банер

Личный кабинет

Имя: Нет сигнала

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про помойную еду.

Здравствуйте! А может (вопрос? еще ко всему (трактовкам ниже) быть такое, что у него проблемы внутри - со здоровьем? С желудком например?

перейти к статье

Комментарий к Постоянно думаешь о человеке, а он не снился

Здравствуйте, может тогда Вы были истощены и энергии не хватало на сны. А когда не снится то это тоже знак, что в будущем его нет с Вами. А снится начал, как прототип потом. Стал частью памяти, опыта , модели отношений. Такие мысли.

перейти к статье

Комментарий к Сон: работа в воде, слишком много зеков

Это будущее. Так как местность неизвестная.

перейти к статье

Комментарий к Сон: работа в воде, слишком много зеков

Какие то моменты взаимоотношений в социуме, которые подсознание воспринимает, как "работу".

перейти к статье

Комментарий к Сон: грузинский бар с актёрами, агент «БДСМ»

Снова заведение. Ресторан. Длинный прямоугольный стол. В конце. Две женщины и один мужчина. Европейская внешность. Все мне неизвестные. Под 40. Такие солидные скорее. Он в сером костюме она не помню не броское элегантное. Они сидели справа. Напротив стойка. Там официант. Я какая то эскортница. Вижу от ее лица. Сьела торт и мясо. Открыла сама бутылку вина. Отпила из горла. Оно никакое. Не кислое, не сладкое, и как без алкоголя. Подошел официант. Та пара заговорщицки переглянулась между собой. Улыбались. Когда я начала флиртовать с официантом. Я должна была расплатиться за всю еду, за стол на троих. Этому официанту. Официант превратился в белого мелкого кота. Грязно-белого. И побежал. Я за ним. Это какое то неизвестное заграничное место. Узкий коридор белый с дверьми в комнаты. Очень узкий коридор. Он забежал в комнату. Я за ним. Он превратился в человека. А в комнате у дверей молодой агрессивный парень. В рыже коричневом как спортивном костюме. Или его ударили головой о что то рыже коричневое. У дверей. Очень злой, агрессивный. На лице гримаса была. Типа он кот официант привел в дом публичну женщину. Оскорбил не только себя но и родню. Как то драться полез даже. А этот официант его вытолкал за дверь и ударил головой о что то нечаянно. Он знание было непонятно откуда официант - кот как армянин. Вижу перед собой. Комната без окон. Там одни двери. Посреди широкая кровать расстеленная. На ней лежит на спине официант кот. Над ним в наряде БДСМ. Черные под кожу ремешки на ногах и туловище и все из одежды. Она какая то очень стройная, не высокая а волосы длинные до пояса и мелкий мелкий локон. Волосы цвета непонятного не блонд и не русый. Тусклый. Видела ее со спины низ туловища. Вообщем у них пошел секс. И тут бац. Абсолютно со стороны. Как кадр вижу перед собой комнату. Это офис каких то агентов. Они собираются на дело. На выезд. За кем то. Две женщины и один мужчина. Такой офис как из иностранных фильмов про полицию, агентов. Бело серые стены. Тусклый свет. Мужчина молодой в белой рубашке с пистолетом такой на нем чехол все дела. Галстук. И женщин не помню, не разглядела. В теплых темно серых кардиганах? Они быстро так говорили. Что там эта девушка куда они едут. Она бывший агент. И ее кличка агент "БДСМ". Но она агент как бы ее работа есть и спать с клиентами. Не опасная. Не крутая. И им как бы неудобно пересекаться.

перейти к статье

Комментарий к Тюрьма, бросила ребенка

Очень сложно разобраться со стороны. Сновидящему самому интуитивно понятнее. Я один раз делала какую то аффирмацию. Там что то перестать кормить бывшего своей энергией, чтоб перестать думать о нем и он не снился. Отток? Непомню. Короче аффирмация чтоб не кормить его своей энергией. Может кто подскажет кто делает. Лучше (как по мне, лично, как бы я для себя делала) строить планы на будущее. Там аффирмация "мое колечко" и т.п. Как бы программировать себя на лучшее будущее. Ну у меня такая схема действий в жизни сложилась. Не выходит скем то, ищу лучше. ... К стати не вышло😁 : ). Ни скем. Пока что. Так что советчик я так себе. :)

перейти к статье

Комментарий к Тюрьма, бросила ребенка

Здравствуйте, в соннике Магикум есть все символы. https://magickum.com/sonnik-arest-snitsja-tolkovanie-sna.html?ysclid=mfpe2wz9lm283005910 Сонник арест снится Толкование сна. Арест во снах означает некое ограничение в действиях. Поэтому, при расшифровке такого сновидения следует обратить внимание, — кто именно был арестован. Если во сне арестован сам сновидящий, сон означает, что он в буквальном смысле будет связан по рукам и ногам и не будет иметь возможности реализовать нечто задуманное. Часто в таких сновидениях можно понять, каких ситуаций и отношений с какими людьми касаются данные ограничения. Если же в таком сновидении арестован кто-то другой, какой-то человек либо другие люди, ограничения касаются их. Часто в сновидениях про тюрьму, арест, заключение видят, что в тюремных камерах либо под арестом сидят люди, которые являются знакомыми сновидяшему, либо на них чем то похожи (это и есть прототипы реальных людей). И такие сны означают, что люди, которые могли бы или хотели сделать что-то против вас, будут ограничены в своих действиях. Не смогут вам причинить вред. В любом случае любое тюремное заключение указывает на то, что человек не сможет делать то, что он задумал.

перейти к статье

Комментарий к Сон пещера-метро? Море штормит. Серо-синее.

Вцелом эти капри грубо говоря "колхоз". Нужно еще быть стройным, худым чтоб носить низкую талию.

перейти к статье

Комментарий к Сон пещера-метро? Море штормит. Серо-синее.

Тесные скинни капри из голубого денима. С декоративными молниями. И низкой талией. В реале таких у меня не было. Я носила в 2011 чёрные под джинс капри с молниями. Они все царапали. Тесные. С низкой талией. И когда в них садишься труселя видно. Я тогда их купила в магазине в своем поселке. Тогда еще не было у меня возможности заказывать онлайн. Когда я училась. Поэтому выбора не было. Вспоминала эти времена как не лучшие в своей жизни. Когда сама не зарабатывала. Появились леггинсы в моде. И джинсы ушли в прошлое. Особенно скинни. По соннику тесная одежда, не по размеру. Стесненные обстоятельства. Но эти вроде по размеру. Но сам стиль, крой. Я бы такой по своей воле никогда не купила. И цвет. В реале, спортивки джогеры ношу и лосины. Султанки шаровары. Не могу когда тесно, сползает. А во сне я была вполне довольна. Типа норм ок. Видела фотки в журналах интернет типа мода на узкие джинсы и низкую талию возвращается. Но на людях не видела еще ни разу.

перейти к статье

Комментарий к Сон пещера-метро? Море штормит. Серо-синее.

Оля мой аспект :(. Буду терзать себя отсутствием амбиций, находясь в безвыходном положении. В условиях волнения. А Оля мне говорила, что вот Вика молодец. Но у Вики тоже море штормит. Правда она на свободе, пляже, песке.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

youtube