приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Sonya

О себе: 36 лет и я из Казахстана

Ваши комментарии

Комментарий к Прошу помощи!носки,ковер,зеркало,М

Alisa,огромное вам спасибо,за уделенное время!

перейти к статье

Комментарий к Прошу помощи!носки,ковер,зеркало,М

Как я в общем поняла свои сон:у меня на данный момент отношения с очень хорошим человеком Мое подсознание хорошо всегда использует идиомы-эпизод с зеркалом-это думаю,он не хочет чтобы я как то отразилась на его работе,я конечно тоже переживаю по этому поводу и хочу чтобы он высыпался,так как работа у него не нормированная Он в коридоре-время принятия решений и раздумий Как стучали не было акцента,просто знала что кто то пришел(неожиданная новость)он открыл(узнает информацию) Эпизод в спальне где протягивает мне носки-мне не совсем понятен,носки мой(забота)????? Носки вообще озночают-дорогу ,парные в паре И с носками было все нормально,чистые,свежие,без дыр и пара! И ковер свернытй в комнате у меня тоже не понятен Ковер -это состояние семьи-возможно,у нас пока нет семью и поэтому он не на полу?

перейти к статье

Комментарий к Прошу помочь опытных !сон по аф.Проводник!

У меня не давно был сон,где у не знакомого М глаза поменяли цвет в зеленоватый-реализовалось как М,с которым мы общаемся более 13 лет по рб,начал по другому ко мне относиться,во сне я его знала как будто,так и получилось его знала плохо(прототип)он начал переживать за меня и принимать участие в моей жизни сначало,предложил встречаться! Зеленые глаза-по соннику чистая информация,он не скрывал и был открыт,защита и помощь А в этом сне девочка с такими глазами-возможно я ошибаюсь может это наши отношения?!ейпримерно столько же лет,сколько мы знакомы? Ковер-это благосостояние личного счастья и семьи Продавец означает что в реальной жизни кто то будет участвовать в сделке купли-продажи (Она выкинула старый) Платок-новость,которое может взволновать или станут предметам постоянных мыслей (зеленый) Проводник делала впервые,опытных хочу попросить чтобы помогли направить Кстати еще рынок-ходить по рынку среди покупателей-участие в публичной жизни с тем же намерением торга Китай вот мне не понятен! Аренда -это что то временное

перейти к статье

Комментарий к Кататься на лодке,слова песни:О море,море!солнечный день!

Спасибо,Полина!

перейти к статье

Комментарий к Прошу помочь)незнакомый М,рисунок

Спасибо за помощь!

перейти к статье

Комментарий к Прошу помочь!дети,Мужчина

Сон начал реализовываться в середине октября,М как и во сне отдалился и пропал,через месяц появился снова и состоялся разговор между нами и как во сне (аборт)он сказал мне:я думал тебе уже не нужны будут эти отношения!

перейти к статье

Комментарий к Готовить,жижа,прошу помочь!

Мой БМуж так же любил меня токсичной любовью Это,когда с утра люблю,а после обеда уже не люблю и так без конечно!то люблю,то не знаю,это очень не приятно! С этим М так же я заметила,пригласит куда нибудь,идем,что не по его так сразу ведет себя странно,сиди и гадай,кто из нас девушка!

перейти к статье

Комментарий к Готовить,жижа,прошу помочь!

Здравствуйте,Полина!попробую объяснить вам почему именно я так вижу Во первых он готовил,готовить-это пытаться произвести впечатления,манипулировать Жижа-не нашла точного толкования,но были реализованные сны с этим символом и поэтому я сделала такой вывод Плюс все это заправлено черным

перейти к статье

Комментарий к Готовить,жижа,прошу помочь!

Посмотрела сегодня одно старое видео Виктории,так вот там она говорит,что если от мужчины эмоции,то если влюбленность-это ярко зеленный! От женщин-розовый цвета Итого получается,что жижа ярко зеленого цвета и приправлена черным-токсичная влюбленность!

перейти к статье

Комментарий к Готовить,жижа,прошу помочь!

Renie77,здравствуйте!с чего вы взяли,что я не ищу??? Вы всегда пытаетесь только сделать замечание!я ведь стараюсь и как могу так и расшифровываю!и заметьте пожалуйста,что я всегда сама сначала пишу расшифровку,а не жду пока мне кто то разгадает!вы сначала прочитайте комментарии,если не хотите,то проходите пожалуйста мимо моих снов!я только учусь!вы даже не поняли,что один сон уже реализовался,а второй-по аффирмации!!!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея