приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: МАРГО

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Что означают живые креветки во сне??? Не нашла

Здесь: Реализация. Негр. Креветки. Пляж, готовлю торт. шампанское

перейти к статье

Комментарий к Что означают живые креветки во сне??? Не нашла

Здравствуйте. Уже как-то писала у кого-то под сном , что «креветки» реализовались беременностью. А у вас тоже на это очень похоже.

перейти к статье

Комментарий к Реализация сна отец мужчины, халат.

Спасибо за реализацию. Прикольно. Гвоздь программы на праздничные выходные.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что хотела купить кислую капусту

Здравствуйте. У меня кислая капуста проигралась , как кредит . Вроде бы и деньги на руках , что хорошо , конечно. Но отдавать с процентами , потому «кисло» от такой мысли . Салат - микс продуктов . Винегрет - разные мелконарезанные овощи . То есть задействованы разные ресурсы. Свёкла , насколько помню, о хороших денежных вложениях. Но все маленькими порциями. В любом случае, надо приложить усилия , чтобы нарезать овощи. Плюс масло . Тоже хороший денежный символ. А в итоге получается сытное блюдо . Не праздничное однако.

перейти к статье

Комментарий к Реализация. Негр. Креветки. Пляж, готовлю торт. шампанское

Здравствуйте. Спасибо за реализацию сна. Креветки могут быть символом беременности( хотя не всегда, конечно). Продаёт их желающим и платёжеспособным людям - возможно, вы не единственная девушка, с которой он проводил время(сетка с креветками). И , похоже ,не особо осторожен. Возможно, поэтому видите его негром - очень неискренен. Натура у него такая. Песок и правда проигрывалось много раз , как неустойчивая почва под ногами. Стресс. Ещё раз спасибо.

перейти к статье

Комментарий к О чем данный сон и когда воплотиться в жизнь

И пару слов о написании собственно вами сна. Самое первое - название сна должно включать несколько символов. К примеру: Сон - мерять сапоги, закрытый магазин. Второе - это не сайт, где вы пишите свой сон , а вам его расшифровывают. Люди здесь, как и вы , изучают символы сновидений и предполагают расшифровки , исходя из своего сновидческого опыта и на основании сбывшихся снов своих и из базы Магикума. Здесь можно воспользоваться значком ЛУПА , чтобы по символам в названии сна ( для этого пишутся символы в названии ) найти подобные сны на сайте и почитать комментарии к похожим снам. И на основании этого сделать анализ своего сна. Думаю, было бы уместнее попросить в помощи при расшифровке. Участники проекта могут как ответить, так и не отвечать - дело добровольное. Поэтому вы может скачать приложение DIARI DREAMS и за умеренную плату расшифровывать ваши сны. А так же существует возможность платного толкования снов . Загляните в магазин на сайте. Всего наилучшего.

перейти к статье

Комментарий к О чем данный сон и когда воплотиться в жизнь

Здравствуйте, Paulina. Из сна можно сделать вывод, что сон касается либо вашей дочери, либо вас , если дочь является аспектом отношений/ чувств к мужчине( отцу дочери , тк дети сами по себе не рождаются ). Любой магазин - возможность приобрести/ воплотить в жизнь нечто желанное вами . Войти туда вы не могли , то есть осуществить задуманное представляется затруднительным, так как магазин закрыт - закрытые для вас возможности. Поэтому вы ищите ключ - это ваше некое действие, причём, несколько неправомерное, так как магазин не ваш. Откровенно говоря, вы вломились туда. Обошли законные возможности. Сапоги - вещь парная. Возможно, речь об отношениях с мужчиной. Однако, сапоги могут означать так же дорогу. Ну, и как обычно, отсыл к сезону, когда носят такие сапоги ( символ времени). Купили сапоги или нет - не понятно,а примерка не означает владение ими. Так что ответа четкого нет, кроме приятных ощущений от примерки ( как помечтать ). Это то , что касается вашего сна.

перейти к статье

Комментарий к Серия Снов про Кота. Реализация.

Здравствуйте, Julia. Благодарю за реализации. Вы знаете, в моих реализациях, да и у многих других участников, символ КОТ - все-таки о привязанности к человеку. Ваш кот - ваша привязанность, чужой кот прибился - привязанность другого человека. Животное может также характеризовать черты человека, но все же не равно человек. Поэтому, наверное, много котов убивали двух. Старались другими интересами перебить привязанность к тому человеку. Может быть, мои мысли помогут лучше разобраться со сном.

перейти к статье

Комментарий к Красить глаза зелёными тенями

Ольга,здравствуйте. Был у меня сон, когда я наносила жидкую косметическую краску на лицо мужчины. Цвет был голубой. Реализовалось , как мои старания( наносить руками)уверить его в моих искренних восхищениях. Голубой здесь проигрался , как говорить( по цвету горловой чакры). Жидкая краска, как эмоционально говорить. Лицо , как символ придать такой значимый образ. То есть моими действиями и словами внушила ему , что он такой замечательный. В реальности, восхищения не было, но мне так надо было ( откровенная моя манипуляция). В вашем сне , как вы сами подметили «глаза пустые» . Я бы сказала, что это четкое понимание подсознания, что чувств нет . Это не оговорка. Поэтому подкрашиваете жидкими тенями ( придаёте эмоциональности) в зелёный цвет ( сердечная чакра) , как проявление сердечной заинтересованности. Глаза считаются зеркалом души. Поэтому вам хочется, чтобы в вас видели эту влюблённость . То есть излучение любовных чувств. Не знаю зачем вам это, но не исключаю, что тоже для манипуляции. :)

перейти к статье

Комментарий к Годы во сне

Здравствуйте. Символы времени действительно очень индивидуальны. Поэтому вебинар Виктории очень полезен. Но все равно, все очень индивидуально. Для себя заметила одну вещь , может быть будет полезной. Чем дальше событие , тем «компактнее « символ года. Например, стою на второй ступеньке крыльца - реализация: через два года сон сбылся. Потом все чаще на эту же тему был и второй этаж; и два дома;и два дня; и двадцать копеек даже. 15 - реализовался , как май следующего года от дня приснившегося сна. Про годы шла речь о миллионах. Но тут , видимо , ещё учитывается энергоресурсность времени и вложений в эти годы. Про годы - тут скорее всего о периоде, а не о конкретном годе. Лада хорошо это подметила -некая цикличность, а это не обязательно год . Может быть 10 месяцев, а может быть 14 месяцев, как пример. Но вполне могут быть реально годами. Про годы могут быть символы круги, символы животных по году( это у нас уже, как данность), две последние цифры ( 24 и т д).

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея