приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Клещи-собака-ноги и руки-обсуждение сна онлайн

в общем… я просто делала аффирмацию как снять порчу, на другого человека.
но я сначала даже вот сон не связала с аффирмацией, так как он мне приснился на вторую или третью ночь, а обычно всегда по этой аффирмации снится на первую.

ну и вот, приснилось что выбрались из глубокого колодца с грязью, помню лезла по лестнице, и прямо вроде невозможно было вылезти, но удалось как то, и помню со мной был человек очень важный для меня, но не могу сказать даже кто, ну вот как парень мой, в таком плане важный, и выбрались мы оба точно.

а потом уже на поверхности, вот как будто эта хозяйка пса и сам пес были вроде как с ними и вылезли с нами (хотя пока выбиралась, их не помню), и я подумала — не нахватался ли пес клещей, смотрю — нахватался. ну а хозяйка как будто и не обращает внимание… ну и вот случилось то что я описала в теме.

так что я и не знаю… думала возвращаться в сон, но как то боязно, уже раз выбрались и колодца еле еле, лучше наверное и не возвращаться.

вот, наверное лучше действительно еще раз Как снять порчу сделать.

только не знаю, сработает ли эта аффирмация также эффективно если я ее просто так, не по календарю сделаю. Один раз делала не по календарю, ничего не получилось, задохнулась там во сне в толпе — видимо у самой силенок не хватает, только получается что то поделать, когда аффирмация совместная.
вот не знаю… ждать теперь, или все же пытаться самой делать еще раз прям щас.

перейти к статье

Комментарий к Клещи-собака-ноги и руки-обсуждение сна онлайн

Арт, здравствуйте!
спасибо Вам за комментарий. ну в общем.. надеюсь что действительно это какие то незначительные неприятели и нападки, без серьезных последствий.

Палома, здравствуйте, ну… буду надеяться что действительно мелкие неприятели. Пока не понимаю по реальности о ком или о чем конкретно речь. Спасибо Вам за помощь!)

Света, спасибо Вам ) тоже подумала про какого то друга, но вот у собаки была хозяйка, так что даже не знаю что думать. деньги из меня сейчас точно никто не тянет, так что думаю придется как то по другому искать кто это или что это. спасибо Вам )

перейти к статье

Комментарий к Суд Во Сне-обсуждение символа онлайн

Магнет, да, верно. но я думаю мне более менее уже понятно что сон может означать, опираясь вот на варианты которые предложили Вы и Сафина.
посмотрим отразится ли в реальности.

перейти к статье

Комментарий к Суд Во Сне-обсуждение символа онлайн

да, поняла Вас теперь Сафин. согласна.
посмотрим отобразится ли в жизни

перейти к статье

Комментарий к Суд Во Сне-обсуждение символа онлайн

Сафин, спасибо, да, тоже хороший вариант, похоже на символ суда действительно.

мне скорее непонятно, почему вдруг так приснилось от людей именно, которые раньше по снам хорошо относились. ну это уже видимо я смогу узнать если сон в жизни отразится

перейти к статье

Комментарий к Суд Во Сне-обсуждение символа онлайн

Магнет, похоже.
странно что во сне, скажем так, в суд на меня подали люди, которые раньше во снах же, были хорошо настроены.

вот я тоже удивилась.

по Вашему трактованию суда согласна.

спасибо )

перейти к статье

Комментарий к Новые символы сонника

эх… еще один раз видела во сне уголь — не сгоревший, а вот именно кусок угля, черного, который как раз используется для отопления, печки, костра, новый еще не сгоревший, блестящий. вот думаю, что бы это могло означать.

перейти к статье

Комментарий к Новые символы сонника

всем добрый вечер!
вижу очень много символов которые уже написали, и мне бы хотелось знать.

добавлю:
загар — покрываться загаром особенно прямо на глазах во сне (если при этом позитивные эмоции во сне), и вообще загар.
очки хотелось бы тоже, хотя видела что о них тут писали уже, но вот правда хотелось бы подробнее о символе понять

окно, подоконник — вот тут прямо интересно что значит. особенно, если во сне разговариваешь с человеком, а он сидит на подоконнике, на окне — что бы это значило?

метро тоже, бываю там во сне.

Катя, отдельное огромное спасибо за такую подробную расшифровку по переписке и вообще информации из соц. сетей и переписке и звонкам по телефону.

перейти к статье

Комментарий к Следы на снегу-ступать по ним-замело снегом-обсуждение сна онлайн

Оля, Палома, спасибо вам за помощь )
ну что ж, выглядит похоже ) я просто даже не знаю с работой ли это связано, или с отношениями, так как сейчас скажем так и там и там вот такой вот период, что сложно что то однозначно утверждать.

надеюсь, правда, что то что следы становились четче, может это все таки к позитивному чему то — а там не знаю. ярко выраженных эмоций в том сне не было, так бы можно было от них отталкиваться и трактовать.

жаль пока какие то сны… целые истории сюжеты, но совсем все не про мою бытовую или личную ситуацию, по крайней мере как я это вижу — все очень отвлеченное.
ну посмотрим )

хотя вот… ну да следы это все таки »след» от чего то — видимо это про отношения скорее, так как они уже были, соответственно, могли оставить след.

Палома, да, согласна, тут так четко трактовать нельзя.

перейти к статье

Комментарий к Следы на снегу-ступать по ним-замело снегом-обсуждение сна онлайн

эх, Палома, была у меня такая надежда, что это кто то вот помогает.
просто смутило то, что у нас в соннике как раз следы — к хорошему, а вот следы на снегу — нет, вот и не знала что думать.

насчет связи с этим парнем и следами — не знаю. сейчас не могу даже судить вот…
ощущение было… ну кто то сбоку я помню наблюдал как я иду — от этого человека не было какого то определенного ощущения, а я просто старалась идти по следам, сосредоточенно.

еще меня смутило то, что все действие происходило около входа в продуктовый магазин который рядом с моей квартирой располагается (а я сейчас и во время сна не в этой квартире а в другом месте нахожусь, вот на данный момент). к чему этот магазин? я туда хожу обычно за продуктами. я должна видимо понять что он для меня значит — ничего вроде не значит. так вот я и не смогла с уверенностью себе ответить, что это был за сон.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея