приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Ирина

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Балкон, соседи, классическая музыка, яйца, монеты из лощеной бумаги

Благодарю, взаимно!

перейти к статье

Комментарий к Балкон, соседи, классическая музыка, яйца, монеты из лощеной бумаги

В моем случае, пролеммы у м/ч, а не у меня. Скорлупа указывает на его преклонный возраст, когда кожа дряблая, и качество яиц уже не то, потому что у второго м/ч в вопросе деторождения все отлично (белая скорлупа, крупные, гладкие, ровные). Я сделала выбор в пользу проблемного для меня партнера.

перейти к статье

Комментарий к Балкон, соседи, классическая музыка, яйца, монеты из лощеной бумаги

XENIA, я в начале подумала о том, что символ монет связан со сбережениями человека, которыми он не пользовался, а хранил для потомков, но с этими сбережениями было много проблемм (поэтому во сне проигрались, как монеты, у меня были мысли во сне, что они советского времени, как раньше были и серебристого, и желтого цвета), но как было понять символ, что они оказались из лощеной бумаги? Но в данный момент главный вопрос, о котором думаем, все же дети, и скорлупа яиц- это было внешнее описание 2 мужчин между которыми я делала выбор. Но и в этом вопросе без проблемм не обошлось, поэтому придется выложить много "бумажных" денег, чтобы найти альтернативный вариант.

перейти к статье

Комментарий к Балкон, соседи, классическая музыка, яйца, монеты из лощеной бумаги

XENIA. Занимается

перейти к статье

Комментарий к Балкон, соседи, классическая музыка, яйца, монеты из лощеной бумаги

Как я понимаю этот сюжет. У меня впереди желанные события (услышала красивую классическую музыку - классика жанра), о которых узнают и мои соседи по дому. У меня есть 2 человека, с кем можно это реализовать: один белый - цвет кожи, с ним было бы все ровно и гладко, и мне он нравился, но я выбрала другого - смуглого, в возрасте, советского, что совпадает с характеристикой яиц (он во сне рядом). Яйца в моем сне еще связаны с потомством. С белым нету проблемм, а вот со смуглым, наоборот, (в лотке много монет). Из-за возрастных особенностей мы рассматриваем ЭКО. Я думаю, что придется потратить много денег, чтобы получить желаемый результат (монеты оказались из лощеной бумаги, а не из металла).

перейти к статье

Комментарий к Рынок, лестница, лес, залезть на дерево, черный волк в крови

Как я понимаю свой сон. Мы с моим мужчиной работаем над открытием дорогостоящего бизнес-проекта, которого нету в той стране, в которой собираемся это сделать (рынок, где хотим насмотреть что-то интересное и необычное). Это не в Индии, но по цвету кожи и волос, там именно такое население. Держаться за руки - совместные проекты, достижения, союзы. Поднимаемся по лестнице, значит, бизнес пойдет в гору, а там лес (неизвестность, и чужая территория) и скорее всего, попадет в поле зрения людей, которые контролируют свою часть рынка и там будет свой хозяин – черный волк (по натуре люди подлые и жестокие, а черный- это его внешность, там все брюнеты или черные мысли, может его авторитет подчеркивать). Каким-то чудом, нам удастся избежать столкновения, мы сами примем неожиданно для себя верные решения (вскарабкаемся на дерево) и придет неожиданная помощь извне (волка застрелили неизвестные, возможно люди из группировок). Мы не пострадали, т.к. ноги мои оказались целые. Я была в шортах- лето, именно летом мой мужчина планирует начало строительства производства. Вот что означает само дерево – толстое и высокое? Может это прочность и высота положения, куда мы попадем, или это поддержка рода? Волк в крови- может означает, что его убьют из-за денег?

перейти к статье

Комментарий к Мешок соли, вата

Вы практически правильно все разгадали. Мужчина принес в мою жизнь много трудностей и переживаний вместо радостного и счастливого совместного будущего. Не один пуд соли я с ним съела. Мне пришлось распутать сложные и запутанные дела, касающееся его, длилось все 2 года, но лично для меня это оказалась пустое, т.к. все, для чего это делалось, пользу для меня не принесло. Только он получил все, что хотел. Поэтому раскрученный жгут из ваты- это напрасные труды.

перейти к статье

Комментарий к Сон. Талый снег, тканевые балетки, водоворот, автобус, турникет

Этот сон реализовался в моей жизни в феврале, когда был талый снег на улице, в моих отношениях напряженность и не устойчивость (белые тряпичные балетки). Все практически так, как я расшифровала, лишь с маленьким дополнением, что я зашла в старый автобус (ситуация прошлого), и это я попала в такую же не комфортную для меня ситуацию, как и мой коллега, только мы оказались по разные стороны, но как я не пыталась обойти все это г....о, настало время, когда из невиновных делают виновных.

перейти к статье

Комментарий к Реализация сна про черную розу

Здравствуйте! Я на это тоже обратила внимание и поняла смысл сна сразу, но та тетя, которая снилась, она мне не по крови, но очень близкая по духу, и еще не в том возрасте, чтобы уходить. Та, которая умерла, ей было 96 лет, она единственная родная, которая осталась из поколения родителей. Перед смертью сильно кашляла и был застой в легких. За все время она впервые почувствовала, что скоро умрет, поэтому попросила, чтобы мне позвонили и я срочно приехала. Во сне у меня был акцент на черной розе среди всех остальных. И еще тетя была нереально высокая и постоянно цеплялась головой за дверной проем, и у меня возникла ассоциация, когда гроб выносят через узкие двери, он цепляется.

перейти к статье

Комментарий к Сон. Талый снег, тканевые балетки, водоворот, автобус, турникет

Мое понимание сна. Это период событий в моей стране из недавнего прошлого, когда люди хотели перемен (талый снег, переход из одного эмоционального состояния в другое). Я в тряпичных летних тапочках, именно летом стали завязываться мои отношения (период начало всех политических событий), еще не надежных и сомнительных для меня. Мне дальше идти страшно, нету уверенности в личных отношениях (белые тряпичные балетки), так и то, что ждет впереди на фоне происходящих событий, т.к. я не вижу безопасной дороги и наблюдаю, куда пойдут другие. В то время у нас проходили марши с протестными настроениями. Никто не предвидел масштаб последствий, т.к. воды под снегом оказалось больше, чем думали изначально, и те, кто пошли вперед, действительно пережили много эмоциональных потрясений, досталось и пенсионерам, а больше всего молодежи из-за своих попыток высказаться (пошли вперед и попали в водоворот, откуда не вырваться, по горло в воде). Я тоже хотела пойти за людьми, но мой партнер меня остановил (я из-за балеток не рискнула идти по снегу). Я вернулась назад искать другой путь, что и было. Я зашла в автобус (Ситуация, в которой вы окажетесь с некой группой людей. Точно так же, как и в жизни, это будут люди случайные и посторонние, с которыми вы в социуме делаете “одно и тоже”). В этой ситуации нужно делать выбор, в какую сторону идти, и я действительно с этим коллегой оказались по разные стороны, хотя был период, когда я хотела идти за ним, но потом приняла для себя верное решение и наши стороны разошлись.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея