приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Xenia

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Девочки, а кому снились надписи?

Интересная тема, у меня тоже был сон на аффирмацию Будущее отношений, где я вошла в реальном зале моих родителей и с правой стороны где должен был быть шкаф там вся стена была исписана чёрным фломастером, будто чья-то рука написала на всю стену. Не было понятие что написано, и мой Б.М сидел с моей левой стороны на табуретке, на балконе лицом ко мне, будто ждал меня там уже некоторое время и на тот момент смотрел на меня и на мои действия что я буду дальше делать. В реале я так и не поняла о чём идёт речь.

перейти к статье

Комментарий к Во сне ухожу с праздника, на котором присутствует бывший с женой

Привет Лада, скорее всего девочка это про твои отношения с мужем. Если по моему опыту, то это скорее всего мысли каждого из вас. Ведь всё таки это праздник где все все могут встретиться с глазу на глаз, и конечно у каждого своё восприятие при виде другого человека.

перейти к статье

Комментарий к Вопрос про мосты,действия под мостом

Дд Алина, под мостом у меня реализовался тоже внвчале к замужеству, но потом к провалу планов, и всё это время мы скрывали от многих друзей наши дела. Был ещё сон где у меня есть семейный дом под мостом и я что то делаю во дворе дома, это было время когда я помоала своему Б.М в решении своих дел по поводу своей квартиры.

перейти к статье

Комментарий к Сон купить огромный дом

Дд,очень хороший сон, к новым обстоятельствам в жизни. Например мне такое снилось когда начала работать на новой работе. Только у вас больше похоже на изменения в личной жизни. .

перейти к статье

Комментарий к Купить новые кроссовки

Дд Ольга, у меня кроссовки реализовались как; сделать какое-то дело, на пару с кем-то, быстрым ходом.

перейти к статье

Комментарий к Приставал муж знакомой

Дд Катя, в этом сне вы уже одна, как говорит сам мужчина, правда надо смотреть и на обстоятельства вашей жизни... например у меня на работе мои коллеги мужчины тоже считают меня одинокой женщиной потому что у меня с мужем есть официальный развод, а я не считаю себя одинокой, из за того что я со своим мужем проживаю в одном доме. А на счёт его приставания, то это будут действия этого мужчины, если это не чей-то прототип.

перейти к статье

Комментарий к Символ, рука паста, отключение света.

Алиса кувшин относится ко мне, он ручку поставил в кувшин, как обычно ставят ручки и карандаши в стакан после писания или рисования, а потом когда нужны будут опять берут ручку в руки... в реале он за месяц до нашей свадьбы сказал мне так: Давай на время отложим нашу свадьбу и начальные планы, я уеду на заработки чтобы сам заработал деньги на дом, ты одна будешь справляться с семейными делами, а когда накоплю деньги мы опять будем делать совместные планы,.... то есть он оставил всё на меня и уехал в Россию, не спросив меня согласна я со всем этим или нет.... ( поставил ручку в кувшин), ну и так получилось что все наши планы на наше будущее после его уезда самотёком ушли.... уже не вернуть те планы и время которые у нас были, так как ручка осталась пустая без пасты.

перейти к статье

Комментарий к Символ, рука паста, отключение света.

Привет Алиса, напишу тебе как у меня реализовался сон с ручкой и пастой...сон: Прихожу домой с работы, захожу в зал смотрю на столе есть винный кувшин, в нём есть ручка из которой вытекла вся паста. Эту ручку поставил мой Б.М в кувшин после чего написал им что-то и уехал на работу в командировку. Паста вытекла после чего он вышел из дома. Сон касается моих отношений с моим Б.М. Ручкой он писал наши совместные планы на ближайшее будущее ,на первое время, то есть вначале купить наш дом, купить машину, родить ребёнка а потом должны были " писать и другие планы " , ( написаное ручкой это начальные планы, а паста =последующие планы ) ..., но к сожалению все планы у него "улетучились "= вытекла вся паста..

перейти к статье

Комментарий к Поезд, остановка, сто-кран

Дд Татьяна, по сну у вас будет окончание какого-то дела, ну и вы сами вовремя остановите и закончите это дело, так как вы вышли на вашей конечной станции.

перейти к статье

Комментарий к Реализованные сны: Рождение девочки (к отношениям)

Дд девочки, перед покупкой дома, мне тоже снилось что я родила девочку. Сому девочку не видела но роды были. Беременность и роды прошли очень успешно во сне, как и наяву идея, желание и реализация всего прошла успешно.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея