к Реализованные сны: Рождение девочки (к отношениям)

Ну да, мальчик это не про эмоции. Что то официальное. В моём случае получается , и общая девочка означает общий проект, и мальчик. Посмотрим. Спасибо за ещё один реализованный сон!

перейти к статье

Комментарий к Реализованные сны: Рождение девочки (к отношениям)

Да, коллега был. И я знала, что это наша общая дочь. И что директор поздравлять не будет. Все так и вышло. Вот жду реализацию- ещё два сна с этим же мужчиной- у нас в обоих снах общий сын. Он его нянчит. Интересно, что в нашем тандеме будет означать сын…

перейти к статье

Комментарий к Реализованные сны: Рождение девочки (к отношениям)

Спасибо, что поделились! Мне новорождённая девочка от мужчины приснилась к новому общему рабочему проекту с ним.

перейти к статье

Комментарий к Девочки у меня вопрос о времени на часах в очень важном сне!

Опять таки, из своих сбывшихся символов скажу:5000 в денежном выражении , например, рублей - это май следующего года. У меня три нуля в числе это следующий год. А насчёт 5000 лет не знаю. Недавно слышала в эфире Виктории что то про подобные года. Но она говорила , сбывается наоборот - большое число это что то короткое. Посмотрите последние эфиры. Я дословно не запомнила к сожалению.

перейти к статье

Комментарий к Девочки у меня вопрос о времени на часах в очень важном сне!

Здравствуйте! Два раза сбывалось время в таком формате. Часы это номер месяца. Минуты это дни. В моём случае 8:30 это 30 дней после августа. И 9:45 реализовалось как сентябрь + 45 дней

перейти к статье

Комментарий к Во снах появляется умерший знакомый человек

Добрый вечер! Расскажу реальную историю. Когда моя дочь училась в выпускном классе, погибла ее одноклассница на зимних каникулах. Поехала с друзьями в поход и угорели в частном доме 2 января. Трагедия страшная. Дети в классе были потрясены. Сразу повзрослели, многие пересмотрели свои взгляды на жизнь. Хоронили всей школой. Девочка не была близкой подругой дочки, но знакомы были ещё с садика. И вот каждую ночь девочка приходила во сне к моей дочке. Я не помню, что точно делала, по моему тоже стояла и смотрела. Так продолжалось долго. Это было морально невыносимо и тяжело. Дочка жаловалась. И вот в какую то ночь мне снится эта девочка. Тоже стоит возле школы. И я ей говорю ( во сне общаюсь) :Люба, мы тебя очень любим, мы скорбим , мы помним тебя, но , пожалуйста, не мучай мою Соню… ( это не дословно, прошло уже 15 лет , но смысл такой). Больше Люба не снилась дочке. Поэтому , исходя из такого моего печального опыта, мне кажется, человек умер, но приходит напомнить о себе, может, скучает и тд.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея