приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Марина

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Солнце вместо луны. Женщина. Серебряный браслет

Здравствуйте ARINA. Спасибо Вам огромное! Ого, я под большим впечатлением, п.ч в апреле этого года запустилась череда событий и я сейчас пытаюсь максимально исправить с ситуацию и уже отчаялась, но уже сейчас жизнь мне дала возможность выйти из этой ямы. Вот все как вы написали так и есть. У меня всегда сны сбываются, просто есть такие как этот - с чем я ещё не сталкивалась и незнаю как трактовать. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ;)

перейти к статье

Комментарий к Солнце вместо луны. Женщина. Серебряный браслет

- Я думаю сон о будущем т.к женщина незнакомая мне. Возможно по какой то причине я буду ей нравиться и она захочет мне помочь (предложила поехать с ней). - Мост это переход, но я не помню что я его перешла, просто по середине стояла и смотрела на небо. - Увиденое в небе это жёсткий символ. Солнце-это мужчина или просвет в моей жизни. Две луны - две женщины. Не могу сложить до кучи увиденное. У меня сейчас сложный период по всем сферам - может солнце это к тому что все будет хорошо? И по сну этот парень был сын этой женщины - но я знала что это не её сын. Серебряный браслет, этот парень и женщина влиятельная - возможно я кому то приглянусь и мне помогут с работой, будут моими покровителя. Это я так думаю, но наверное я ошибаюсь

перейти к статье

Комментарий к Плавать с бывшим мужем и расшифровка сна

Здравствуйте. У Виктории сегодня был прямой эфир и она говорила и про мокрые вещи и про прямую информацию (то что ваш БМ говорит) может пригодиться, есть символы похожие на Ваши

перейти к статье

Комментарий к Спальня. Откуда меня знают девушки бывшего?

И Вас с праздником;) А за последнее Ваше сообщение - очень интересно, ведь так оно и есть, мы иногда просто наблюдаем за другими во снах, видим и знаем что на самом деле происходит у них.

перейти к статье

Комментарий к Спальня. Откуда меня знают девушки бывшего?

Спасибо Вам ALISA вы попали в самое яблочко. Я заметила что люди во снах означают сами себя, эмоции не шифруются. Присниться разговор обо мне или с кем то, именно разговоры, думаю а ерунда. А в жизни потом узнаю что да так и есть, что именно тот человек говорил именно это, даже если в жизни я не общаюсь с человеком - в этом плане сны помогают, но главное не зацикливаться на них сильно. Ещё заметила что сны сбываются - когда они как наяву, что ты его и через год помнишь до мелочей или предупреждающие. Спасибо огромное, мне очень приятно что Вы обратили внимание.

перейти к статье

Комментарий к Спальня. Откуда меня знают девушки бывшего?

МАРГО спасибо Вам за комментарий. Аффирмацию попробую обязательно, ведь на эти сны уходит много энергии. Спасибо;)

перейти к статье

Комментарий к Спальня. Откуда меня знают девушки бывшего?

Извините может за тофиологию - за бывшего я понимаю злиться на меня (хотя прошло уже два года)может при встречи в жизни захочет показать какой он крутой и слово плохое сказать чтоб задеть. В жизни мы не видимся, мне не до него, не думаю о нём только тогда когда такое сниться - очень четкие сны. Пытается мне что то доказать во снах. Меня начинает пугать и смущать эти девушки которые обо мне знают, знают как меня зовут и вообще - они такие злые на меня, ещё и друг его. Меня все знают, я никого не знаю.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон. Смерть отца

Здравствуйте МАРГО, Вы абсолютно все правильно написали, поразмышляв я тоже пришла к такому выводу. Спасибо за комментарий

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон. Смерть отца

В реальности. Я не общаюсь с братом совсем и с отцом отношения ухудшились сильно. После сна мы не общались до сегодня, он позвонил мне и говорит :" Я в больнице лежал пару дней, плохо стало, думал спина, а оказалась почка, но уже лучше". Общаемся больше как незнакомые люди, чем родственники. Все как во сне - я узнала, когда уже все случилось (больница), отношения такие что и говорить не о чём (отец умер), брат помогает отцу в жизни, а я типа дрянь не благодарная. Это в кратце. Не знаю как у вас, но у меня такие сны сбываются - предупреждающие, кто злой на меня или ненавидит - это подсказки и не стоит их игнорировать.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про крысу

Спасибо большое Вам за сон, очень интересно. А Вам желаю счастья и чтобы больше не было крыс в вашей жизни.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея