приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон цыганка с детьми, стиральная машина

А вообще, так взгляд со стороны, Он сыграет круто! Поднялся на второй этаж ! Я так вижу. Помощь, обман, игра, подъем мужчины.

перейти к статье

Комментарий к Сон цыганка с детьми, стиральная машина

Ирина, здравствуйте. Вы смотрите сон со стороны, участие не принимаете, может быть показана ситуация ваша, или знакомой пары? Такое ощущение сложилось, есть пара, ему нужна помощь, будет оказана. Женщина которая против стирки, не будет хотеть, что б помощь была оказана? Мужчина все равно её получит. Женщина, не искренна в отношениях ( цыганка, дети) Кухня, символ семейной пары? И он в свое время начнет играть в свои игры ( игра она и в Африке игра) Ещё, такой момент, вы наблюдатель? Не думаю, что мужчина ваш аспект.. Вы знаете, много лет я обращалась к Виктории за платным толкованием, и ни в одном сне, мне не сказала Вика, что какой-то "мужик" мой аспект. К примеру видела сон: Вижу мужчину не знакомого, рядом его якобы дочь, и ее расстреляли ! Проснувшись, Я просто улыбнулась в 33 зуба. Сразу поняла о ком речь. Ну вот подумать, что это мой аспект , ну вы, что?

перейти к статье

Комментарий к Воровала хризантемы

Мне кажется тут показано чем все закончиться в вашем треугольнике, для этой пары, после вашего вмешательства, это воровство цветов . Разрыв отношений, девушка потеряла серьгу , серьги в вашем сне это символ союза, отношений, их отношений. Вы нашли только одну сережку, не пару . Думаю в этом сне не показано, ваше дальнейшее будущее с этим мужчиной. Могу конечно ошибаться)

перейти к статье

Комментарий к Воровала хризантемы

Я не умею грамотно соединять символы, как другие участники проекта умеют это делать. Не знаю сонник наизусть . Но смысл мне думается один , вам подсознание показало, « что это чужое» не ваш мужчина из за вас может распасться пара . Как-то так ))

перейти к статье

Комментарий к Воровала хризантемы

Olga, здравствуйте. Посмотрите все символы в соннике, в вашем сне их много и они все негативные . Наверно речь в вашем сне идёт о неком треугольнике, и подсказка не брать чужое . Может кто из опытных участников вам более подробно подскажет, поможет )

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон. Космический корабль, спасение, куб…

КАТЕРИНА, спасибо за реализацию! Побольше бы таких хороших снов :))

перейти к статье

Комментарий к Во сне назвала дочку именем бывшей мужа

Lada, добрый день. Вот когда прочитала ваш сон, тоже сразу подумала о том, возможно вам не стоит напоминать или вообще упоминать эту женщину при муже . Не стоит о ней вообще говорить или ему говорить что-то про неё ? Вот может это и есть ошибка . Как говорится, было и прошло. Ведь девочка эмоциональный аспект отношений.

перейти к статье

Комментарий к Афф будущее отрешений, 2 ночь

Напишу более понятней, что ли. Получается в отношениях с этим мужчиной, не будет того, чего бы вам хотелось от него получить, или дать чего то не сможет вам. Соответственно и не получится из -за этого развития отношения с ним .

перейти к статье

Комментарий к Афф будущее отрешений, 2 ночь

Tanechka, здравствуйте! Вот прочитала ваш первый эпизод и вспомнила свой сон, так же касался отношений с мужчиной . Его мне расшифровывала Виктория, реализовался слово в слово . В нем такие же похожие символы как и у вас в первом эпизоде . Я так же шла в магазин . Ответ Виктории : Ваши намерения пойти в магазин купить что-то из еды, указывает на то, что с этим мужчиной у вас появится желание более тесных личных отношений, и планы на на эти отношения в будущем, поэтому вы в сне пошли в магазин. Следующий этап ваших отношений, которые вы увидели во сне - это магазин. Когда вы поняли, что в нём нет того, что вы искали - Это ваши разочарование в отношениях... вы поймете, что вы хотели совершенно другого. Вот смотрите как получается, то, что вы в туфлях на шпильках и вам в них удобно, ваш партнёр на кого делалась аффирмация , вам в них удобно , комфортно в отношениях с ним. А далее , что б попасть вам в магазин, нужно спуститься по лестнице, это всегда потеря позиции в чём-то, возможно вам придётся от чего-то отказаться, для того, что бы попасть в магазин и при этом с усилиями для вас , это широкий шаг . Но мало того, что нет колы, то, чего вы хотели купить, так вы ещё и магазин не попали. То есть получается нет возможности для реализации дальнейших отношений с вашим мужчиной. Мне кажется по этому эпизоду, ответ нет. Извините, если, что не так. Мне так увиделось .

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 89.

Larush, а вы с чего взяли , что ВВП проиграл? Прям интересно вас послушать)))) Ты реально думаешь, что « СВО» проиграна? Ну как минимум 4 территории ушли к Российской Федерации. А вот теперь попробуй их верни?))) О чем ты?

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея