приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Бывший дверь окно

Сделайте на будущее отношений, чтоб отсечь все сомнения (желательно перед сном указать сроки, которые вы хотите увидеть) и после просыпания сразу записать все символы сроков. А то может случиться, что мамин сон сбудется лет через 10, а вы так и прождете его возвращения. Это я утрирую конечно, но мне кажется сейчас вам надо разобраться со сроками.

перейти к статье

Комментарий к Разные цвета во снах

Добавлю про фиолетовый. Под аффирмацией снять порчу снились всполохи фиолетового света — крутящийся круг и фиолетовые вспышки. И еще что-то (не помню точно), но там тоже фигурировал фиолетовый свет. Расцениваю как процесс очищения. Крутящияся круг — видимо моя магическая практика (аффирмации в моем понимании тоже магия, так уж вдолблено).
Еще — золотой цвет — снился ранее символ крутящихся уроборосов золотого цвета. Тоже расцениваю как излечение, очищение.

перейти к статье

Комментарий к Бывший дверь окно

ну тогда гуд)) сделайте допом аффирмацию на будущее отношений или »закрепите» его возврат аффирмацией Фламинго.

перейти к статье

Комментарий к Бывший дверь окно

Согласна с Олей. Но тут нужно учесть доп.символы, какая была одежда в доме (грязная, хорошая и т.п.), с какой целью он лез в дом (тут ваша мама может вспомнит). Бывший муж проявит настойчивость в каком-то вопросе, радостном для вас (сюда же входит вариант возврата в семью). Символ, что он звонил в домофон, а вы не услышали — вы проигнорировали какое-то предупреждение/сигнал от него. Может кто поправит.

перейти к статье

Комментарий к Качели во снах

Феникс, благодарю, успокоили. Меня уже трясет, что все опять по новой началось. С мужчиной не общаемся, давно и навсегда (вот что ей неймется, добилась ведь своего).

перейти к статье

Комментарий к Качели во снах

Да, благодарю, Kate! У меня немного нелогично получается. Снилось, что колдун читал на меня заговор порчельный. Виктория уже писала в комментариях к сну другого человека, что женщина не может прикрыться образом мужчины (а мой враг женщина). Но вот именно в этом сне я была мужчиной (то есть колдун портил мужчину-меня). Вот я и думаю, может ли мужской образ говорить, что та женщина вынуждена решать мужские проблемы, поэтому колдун-мужчина?

перейти к статье

Комментарий к Качели во снах

Отпишусь о последовавшем. Думаю, символ качелей — предупреждал, что мысли »ну вот и хорошо, наконец-то разобрались, уладили, и хорошо, что я ей не вредила…» во время раскачивания ошибочные, я что-то упускаю. В последнее время стало сниться нападение на меня, в том числе и колдунов, читающих заговоры. Сегодня вот напала женщина, хотела перегрызть горло. Я так понимаю, что вопрос »а где мороженое, которое я тебе дарила» — был просмотром, остается ли на мне негатив. Просмотрела, что нет и вешает все по новой. Так что да, не доверяйте своим мыслям, когда во сне качаетесь на качелях.

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация сна Что нас ждет Будущее отношений Дождь Зонт Коллизей Обсуждение он-лайн

ИМХО, везде очень хорошие символы взаимовыручки и поддержки. Ваши мысли »зачем я надела замш в такую погоду, теперь испортятся» — видимо тут совет контролировать эмоции. Хоть и отмыли обувь, но есть поговорка »чисто не там где убирают, чисто там, где не мусорят» (это в случае если вы склонны очень эмоционально ссориться. Если ваши эмоции во время выяснения отношений остаются в рамках приличий — это нормально периодически разряжаться и мой совет сдерживаться неуместен). Вас не напряг символ земли на деньгах — можно ли их интерпретировать как »грязные деньги»? »Мокрые купюры снятся в случае, если вам придется поступиться своими принципами ради получения вознаграждения или дохода. Грязные купюры, испачканные — к незаконным сделкам, будьте осторожны! Если в вашем сне были другие персонажи, о ваших неприглядных делах могут узнать, а где знает третий, там знают все.» — не попадает под ваш случай?

перейти к статье

Комментарий к Качели во снах

Неправильно выразилась сначала — ребенок у мужчины и той женщины общий, они не женаты. Поняла, Феникс, благодарю! Тоже думаю, незачем снимать порчу с мужчины, если нет общих точек соприкосновения (еще и сама огребу но новой из-за этого). Я ему говорила, что она колдует, верить или нет уже его дело. Про качели — на след.день тоже снилось, тоже сильно раскачивалась. Думаю продолжать аффирмации, и символ нейтрализуется. Оля, вам благодарность — я до последнего сомневаюсь, а тут выходит права (и благополучно права — это порча и я ее выкинула).

перейти к статье

Комментарий к Чужая дочь ОБСУЖДЕНИЕ СНОВ ОНЛАЙН

Не рассматривали вариант, что дочка — это аспект вашей же личности, связанный с работой, шефом. И этот аспект настаивает на более жестких взглядах по работе (будет искать обидчика). Как вариант?

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея