приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Вещие сны на Рождество Волшебный Сочельник :)))

Веста БЕРТАННА ДАТАНГ ДАЛАМ МИИМПИ

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация «Розовые Фламинго» (много свечей и много людей

Morpho Peleides, спасибо за Ваш ответ.
Вы пишете :»Любовь – это когда с человеком легко, просто, понятно, тепло, уютно, надежно, спокойно…» Вот именно так я себя чувствую,когда он рядом… Легко,спокойно, защищённо, уверенно… Именно поэтому я так хочу восстановить эти отношения… Я рядом с ним себя впервые в жизни самой собой почувствовала, на своём месте… Никогда раньше такого не испытывала и сейчас не так…
Вот именно поэтому я так хочу быть рядом с ним, и чтобы он был рядом…
Впрочем, я услышала все мнения… Спасибо Вам.

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация «Розовые Фламинго» (много свечей и много людей

Anna, спасибо Вам большое) Просто однажды он говорил мне уже тоже самое, но все равно вернулся… Чувства-то есть у обоих…. И чувствую свою вину во всем этом… Знаю, где ,скорее всего, допустила ошибку…

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация «Розовые Фламинго» (много свечей и много людей

Добрый день,Juls. Спасибо за Ваш ответ. Я попытаюсь проанализировать свои сны. А насчет сна вы писали :»Из этого я бы сделала вывод, что Вы увидели свои эмоции — боязнь окончания отношений, боязнь крушения своих надежд на восстановление их. Ведь основная эмоция сна — страх.» Вот именно такими чувствами и эмоциями и мыслями я вчера спать ложилась , вот прям в точности… Все эти эмоции как раз перед сном во мне бушевали, наверное, поэтому и в моем сне они тут же отразились… Там еще какое-то начало этого сна было, но я его не помню… Так как возникли сильные эмоции во сне…
Да еще и спала плохо, беспокойно очень… И еще в этой аффирмации я ,наверное, немного перегнула, не надо было свадьбу прям сразу представлять, надо было просто нас вместе представить и все, ну кольца как символ союза еще можно представить, а с о свадьбой я , наверное , все таки перестаралась, хотя эта картинка у меня как-то сама собой и на удивление легко в воображении родилась, я даже не ожидала … Не все же сразу-то ) Сначала просто отношения восстановить нужно,а потом уж ..)

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация «Розовые Фламинго» (много свечей и много людей

Возможно, многие из вас осуждают меня… Но я просто хочу быть рядом с любимым человеком… И я уверена ,что это возможно… Сны по аффирмациям это подтверждали не раз…

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация «Розовые Фламинго» (много свечей и много людей

Не могут же все мои предыдущие сны по аффирмациям неправильными быть… Аффирмации же работают.. . И раз было мне показано, что он вернётся ко мне от другой, значит так и должно будет произойти…

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация «Розовые Фламинго» (много свечей и много людей

Natalya1978, спасибо за Вашу помощь, я понимаю Ваше мнение… Просто я очень люблю этого человека… Я ,когда делала аффирмацию, представляла нашу с любимым свадьбу, а по соннику похороны -это к бракосочетанию, вот думаю ,есть ли тут связь?…
И ещё я не так давно делала аффирмацию »Зелёная дорога» с вопросом,как мне действовать,чтобы наши отношения вернуть, в ответ мне приснился сон, который начался с того, что он сам приехал ко мне домой… Получается,что он сам снова войдёт в мою жизнь….
И до этого у меня был не один сон, в котором было видно,что он сам возвращается…
И я же создавала проекцию восстановления отношений в сегодняшнем сне, и кстати приснился он спустя пару часов после того, как я уснула….
И ещё во сне много свечей было, а по соннику это исполнение желания, реализация даже такого желания, которое вам казалось невозможным…
А в моём случае это и есть восстановление отношений с любимым…

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Зеленая дорога». Обсуждение онлайн.

Прошу прощения, что путано написала, просто никак не могу воедино значение сна собрать… Не могу понять никак из сна ответа на мой вопрос о том, как мне действовать … С одной стороны вроде как и есть вероятность, что без моих активных действий все получится, а с другой , есть указание, что может быть поздно, если я что сделаю или не сделаю … Боюсь упустить все… Единственное, что в голову в связи с этим сном приходит, это то, что он сам вернется и мне нужно на него давить… Либо нужно поговорить с ним, чтобы не было поздно (во сне я боялась с ним поговорить)…

перейти к статье

Комментарий к Сон без аффирмации Обсуждение онлайн

Juls, спасибо Вам огромное за поддержку и понимание! Вы прям практически угадываете мои мысли и состояние… Я прям незадолго до Вашего ответа пыталась самой себе объяснить, что , ведь я же верю, что он вернется, тем более сны летом мне это показали (правда я очень надеюсь,что гораздо быстрее ,чем через год), и произойдет это вне зависимости от того буду ли я переживать, страдать или жить полноценной жизнью…. Но для меня со всех сторон будет лучше , если я буду жить полноценной жизнью… И процесс это ускорит, и к тому же, гораздо лучше будет, если он по возвращении увидит меня жизнерадостной и уверенной себе, а не убитой и страдающей ( хотя именно такой я ему впервые и понравилась)))))
И вот Вы тоже самое по сути и написали.
И насчет сна ,я когда проснулась, к меня было по ощущениям продолжение того состояния »истерики» из сна, но потом я тоже решила, что это скорее всего вылилось все то чего я боюсь, это как раз и был, наверное, мой самый большой кошмар на данный момент… А мое подсознание решило от этого избавиться…
Я даже пытаюсь заставить себе посмотреть на всю эту ситуацию в моей жизни с другой стороны, ведь у меня сейчас есть возможность поискать себе в жизни , позаниматься тем, чем я хочу ….
Я искренне Вам благодарна.

перейти к статье

Комментарий к Сон без аффирмации Обсуждение онлайн

Если посмотреть на потерю кольца, как на разрыв отношений по вине потерявшего, это может то ,что мы сейчас с ним по его вине расстались… А до этого, зимой мы в отпуске были вместе,были шутки с его стороны, на тему того,что у меня уже его фамилия в паспорте,мол все просто делает, подкупил кого надо и все , ты уже мою фамилию носишь) . И в гостинице, где мы остановились, наши соседи нас мужем и женой посчитали, ну мы не сказали,что не женаты)
Может это все символической свадьбой считать…. Потом мы по его вине расстались, а сейчас я обратно хочу все восстановить…(символически новая свадьба)…Может быть так…

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея