приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к БЫТЬ ПЛЕННИКОМ- НЕПОЛНОЦЕННЫЕ ДЕТИ- ЯПОНИЯ-обсуждение сна онлайн

Спасибо Safina, Вы как всегда помогли мне понять то что я выпустила из вида. Вот интересно что значит увечные( не полноценные) дети-инвалиды?
У меня во сне Япония ассоциировалось с тем что это очень далеко и добраться до своих будет очень сложно,но пока мы шли на почту звонить я спешно обдумывала план побега понимая что времени у меня мало.

перейти к статье

Комментарий к Получить письмо-золотые буквы-обсуждение сна онлайн

Мне тоже важные послания снятся в виде писем и договоров. Я полностью согласна с Kate_Paperwings. Я бы для себя расшифровала так же. Золото отражение искренности и важности послания.

перейти к статье

Комментарий к

MoonFlower, у Вас очень хороший результат по аффирмации. Это говорит о том что негатив снят и защита активизирована.

перейти к статье

Комментарий к Астрология и сны — Влияние Луны на сновидения в ночь на 16 и 17 апреля 2016г

Paloma,потрясающе! Очень хорошую тему Вы открыли. Мне как раз вчера ночью мой учитель-гид снился и как всегда с новыми открытиями. Очень полезно знать когда наиболее продуктивно можно выйти на контакт. Можно заранее подготовиться сформулировать интересующие вопросы. Так говорите следующее благоприятное время в ночь на 13 мая. Будем иметь в виду! Спасибо за полезную информацию!

перейти к статье

Комментарий к Помогите понять символ- мастерить стул своими руками-серый цвет ткани

А за стул спасибо, буду знать что это означает занимаемое место в ситуации.

перейти к статье

Комментарий к Помогите понять символ- мастерить стул своими руками-серый цвет ткани

Большое спасибо Paloma, я давно заметила Ваши расшифровки снов и должна признаться, на мой взгляд очень толковые. Мысль о своём месте в той семье очень актуальна. Дело в том что Вы абсолютно правы в той семье я всегда была чужой, с первого дня и до последнего мне не было места. В прямом и переносном смысле. В той семье принято проводить семейные советы, так вот меня всегда выставляли за дверь в буквальном смысле этого слова. И свекровь осознав последствия своих козней, порча была гробовой, всеми силами пытается загладить свою вину. Думаю не осознавала что творила, а потом раскаялась. Ну как говорится что сделано, то сделано. Слава Богу я смогла от этой гадости избавится.
Я бы не сказала что стул мне не понравился. Мне было безразлично на чём сидеть и я была в недоумении зачем они это всё вообще затеяли? Пожалуй только цвет смущал, я люблю сочные цвета, а тут светло-серый. Если трактовать по цветам то смесь черного и белого. Черный цвет не благоприятный, а белый цвет думаю в данном случаи как пустота.
Вот и выходит что не сулит мне это место ничего хорошего, ну по крайней мере у меня будет такое отношение к этому месту.

перейти к статье

Комментарий к Незнакомый парень поёт и играет на гитаре для девушки-обсуждение сна онлайн

Да Polina, для меня это всегда прямая информация. Всё о чём поётся проигрывается в жизни.

перейти к статье

Комментарий к Незнакомый парень поёт и играет на гитаре для девушки-обсуждение сна онлайн

Интересная тема Polina, мне тоже частенько снится информация в виде песен и стихов. В моём случаи с помощью песен мне передаются эмоции и переживания других людей. Ведь известно что стихи и песни люди пишут во время эмоциональных переживаний. Так мне из за большого количества информации и для понимания глубины переживаний приходят сны в которых человек поёт(иногда под гитару) или читает стихи. Часто я запоминаю только маленький отрывок, но проснувшись нахожу песню или стихи целиком (интернет в помощь) и становится понятно о чём речь в послании. Может у Вас так же?

перейти к статье

Комментарий к Умерший дядя-обсуждение снов онлайн

Здравствуйте Алёна. У меня есть опыт когда умершие приходят с просьбой передать их родным какие то послания от них. В подобных снах как правило это прямая информация. Если Ваш дядя беспокоится о сыне значит есть на то причина. Подумайте, раз он обращается к Вам значит Вы можете помочь. Возможно он просил в чём то конкретно помочь? Или просто проявить внимание к мальчику чтобы не оставлять его без присмотра, возможно он нуждается в руководстве? Или моральной поддержке?

перейти к статье

Комментарий к Приснились море волны и кровь во сне

Catalea, я не хочу быть навязчивой, но думаю чтобы разрешить все сомнения было бы не плохо сделать аффирмацию »Есть ли порча?» и »Кто наводит порчу?» так Вы сможете узнать наверняка есть ли негативное воздействие и если есть, то кто тому виной.
В любом случае желаю Вам удачи и позитивного разрешения ваших проблем.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея