приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Ксения

О себе: Верю в чудо)

Ваши комментарии

Комментарий к Красные короткие волосы

Т е я так понимаю, что короткие волосы - это человек ограниченный в эмоциях или каких-либо проявлениях, если они красные.

перейти к статье

Комментарий к Сон обула неправильно обувь

Добрый вечер, ваша повседневная обувь, которая есть на самом деле, возможно, это ваши отношения с партнёром, возможно, вы выбираете, или сомневаетесь в чем то, или сделали правильный выбор. Раз одели обувь правильно. А телевизор это информация, которая стала общедоступной, раз он был современный, навороченный, может получите какую то ценную информацию... Обувь и мне часто снится, и одежда. Тяжело ее расшифровывать...

перейти к статье

Комментарий к Бородавки

Вообще открытого конфликта не было. Она любит все обсудить со всеми вокруг, нежели со мной. После развода с мужем у меня остался ребенок, и за ним нужно присматривать, что она и делает. Просто она знает возможные причины развода, она покрывала его похождения, может это чувство вины? Она не ожидала, что я подам на развод.

перейти к статье

Комментарий к Бородавки

Спасибо. Про кровь - так это потеря энергии, жизненных сил 100%. Бородавки и в жизни так себе такое, а во сне никогда не сталкивалась... Есть конечно много моментов, о которых она может сожалеть, и чувства негативные могут быть. Буду смотреть дальше)

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея