приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: XatyCat

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Каток, жуки, пауки, девушка в форме

Доброй ночи. Мне год назад приснился сон, как черви лезли, меня не трогали, но было очень противно. Я проснулась и хотела забыть сон. Это была моя ошибка. Нужно было, несмотря на неприязнь, мне дальше просить сны с подсказкой, что это было. А в итоге я проигнорировала, а сон сбылся. У меня все эти противные ощущения повторились в жизни, но там сон длинный был и этих червей убирал знакомый, так и случилось, меня полностью пронесло и разбирался знакомый. Хотя это напрямую касалось меня. Прочитала про ваших пауков и жуков и прямо мой сон перед глазами. Почитайте про пауков в соннике. И вам нужно выйти от этих лчинок. К сожалению, часто у Виктории попадалась информация о пауках в снах про порчу. Терпеть не могу эту тему, и пауки и о другом могут быть. Я бы сделала аф-цию "Снять порчу" или хотя бы опять зайти в сон и переиграть его. Тапочки – это домашняя обувь, поэтому как символ снов они указывают на ситуацию “пары” дома, в семье. Обувь – вещь парная, из-за этого почти всегда указывает на союзы, пары, альянсы.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть первая.

21 год, послание о войне((( все мысли были про короновирус.. кто бы мог подумать(((

перейти к статье

Комментарий к Пытаюсь купить лимонад, а предлагают водку

недавно узнали, свежие эмоции неприятные(( бежать - активное действие, вроде бы и пробежали, и на голову не свалилось ничего, но лимонада тут уже не выйдет. хотя бежите вместе , или это так проигрались эмоции, или возможно будете активно вместе. да, водку не выпили, но и лимонад не получили. и выше про ремонт писали, что готовы ли вы в данной ситуации к тому, что есть... ремонтировать без лимонада... сумбурно написала, действительно подсознание Вам дало картинку, а Вы уже дальше сами прочувствуйте как оно откликается. иногда умом мы понимаем, что "не хотим", а во снах более ярко проживаем эмоции, и потом принимаем решение. И оно только ваше, или действительно удостоверились, что не готовы так..., или будете строить уже другое...

перейти к статье

Комментарий к Счастье есть, лифт, ехать вперед, мост , пожарный, мужчина

Добрый вечер, а я тут чётко вижу слово "магазин", а попасть в магазин к осуществлению желаемого. Учитывая, что аф-ция "Счастье есть", вам нужно всё таки через сны дойти до магазина. Лифт, как автобус ещё без управления, тут вроде понятно, что будет ситуация, которой вы управлять не будете, НО лифт летит быстро (т.е. стремительно всё закрутиться) по красному мосту, а перейти мост - это значительные судьбоносные перемены. Красный может быть в разных значениях и опасность, и страсть. Будут непонятнки (иностранец), но всё же он предложил пойти магазин. И вы пошли, хоть и после сомнений. Желаю Вам супер-реализации, самой наилучшей!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея