приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Greena

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Протечка трубы, аэропорт, деликатесы.

Может кто то расшифровать сон?

перейти к статье

Комментарий к Протечка трубы, аэропорт, деликатесы.

или сон означает, что приехав в другой город, там все хорошие места будут заняты?(на которые я планирую) Я найду какое то место, но оно не будет меня удовлетворять? Что значит принудительное (странными силами) возвращение в аэропорт? В реале будут складываться события, что мне придется приехав в новый город, через некоторое время уехать из него обратно домой? Но такое решение приму не я сама? В итоге в родном городе, меня ждут какие то другие перспективы? (деликатесы)

перейти к статье

Комментарий к Ссора с мачехой, уход из дома, деликатесы

Снег- не к лучшему периоду жизни, одиночество. Строящаяся высотка-я буду строить свою жизнь по новому? Но дом строила не я, и я просто решила найти там убежище, а оказалось, что там целый элитный, дорогой ресторан.

перейти к статье

Комментарий к Протечка трубы, аэропорт, деликатесы.

Перед сном я меня появились мысли об уезжании в другой город на заработки и о лучших там перспективах. Судя по сну у меня не получится уехать? потому что самолет вроде как двинулся, но стул меня перенес обратно в аэропорт и по итогу я в другой город не улетела. Деликатесы второй раз сняться. Может они значат, что меня ждут какие то перспективы в моем городе? Хотя врядли. Про свою жизнь скажу, что брожу в потемках и сижу как в болоте. И чувствую, что надо всё менять кардинально в своей жизни.

перейти к статье

Комментарий к Ворую деньги, кошельки, вещи

и эти люди(какие я написала выше) пытаются мне внушить, что со мной что то не в порядке, что я якобы неполноценна, что "нормальные" люди так себя не ведут. Может поэтому во снах у меня присутствует страх быть пойманной? Умом я понимаю, что делаю правильно, но у них свое воспитание и свои ценности, которые они мне навязывают и внушают и это откладывается у меня в подсознании?

перейти к статье

Комментарий к Ворую деньги, кошельки, вещи

ну а стадо с воспаленнымит мозгами, это когда я говорю или делаю одно, и это так переворачивают, что диву даешся, как человек вообще додумался до такого, чтобы так исковеркать мои слова или действия. Приходит мысль, что человек судит по себе. И их необоснованные суждения, всего лишь результат, как бы они поступили бы сами. К вам на форуме это не относится) Я говорю о людях в повседневной, бытовой жизни.

перейти к статье

Комментарий к Ворую деньги, кошельки, вещи

про шмакодявок я имела ввиду свое окружение. Половина хотят переделать меня под себя, чтобы нравится ИМ, чтобы им было со мной хорошо и комфортно, а не мне. с ними. Поучают как ребенка. У них неприятие моей личности и не приятие меня такой какая я есть, навешивают свои средневековые ярлыки, это те люди которые считают, что рожать надо как можно больше, а если ты не родила и досих пор не замужем, значит жизнь не удалась.

перейти к статье

Комментарий к Ворую деньги, кошельки, вещи

Возможно ли что "страх наказания" может быть лишь реакция внутренних блоков, появивишихся вследствии определенного воспитания?(кто в каком обществе рос ). Ведь совесть это не голос бога как все думают, а лишь программа, которая припятствует нормальному функционированию организма и психики.

перейти к статье

Комментарий к Ворую деньги, кошельки, вещи

здесь вы во многом правы. Только люди считают, что они имеют права указывать, приказывать и запрещать, но на самом деле нет у них такого права, много они о себе возомнили.

перейти к статье

Комментарий к Ворую деньги, кошельки, вещи

У меня нет почти подруг и друзей, с теми котрые есть общаюсь редко. Я интроверт одиночка и единоличница (уж такая я) Не рассказываю о себе почти ничего и никому, потому что знаю, что любая инфа обо мне будет перевернута воспаленными мозгами других людей, ну и я по характеру просто скрытная., редко на что либо жалуюсь. Коллеги меня не очень любят потому что я сильно выделяюсь из их стада и внешностью и поведением и мышлением. Больше всего меня бесит что люди в этом мире установили запреты практически на всё, это нельзя, то нельзя, туда нельзя, сюда нельзя, ничего нельзя, а не послушаешься, они захотят что то с тобой плохое сделать, какие то шмакодявки считающие себя умнее других требуют подчиняться еще и злоупотребляют своим положением чуть повыше моего. . Не на ту напали. Меня это бесит и я потихонечку с этим борюсь. Может сны об этом. По поводу ответственности вы правы. Я скидываю с себя ответственность, потому что считаю что человек о чем то меня просящий может сделать свое дело сам, а не садится мне на шею со своими хотелками. Часто ссорюсь с людьми, потому что защищаю СВОИ границы, опять же я считаю, что люди свои хотелки могут удовлетволить сами, а не за мой счет.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея