приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Людмила

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Рваные ботинки, опоздала в школу

Как вариант к 12 часам - это за год должна была развестись, но не приняла решение. Экзамены в школе проходят летом, получается, что до слудуещего лета (год) приму решение. А осенью-зимой буду пытаться наладить отношения?

перейти к статье

Комментарий к Рваные ботинки, опоздала в школу

По сну не вижу ещё развода, так как всеравно одела ботинки, выделы только мысли о разводе:( или я что-то упустила?

перейти к статье

Комментарий к Рваные ботинки, опоздала в школу

Маме действительно постоянно говорю, что надо развестись - выбросить ботинки.

перейти к статье

Комментарий к Рваные ботинки, опоздала в школу

Предполагаемая расшифровка: Школа - уроки жизни, когда надо принять решение, сделать выбор. Дом детства - указывает на то, что ситуации имеют корни в прошлом, старые не разрешённые эмоции (сейчас в жизни не могу принять решение о разводе, ситуация тянется уже года два) Ботинки - указывает на пару, отношения. Рваная, дырявая - к разрыву, расставанию. Изношенная - окончание отношений. Чёрная тяжелая обувь - к разрыву. Искать старую обувь - стремление вернуться к старому (видно, что не могу расстаться, хотя всё равно разрыв неизбежен, ищу старую обувь под кроватью - где-то в глубине души хочу вернуть прежние отношения) Правый ботинок - события настоящего. Погрызли мыши - люди, которые пакостят вам, не несут огромного вреда, но подпортят вам жизнь (муж бесконечно заводит любовниц, не на долго и не на постоянно, но разводится он не хочет) Пиджак - буду за мужчину (сама все делаю, муж не помогает ни в чём, ни ребёнку, ни финансово). Осень- зима - период, но я не поняла, почему осенью одеваю зимние ботинки? Отношения продлятся к зиме что ли? Или осенью будем общаться до зимы? И что значить успеть к 12 в школу. Сейчас с мужем в ссоре, не общаемся.

перейти к статье

Комментарий к Разбитые бокалы. Оплатить разбитые бокалы.

Спасибо большое! Я подумала, про подругу всё верно.

перейти к статье

Комментарий к Разбитые бокалы. Оплатить разбитые бокалы.

Эта школьная подруга почему-то сниться мне очень часто, особенно когда я делаю аффирмации на будущие отношения с мужем. В жизни не общаемся совсем. Но в прошлом действительно было, когда я хотела обратится ради справедливости за помощью. Но меня интересует, почему я должна оплатить эти разбитые бокалы???

перейти к статье

Комментарий к Вешалка и пальто

Предполагаю, что в жизни это проиграется так: я узнаю об очередной измене мужа, он будет обманывать меня и всё отрицать (по сну спаивать). Говорить, что бы я уходила, если мне что-то не нравиться (по сну хочет, что бы я его проводила). Муж не думает, что я уйду, потому и не боится меня потерять (по сну не ревнует). В это время появится какой-то мужчина, который будет проявлять ко мне симпатию и интерес (по сну дал мне в руки пальто и я его полепила на крючок - будет у меня на крючке, как бы подцеплю его что ли;)), период по времени весна или осень, может быть и зима (по сну пальто). Я решу уйти, так как появился другой мужчина (по сну подумала, что провожу мужа с Игорем)? Муж будет переживать за своё положение (балкон) и выйдет из себя (выйдет на балкон). Из-за этой ситуации у меня будет сильный стресс, я буду боятся за свою жизнь, с моим мужем это вполне возможно, он постоянно угрожает, может даже ударить. Будет неожиданный удар (по сну упала на пол), я быстро приду в себя и буду ожидать разъяснения отношений (по сну сидела на кровати). В период семейных разборок мужчина-Игорь будет меня ждать. Как вот только понять, что кровать была односпальная и заправлена? Брошу мужа? Может ещё кто-то что-то подскажет.

перейти к статье

Комментарий к Вешалка и пальто

Моя предположительная расшифровка по соннику Магикума: общежитие - ситуация, когда люди вынуждены жить вместе, семейное - ситуация касающаяся семьи. Зеркало - снится, когда человек хочет знать, что его ждёт. Смотрит в зеркало и получает ответ. Так и есть, у меня сейчас всё плохо с мужем и меня интересует будущее наших отношений. Увидеть себя уродливым - к досаде, плохим переменам. Туман, пелена в глазах - символы неожиданных бедствий, краха и потерь. Кровь на лице - события, которые повергнут меня в страх за свою жизнь. Посмотрела в зеркало испугалась и подумала, что это все не так, я просто пьяная и мне привиделось - не буду верить, что такая ситуация случилась. Пьяная - не воспринимаю адекватно происходящее со мной в жизни. Крепкий алкоголь - стрессовая ситуация. (Пила с мужем и стала очень пьяной). По сути он споил меня - будет пытаться ввести меня в заблуждение. Такое происходит, когда кто-то кого-то обманывает. Игорь был вроде как улучшеная версия себя, я вспомнила, что он дал мне своё пальто в руки и я повесила его на крючок, вешалку - может быть аспектом какого-то мужчины, который придёт в мою жизнь и будет у меня на крючке? Вешалка - решение упорядочить свою семейную жизнь? Пальто, как символ времени осень или весна. Оно было чёрным и элегантным. Балкон - символически отражает чувство опасности, тревоги за будущее. Стоять на балконе - угроза вашему положению. (Муж вышел на балкон). Выйти на балкон - вспылить, выйти из себя. Муж с другим лицом - сильные перемены в отношениях. Вы узнаете этого человека с другой стороны, вы узнаете о нем нечто новое. Поменял глаза на некрасивые голубые глаза - к сомнениям, двуличию, предательстве. Красное лицо - гнев и сильна злость. Упала на пол - к неожиданному удару, но мгновенно встала - не лишит сил и не выбьет меня из обычного ритма. Кровать - устройство личной жизни. Односпальная - речь только обо мне. Убранная кровать - завершение какого-то этапа отношений. Поднялась с пола и села на кровать. Сидеть на кровати - ожидание разъяснения в отношениях с партнёром. Провожать человека - дать возможность (согласие) ему покинуть вас в том или ином смысле. (Муж хотел, что бы я его проводила, но самой мне было страшно провожать, темно - неизвестность, решила что провожу с Игорьком). Вешалка - порядок в личной жизни. Муж не ревновал меня - нет страха меня потерять. Не пойму только, что значит незнакомый мужчина, который меня трогал за попу в темноте? Аспект мужа? Его двойственное отношение ко мне? Сексуальный подтекст?

перейти к статье

Комментарий к Вешалка и пальто

Впервые пытаюсь расшифровать сон, нужна помощь более продвинутых. Может кто-то скажет то, чего я не вижу. Спасибо!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея