банер

Личный кабинет

Имя: Mir

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Поцелуи

Да, Вы правы! Так и есть. Просто думаю, ну если приснились поцелуи, то может и не стоит начинать😂 Мы же немного пытаемся разбираться в снах. Проекция понятна.

перейти к статье

Комментарий к домофон, БМ на роликах, замурованная дверь соседей

Спасибо! То есть, если приходит во сне с сыном, то это указание, что МЧ женат. А когда приходит во сне женатый МЧ без детей, то это как? Просто у меня серия снов с одним МЧ, он и один приходил, и с сыном приходил, а в чем разница?

перейти к статье

Комментарий к Поцелуи

Вероника, спасибо! Вы правы! Мне просто интересно, был ли у кого-нибудь брак после поцелуев? Или это жесткий символ?

перейти к статье

Комментарий к Поцелуи

Лариса, спасибо большое за расшифровку. И спасибо, что делитесь реализацией снов. Получается, что поцелуи во снах не ведут ни к чему серьезному. И еще получается, что кто целует, тот и манипулирует. Интересно. Еще раз спасибо!

перейти к статье

Комментарий к Беременность от бывшего

А если прощай-это не о прощании, а о прощении. Может расстались не очень хорошо, может что-то не закрыто. Может это история из прошлого?

перейти к статье

Комментарий к Чужой телефон, переписка и давний бывший

Татьяна, вот я отследила только сестру во сне. Образ жизни у меня на какой-то момент складывался также как у сестры, вот она и была во сне. Пример: мы обе в браках, но она временно живет на 2 дома без мужа. Она приснилась, и у меня теперь также складываются обстоятельства: жить на 2 дома без мужа. Может также и с соседями. Просто соседи вроде как события ближайшие. И мне тоже часто снятся Надежды. Но у меня опыт общения с Надеждами строились в виде обмана с их стороны. Так и во сне: если снится Надежда, то жди обмана. У Вас может по-другому. У Вас так часто снов в машинах. Я раньше думала, что это временный отрезок времени (путь), но у меня машины только с мужчинами. Напишите, как у Вас отыгрываются машины.

перейти к статье

Комментарий к Кошки в гостиной

У меня кошки проигрываются как родственники. Правда, ма и де снятся в виде черных кошек, остальные рыжими. С этим тоже не разобралась пока.

перейти к статье

Комментарий к домофон, БМ на роликах, замурованная дверь соседей

Татьяна, а приходил с сыном как проигралось?

перейти к статье

Комментарий к Сон про ремешок от сандалии.

У меня был сон, что МЧ завязывает мне шнурки на ботинках аж двойным узлом. В реале пытался завязать отношения. А потом поцелуи во сне, и я не стала в реале принимать его ухаживания. У тебя сандалии, которые подарил муж, и их застегивает МЧ. Интересный символ. Может попробует связать с тобой судьбу, замужество. Но ты откажешься. Еще у меня был сон, где МЧ сидит на полу, тогда вылилась правда про МЧ, которую я приняла, но уважение к нему упало. У тебя тоже МЧ у твоих ног. Толи и правда готов на многое ради тебя, толи поведение тебя разочарует. Напиши потом, как реализуется. Чтобы понимать.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон: Обнимать большую кошку (черная пантера)

Хороший пост. Спасибо, что делитесь реализацией. Согласна с Вами, что животные во сне это люди. Еще думаю, что насекомые тоже люди во снах. Основываюсь на своих сновидениях.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея
max