Имя: Elena
О себе:
Ваши комментарии
Единственное что я могу хоть как то интерпретировать это про дочку. Как мне уже здесь обьясняли - девочка это чувства. То есть получается - бывший хочет усыпить и успокоить свои чувтва, которые до сих пор у него ко мне не прошли? Но у него не получается и он от этого бесится... А я взяла и свои усыпила - так как по сну дочь общая значит и чувства общие. Я правильно поняла этот момент? И про розы - красные розы это любовь и т.д. то есть те же чувства. Надпись в букете здравствуй прощай! Это можно понять как он не определен в своей любви? Немного реальности - яего не видела 24 года, но в 18м году он нашел меня в соц сетях - общались поимерно раз в полгода. Я сама не писала. Отвечала только когда он писал. Оказалось он помнит обо мне такие подробности что я в шоке. К примеру - во что я была одета в первую встречу, где у меня родинки и т.д. Неужели у человека до сих пор ко мне любовь не прошла?
перейти к статьеСпасибо. Я и не думала о том чтоб быть вместе с ним. Просто не снился не думала а тут снов 10 и все с одним окончанием - странно как-то))
перейти к статьеНет я не замужем в данный момент. В разводе. С тем кто во снах учились вместе в школе. Влюбились (о том что он меня любил сильно я узнала спустя 20 лет от своей классной. Она нам была как вторая мама и оказалось что он с ней этим делился) но как то все не прлучалось. И он стеснялся и я первая не шла. Хотя догадывалась о его любви. Даже взять выпускной - он никого ко мне не подпускал, все медляки только с ним танцевала. А утром он ушел провожать мою однокласницу. После школы написал мне письмо с признаниеми предложением вмтречаться. Я ответила согласием но на первую же встречу не пришел. Начали встречаться когда я уже родила сына ( одинокая мама). Встречались 2 года пока однажды он не сказал - очень тебя люблю, но жить в твоей квартире воспитание не позволяет, а забрать тебя с сыном пока не куда. Но я вернусь за тобой. Все... Прошло 20 лет он нашел меня в соцсетях. Иногда созванивались. Он много раз предлагал встретиться я отказывалась. Оказалось он даже помнит в чем я была одета когда в первый раз зашла в их класс в 10 классе (мы перехали и сменила школу), помнит даже мои родинки. Созванивались за 4 года раз 10 всего. Я не звонила. Звонил он. Потом как то он написал что встретил женщину своей мечты и больше звонить не будет. Вот уже 4 года не звонит не пишет. Я о нем не думала. Он не снился до осени. А с осени все вот эти сны с одним окончанием. Странно очень что сны разные а когец один. Поэтому и написала сюда
перейти к статьеСпасибо. Это разные сны. Я привела пример ьрех снов а их намного больше. И везде Сюжет в снах разный - а концовка одна. меня интересует почему во всех снах один конец.
перейти к статьеЗдравствуйте там уже новый дом почти построили - это имеет роль?))
перейти к статьеЗдравствуйте спасибо. Не хотелось бы конечно такого разговора в реале)) Мое чувство собственности будет не радо осознать что у него кто то есть)) Хотя вроде и отпустила и простила и не думаю не вспоминаю. Но сниться начал очень часто в последние 2 месяца. А это интригует.)
перейти к статьеНаписать сон
Необходимо авторизоваться
Вы можете получать информацию во снах (проверено более 100000 участниками)
Мы разработали систему практик, с помощью которой можно получать информацию во снах с первых дней. Скачайте приложение, чтобы получить доступ:
СкачатьНаши форумы
Комментарий к Беременность от бывшего
Забыла дописать - с 22 года не общаемся вообще. Он встретил какую то женщину и больше мне не писал. (От общих знакомых слышала что он с ней через пару лет расстался) А последние месяца 2-3 очень часто сниться стал
перейти к статье