приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Реализованные сны: Карусель (подъем в гору). Клубника.

Девочки а вы отследили разницу между клубникой и малиной? Клубника это к сексуальным отношениям а малина к романтике или как у вас?

перейти к статье

Комментарий к Путин,другое лицо авто реализованный сон

Sonya добрый день! А почему этот парень был показан в образе Путина? Он влиятельный и успешный? Вы ожидали покровительства от него? Вы оба сидите на заднем сиденье то есть осознанно не управляете вашей ситуацией оба плывете по течению. Пока нет благоприятной возможности об этом говорит и пассивность и старая машина. Снег в вашем сне думаю не про время а про охлаждение между вами. Но вы можете попробовать поработать над собой чтобы появилась такая возможность. Но это займет время -железная дорога.

перейти к статье

Комментарий к Два сна про череп человека (эксгумация)

Эльвира сон про череп снился давно помню только парня либо мальчика на велике ехал вправо в будущее а над ним в воздухе висел череп. В то время познакомилась с парнем возникла искра но оказался женат. И продолжать не стала. У вас акцент на большой череп оживающий может этот человек в настоящее время думать начинает вспоминать. Как вариант) и еще акцент на зубы если они красивые значит мировоззрение касательно отношений теперь здоровое правильное по крайней мере у меня так было. Спасибо что написали про любовь всей жизни а то я на эту пару обратила внимание только после того как прочитала ваш сон. И после этого мне тоже Бен Афлек приснился. Интересно теперь как это проиграется.

перейти к статье

Комментарий к Два сна про череп человека (эксгумация)

Эльвира добрый день! Сны конечно жуть но по поводу тюрьмы вам не стоит беспокоиться) Символ черепа у меня реализовался как бесперспективные отношения. Но у вас он оживает. Думаю это о том что кто-то начинает оживать для вас. Тот кто был в символической тюрьме то есть был ограничен по карме в своих действиях по отношению к вам. Почему акцент на то что это уже скелет а не труп вот это интересно Хотела у вас спросить а сон с Бен Аффлеком реализовался? А то у меня тоже мужчина был показан Бен Аффлеком и пока не реализовался пытаюсь понять.

перейти к статье

Комментарий к Как разорвать связь?

Татьяна книга зеленого цвета это хорошо. Если конечно цвет красивый. То есть это про возможности обрести любовь и развитие через любовь. Зеленый цвет это цвет сердечной чакры. Занавеска золотисто-серебристая которая закрывает вам окно просмотр перспектив будущего это ваша эмоциональная и мысленная фокусировка на деньгах и финансовой безопасности. Так часто бывает что мы думаем что для нас важнее материальная безопасность но если мы не выполняем задачи души то неприятности будут сыпаться как из рога изобилия. И похоже это ваш случай. Вам надо воспользоваться подсказкой из снов и переключиться на отношения. Потому что в этом ваше развитие и ваши возможности -зеленый цвет книги. А через любовь и материальное благополучие придет.

перейти к статье

Комментарий к Как разорвать связь?

Здравствуйте! Мне кажется бессмысленно разрывать связь там где ваш кармический урок. Об этом говорит и символ школы и символ книги и символ мужа. Вам просто надо этот урок осознать, принять и пройти. Вам же дали книгу жизни в которой он есть. Книга это опыт который вам предстоит пройти. А вы от него убегаете. Но это тоже самое что убегать от самой себя. А что кроме его фото было в книге? Какого она была цвета? Какая еще была инфа о вашем будущем? Почему вы сопротивляетесь и не хотите попробовать с ним отношений?

перейти к статье

Комментарий к Падающая многоэтажка

Viktor ну теперь будете знать про ламбу)) У меня было в символике потому что показывало в целом направление куда двигаться, что перспективно на будущее. Я ведь только недавно стала смотреть в этом направлении и учиться.

перейти к статье

Комментарий к Падающая многоэтажка

Виктор добрый день! Я все о своем)) А Ламборджини вам не снились? Эмблема -золотой бык. Как я предполагаю может указывать на бычий рынок. Мне снилась пару месяцев назад указывая на будущие перспективы. Пока не понимаю что конкретно но что-то видимо из крипты. Буду выяснять.

перейти к статье

Комментарий к Падающая многоэтажка

И я знаю что мои сны четко реализовываются но много нюансов которые надо учитывать, а это нарабатывается только опытом. И ваш сон с импульсами мог быть про будущее. И если 3 импульса были одинаковые то это возможно символ времени. Цифры это самая сложная задача для понимания в моих снах) Буду тренироваться с графиками во снах.

перейти к статье

Комментарий к Падающая многоэтажка

Viktor мне много раз снились сны про падающие многоэтажки и всегда через небольшое время после этого реализовывались как разрушение моего старого взгляда на что-то и соответствующую смену обстоятельств. Когда старые взгляд и обстоятельства уже не вернуться. Я снами занимаюсь давно и просто надо набраться опыта отличать сны, которые постфактум анализ предыдущего периода жизни или это сны о будущем. А вот крипту изучать начала недавно и вот тоже собираюсь начать во снах задавать вопросы по этой теме.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея