приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Megera

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Удаленные зубы у мужа

Сложно сказать, к чему именно. Зубы - очень обширный символ. А муж сам как выглядел? Расстроенный? Как выглядел? кроме серого плаща.

перейти к статье

Комментарий к Зайти в ванную к бывшему

Катерина, спасибо! Странно, конечно, мне это несвойственно. Мы нормально общаемся.

перейти к статье

Комментарий к Утопила машину знакомых во сне

Добрый вечер! Да. видела. Конкретно проблемы с ногами во сне (кровоподтеки) отыгрались и в прямом и в переносном смысле. У него были реально проблемы с ногами - не мог ходить несколько месяцев, проблемы с суставами. Говорит, что причину найти не удалось. Те эта проблема так с ним и осталась - что-то типа аутоиммунного заболевания. Также был сложный период в бизнесе в это время. А так много снов приходит о его состоянии и состоянии его родителей. Я и не думаю о них, а сны сами по себе идут. Странно это все.

перейти к статье

Комментарий к На вершине горы (сон)

В данный момент нахожусь в поиске работы: моя американская компания ушла с рынка из-за событий 24 февраля. Может тут проигрываются мои страхи сложности в карьере? Что будет не так легко найти новое место? Но я ведь сама там на вершине оказалась и главное кто-то протянет руку помощи. А руки разжать и упасть - это сдаться? Или может наоборот - перестать слишком нагнетать обстановку и расслабиться?

перейти к статье

Комментарий к Сон. Свадебное платье

Полина, так у вас сон и не проигрался? У моей подруги был сон про меня в свадебном платье: я стою такая красивая в белом платье, она мне говорит, нет снимай - я лучше видела для тебя. Вот пока не понятно, что это означало.

перейти к статье

Комментарий к Сон заниматьтся любовью

Мои любимые сны:)) Для себя отметила, что секс во сне например с бывшим всегда означал общение: какое ощущение от секса, такое и общение будет! Недавно только был сон про ласки друг другу и я, извините, с полным ртом спермы: последующая реализация: очень душевно общались, решили многие вопросы в мою и его пользу. Те секс был обоюдно во сне приятен, так и само общение было таким. Вот полный рот спермы - неясно.

перейти к статье

Комментарий к Серия снов про болезнь бывшей свекрови

Спасибо! Сама квартира неизвестная, но знаю, что свекровь там живет. Кровать 2 спальная по сну принадлежит ей! Еще вспомнила пару моментов: не вижу ни одной фотографии меня, думаю надо же, все она убрала. Хотя в реальности дети мои говорят, что все фото наши совместные так и висят у нее дома.

перейти к статье

Комментарий к Серия снов про болезнь бывшей свекрови

Хочу еще добавить: пару лет назад снился сон про свекровь, что она положила пару человеческих эмбрионов, почти умерших, на диван. Я накрыла их белой скатерью, тк они не выживут. После этого сна ровно через 2 года у нее обнаружили рак груди. Тогда еще Виктория на проекте сказала, что ей надо проверить парные женские органы. Я ее предупредила, но не помогло.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея