Имя: Alex2321
О себе:
Ваши комментарии
Спасибо большое! Как сбудется, обязательно напишу:)
перейти к статьеПритяжение такое, что друг от друга оторваться не можем, подскажите пожалуйста к чему сон
перейти к статьеСпасибо большое, эмоции были простыми, спокойными:)
перейти к статьеСпасибо большое за ответ! :) Сон был такой, я подхожу к двери, выходит девушка обнажённая, без сексуальных подтекстов и так далее,(по соннику как бы полностью открытый человек) я начинаю её осматривать как будто картину, акцент даже я бы сказал очень похож подходит ли она мне или нет для отношений с ней, далее мы с ней идём куда то, опять же как будто свидание, просто гуляем и потом мы едем с ней на машине.
перейти к статьеСпасибо большое. Простой сон, сексуального подтекста нету, я стою у двери в подьезде, открывается дверь , стоит знакомая девушка полностью голая, я начинаю ее расматривать, потом мы идем с ней гулять, а потом едем с ней в машине, я за рулем
перейти к статьеВспомнил, мы шли в город искать им гостиницу, её парню я говорил, что позвони по номеру и договорись о номере в гостинице, чем идти так далеко. В сонники гостиница это временные отношения, в реальности ни с кем из них не общаюсь.
перейти к статьеМарго, здравствуйте! Огромное Спасибо за ваши слова, расшифровку и советы! Большие слова благодарности! :) Просто не знаю, чем больше тут нахожусь тем больше страшно ложиться спать. :)
перейти к статьеБольше всего интересно конечно, почему она стирает вещи в моей квартире:)
перейти к статьеМАРГО, Доброго времени, да так и есть, мы оба не проявляем себя, но девушка я замечал как то старается обратить на себя внимание, мимо пройдет что нибудь скажет, было такое что мимо меня проходит и говорит, как холодно на улице. По вопросам, кровать помоему двух спальная , но места точно два , легла за спиной у меня. По поводу сонника, прежде чем написать, смотрю все сонники и даже на сайте в поиске пишу и ищу похожие сны:) спасибо за ответ :) сегодня приснился сон, если можете подскажите пожалуйста, в сонниках ничего не нашел, приснился сон, подхожу к своей двери , открываю ключом дверь и вижу эту девушку за порогом, она стирает вещи, я не могу понять как так она в моей квартире находится, подскажите пожалуйста:)
перейти к статьеНаписать сон
Необходимо авторизоваться
Вы можете получать информацию во снах
(проверено более 100000 участниками)
Мы разработали систему практик, с помощью которой
можно получить доступ к сверхспособностям подсознания.
Скачайте приложение, чтобы получить доступ:
Присоединяйтесь к нашему сообществу сновидящих в телеграм (помощь и обсуждение снов)
Комментарий к Сильное притяжение, сильные эмоции
Я примерно предполагаю что за девушка, в моем окружении есть девушка, она мой сосед, но мы не знакомы, при каждой с ней встрече на улице у нас с ней притяжение, вот просто тянет как то, как родных людей, видемся очень редко так как она учится в другом городе и редко приезжает в свой, ну а сейчас каникулы , возможно мы с ней и увидимся.Ну во сне притяжение было такое, что я просто сам вышел из сна от такого напряжения, а сон продолжался, говорю что проснулся аж сердце билось и дышал как будто 10 км пробежал)))
перейти к статье