приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Новые символы сонника

Двойная планета.

перейти к статье

Комментарий к Путешественники между мирами — портал — путь по спирали

Катя, привет. Вчера поздно прочитала, но коментить уже сил не было, и голова отказывала. Пишу, что вчера подумалось. Как только ты стала при внешность говорить, я уже была уверена, что это партия Кастанеды, или как правильно, я ж его не читаю. И когда про мужчину в конце посмотревшего на тебя прочла, тоже подумала, вот он Дон Хуан. Ну и дальше ты сама это пишешь. Вот. Про спираль без спуска. Потому что если бы спускалась, означало бы падение, неудачу итп. А у тебя акцент на спирали, то есть на цикличности развития. Ты знаешь, что спираль, но поверхность ровная. Если спираль идет вправо — речь о расширении, продвижении в развитии. Я знаю, если вправо кружиться по часовой — набору и усилении энергии, если влево к стабилизации ее. Получается, идти влево по спирали к укреплению, стабилизации позиций в ментальном мире. Да, мысль о том что это события грядущего я сразу отбросила, это твое путешествие в мире энергий. Те мохнатики тоже какой то тип энергии. Как раз вчера я смотрела передачу интересную. Суть в том, что объекты из других миров параллельных могут в наш мир прорваться по спиральной траектории. На примере НЛО объясняли, НЛО у себя в своем мире движется ровно (как я поняла), а в нашем видят, объект движется по прямой, но пульсирует. То есть в моменты краткого исчезновения между появлениями, он совершает виток, а в целом движется по спирали. Вот. А остальное, мне кажется, ты правильно поняла.)) Если будет время, еще раз перечитаю, это я по памяти пишу, что вчера перед сном подумала.))

перейти к статье

Комментарий к Трансформация жизни к лучшему

Виктория, вы замечательная! Спасибо! Я аж разволновалась, не знаю что лучше загадать))

перейти к статье

Комментарий к Сон Королева Сказочные платья Старинные времена обсуждение он-лайн

Karolina, да, вы верно трактуете. Эта ваша особенность — видеть красиво. Во всяком случае, у меня от ваших снов сложилось такое впечатление.

перейти к статье

Комментарий к Сон: подписать заявление на отпуск

Ulana, таким символическим образом могли показать не отпуск, а отдых в широком смысле. В свете новых обстоятельств с игрушками на прежней работе даты не могли указывать на дату в прошлом, когда вы еще работали там? Как были обозначены даты? Даты могут быть и датами и другой информацией.

перейти к статье

Комментарий к Сон: подписать заявление на отпуск

Ulana, я как то читала сон, где фигурировал бланк с заявлением об отпуске. У вас что то подобное. Скорее всего так и будет, пойдете в отпуск. А что было в датах, вы помните? Возможно, по ним можно понять о чем сон.

перейти к статье

Комментарий к Сон: Примеряю старые черные сапоги на каблуке, сильно велики

Рассматриваете старое дело и видите что оно вам не подходит, а хотелось бы. Если сапоги красивые могут и отношения символизировать, и тогда понимаете, что что то не срастется в этих старых отношениях.

перейти к статье

Комментарий к Сон Королева Сказочные платья Старинные времена обсуждение он-лайн

Karolina, здравствуйте! С удовольствием почитала ваш сон. Жаль только с парнем не получается и вы во сне это увы, понимаете. Но зато вы умеете из воздуха сотворять платья, и волшебный меч у вас есть. Может, вам во сне стоит не удивить его, а прям какое нибудь волшебство сделать, чтоб он впечатлился и притянулся к вам.
У вас что ни сон, то сказка. Принцы, принцессы, короли, волшебники. Наверное вы очень романтичны и верите в чудеса в жизни. Как то хотела почитать ваши большие сны, но не смогла найти. Может, наткнусь как нибудь случайно. Красивые сны и пишите красиво.

перейти к статье

Комментарий к Сон: знакомство с мужчиной, странные ощущения. Обсуждение он-лайн

Juls, знаете, тем, кто не со своей божественной половинкой в этой жизни советуют строить гармоничные отношения с теми кто рядом. Таки образом мы тоже приближаем момент встречи с половинкой, в этой или последующих жизнях. Звучит обидно, но что поделать, в этом и состоит часть кармического урока… Всего наилучшего. Счастливых снов!

перейти к статье

Комментарий к Сон: букеты, вазы, небо, белые лошади, бывший, мама, печка, котелок с водой, сестра бывшего, третья рука, голос из живота.

svet, у нас недавно в блогах обсуждалась тема женского здоровья. После этого появилась в соннике статья https://magickum.com/sonnik-vlagalishhe.html Обратите внимание, рука из влагалища, это тоже некий сигнал. Похоже на пункт 3 стресс, который отражается на здоровье женщины, в статье Влагалище. Желаю вам скорейшего выздоровления!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея