банер

Личный кабинет

Имя: Andre

О себе: Сновидец

Ваши комментарии

Комментарий к Белое насекомое в волосах

Да, Лада права. А ключевое слово к понимаю, как вы сами выразили: "ЗАСТОЙ". Такое бывает. Мы привыкаем как бы к некой программе матрицы, прилипая к ней. И понимаем, что надо бы оторваться, но как будто магнит держит нас в той или иной ложной духовности. Ещё точнее слово "ПРИВЫЧКА". Сначала я подумал, что дело в некой болезни, но прочитав комментарий от Лады, думаю, что дело в застоявшемся образе жизни, поведения и контактов с дурными людьми. ... как-то примерно так. Более точное понимание может знать лишь сам сновидец, потому что это его жизнь, его становление в духовности, его путь, его опыты.

перейти к статье

Комментарий к Продажа мяса

Особого взаимодействия с тем человеком никогда и не было. Он просто образ мнооогих и самых разных балбесов в русле некого ложного успеха и пустословия. Забавный сон. Даже саркастичный как бы. И по мне очень полезный, являющий суть разных вещей.

перейти к статье

Комментарий к Продажа мяса

Может быть, но штука в том, что во сне я зашёл в магазин купить мясо. То есть расшифровка тут явно в теме "мясо, вино, молоко, вечная жемчужина", как духовная пища разного уровня взросления. Это давний сон. Была такая Реальная Ситуация. Там мужик завёл бизнес бюргеров, и я немного знаю его лично. И вот, сон показал духовное видение той ситуации. Сон показал, что ему нельзя верить, нельзя его слушать, нельзя с ним общаться по слову "Слепой не может вести слепого". Тут ничего заумного или ложно философичного или пустого. Поводырей, ведущих народ в пропасть, пруд пруди, и они повсюду. Я считаю этот сон одним из самых полезных в моей жизни. Написано "Продажа мяса", а на деле помёт куриный.

перейти к статье

Комментарий к Три глиняные дощечки

Спасибо за посдказку... Может и так... Не знаю. Я по жизни скорее Незнайка, то есть опираюсь больше на веру, чем на знание. Но Глина, мне думается, всегда ближе к теме "Горшечник-Творец и человеческая душа". Тут мне на ум сразу приходит катастрофа на окраине. Размышляя, также пришли мысли про гитлеровскую Германию, где люди (глина) не думали, не гадали в какой коллапс придёт страна, и не останется камня на камня в городах. Потому на глине изящные картины хирургической священной военной операции. А картина моей жизни? Ну, честно говоря, Она вообщем-то уже давно написана. Мне 55 годиков скоро стукнет. Так что... Как-то вот так. "Красота-бревно"? Нет, там не дисбаланс... Тут на ум в силе воображения приходит Гимнастка, изящно взлетающая над бревном спортивно гимнастическим, ведь так и прозвучало во сне: "Красота взлетит над бревном мира". И конечно аллюзия к Достоевскому: "Красота спасёт мир" из "Идиот". Так что склоняюсь всё ж к тому, что сон этот никак не личностный, не интимный, не к моей семье, но к общей нашей ситуации грустной из сегодняшних реалий.

перейти к статье

Комментарий к Три глиняные дощечки

А может тут ничего особого, но всё банально, как банан? И толкование на сегодняшний день уже очевидно, как вкус козлиной мочи? Вот читаю - только что сообщают по всем каналам: МИД и МО РФ объявили о начале методичной утилизации всех старых вооружений, нанося системные удары по Киеву, настойчиво рекомендуя мирным жителям воздерживаться от приближения ко всем административным и военным объектам. Может в этом и три глиняные дощечки с их картинами хирургических операций? Хм...

перейти к статье

Комментарий к Три глиняные дощечки

Глина мягкая податливая. Может быть это значение в том, что послания лишь для людей с живым сердцем, не для всех.

перейти к статье

Комментарий к Президент

Очень Интересно. Толкование тут очевидно. Это конечно же образный фигуративный смысл доброй связи народа и Мудрости, как движения в силе Путь во спасении. У меня тоже были сны с Путиным. Пару раз как бы летели с ним в самолёте. В последнем сновидении я разговариваю с ним, не соглашаясь с его высказыванием, что война на окраине скоро закончится. Говорю, что историей эта война будет впоследствии названа "бесконечная война". Упоминаю словосочетание "полтавский армагеддон". Но Владимир Владимирович немного спешит и уходит из моего дома. Я не прощаюсь с ним. Приглашаю ещё заходить. Некоторые сны, увы, забылись. Надо бы записывать и медитировать.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея
max