приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Полина

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Черная футболка, фиолетовое сердце

Алиса, я Вам сочувствую, что у Вас было такое ужасное детство. Поэтому я всегда за то, чтобы к появлению ребенка , люди подходили осознанно. Перед тем, как привести в этот мир нового человека, родители должны быть психологически здоровыми личностями, чтобы в будущем не сделать из ребенка травмата. По Вашим комментарием чувствуется сильная злость и обида на мать и эти чувства Вы вправе к ней испытывать. Только Вы не должны находится в плену у этих чувств, тк это будет Вас саму разрушать изнутри. По возможности, общение с матерью лучше свести к минимуму. Осознайте и примите тот факт, что Ваша мать, ну вот такая она и другой она быть просто не могла в силу своих не знаний, каких то детских травм полученных в детстве от ее родителей. Я так думаю, что у нее в детстве тоже, не все гладко было, поэтому она и стала такой. Но, это вовсе не означает, что Вы должны ее прощать. Прощать нужно тогда, когда прощается, а если простить не получается, тогда этого и не стоит делать. А можно Вам задать вопрос, личного плана. А как у Вас складываются отношения с мужчинами?

перейти к статье

Комментарий к Черная футболка, фиолетовое сердце

По поводу кармы согласна . Карма , это неправильные установки из детства и от них нужно избавляться. Просто многие считают, что карма это то, с чем нужно жить и терпеть . Вот к примеру взять семью, где мужик пьет и бьет, а женщина терпит, потому, что ей навешали про карму, типо , это кармический партнер, родство душ в прошлых жизнях и прочую чухню. Хотя на самом деле, карма, это не про терпение, а про то, что нужно заняться излечением своей головушки, избавить ее от токсичных установок и вложить в нее другие установки, здоровые. Вот в таком случае и будет считаться, что карма отработана.

перейти к статье

Комментарий к Парень в другом обличии,школа и потолок.

Алина, добрый вечер ! С Вашего позволения, напишу свое мнение. Я понимаю Ваш страх на счет одиночества , скорее всего, он тянется у Вас из детства и это нужно прорабатывать. Остаться одной не страшно, страшно быть рядом с неподходящем Вам человеком. Ведь, если задуматься, то и находясь в отношениях с ним, Вы по сути продолжаете оставаться одиноки. Человек не слышит, не понимает , не интересуется Вашим состоянием, ему все равно, для него его комфорт важнее . Смотрите, он даже во сне, пытается сманипулировать Вами, когда стал высказывать о том, что это Вы должны стараться и прикладывать усилия для того, чтобы в отношениях у вас все было хорошо. Если , перевести его слова то получается следующие, это он в отношениях ведет себя по свински, но при этом вину за это перекладывает на Вас , якобы Вы плохо стараетесь. А то, что у него было незнакомое лицо, тут возможно, что человека Вы у видите с другой стороны, как то по другому он для Вас откроется.

перейти к статье

Комментарий к Мужчина родил девочку

Добрый вечер ! Я так понимаю, что с мужчиной в реале отношений у Вас нет, а только во сне ? Если , это так, то сон может означать то, что Вы хотите, чтобы он стал развивать ваши отношения.

перейти к статье

Комментарий к Бывшая покойного брата

Алиса, спасибо за помощь

перейти к статье

Комментарий к Бывшая покойного брата

Алиса, добрый день. Признаться, пока понятия не имею, какая девушка хочет чтобы я оставила мч в покое . Я никогда не связывалась с несвободными мужчинами , поэтому , мне пока сложно понять о чем сон

перейти к статье

Комментарий к Откровенный танец для мужчины

Читала про Вашу знакомую и честно не понимала, зачем она его терпела у себя в доме? Он же ей вообще никто, еще и условия свои выдвигал. А престарелые деды , которые пытаются набиваться в женихи , вызывают у меня только улыбку и веселье. Блин, они по ходу не понимают, какие они забавные , когда себя предлагают)))) Случай из моей жизни. Езжу я постоянно на одном автобусе и как то по лету, один престарелый мужик , поладился садиться рядом со мною. Я всегда сажусь у окна, а он получается рядом плюхался. После нескольких таких случаев , мне порядком это надоело, тем более, что от него еще шел запах спиртного, которое я не переношу, и вот прям чувствовала, что дедуля подпитывается моей энергией. И как то в очередной раз, он зашел на остановке и обратно уселся рядом. А впереди были места свободные. Я ему и говорю, а что, мест других больше нет? Он завозмущался и сказал, что он будет сидеть там, где хочет , тк он оплатил проезд))))) На следующей остановке , он взял и пересел на другое место. И с тех пор, как бабка пошептала , больше рядом не садится)))))

перейти к статье

Комментарий к Откровенный танец для мужчины

Я вот думаю, может этот сон о прошлом? В прошлом да, был такой мужик, который только и ждал моих проявлений в его сторону, а сам бездействовал. Но я его планы немного нарушила и тоже , особо не вкладывалась в него и в отношения. Ему это естественно, пришлось не по душе, поэтому и прекратилось у нас с ним общение. Спасибо, что про деда так подробно описали, теперь все у меня сложилось. Кстати, этот дед, не нравится мне потому, что мало того, что он сам по себе мерзкий, так еще и гуляка каких поискать. Всю жизнь он жене изменял. В приоритете у него молоденькие девушки. Я вообще порой поражаюсь, самооценке некоторых мужиков. Взять хотя бы этого деда, старый, страшный, мерзкий и хочет себе молодую красотку. Ладно бы еще деньги у него были, может бы кто и повелся в таком случае на него, а так и денег нет и сам оставляет желать лучшего)))))

перейти к статье

Комментарий к Знакомая подарила и одела мне ожерелье

Ирина, здравствуйте. Извиняюсь, что ответ с опозданием, но только увидела Ваш комментарий. Спасибо, большое. Буду думать по поводу знакомой.

перейти к статье

Комментарий к Вопрос по поводу своих снов

Вероника, спасибо огромное , получилось все сны свои отыскать)

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея