приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Елена

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Проверка связи — 3 _ Всем сразу

И Феникс!, где наша Светлана-Феникс?…

перейти к статье

Комментарий к Открытая тема для обсуждения: сны, которые по-вашему не сбылись (с отчетами к ним)

Art, теперь точно, если увижу Вас во сне, то узнаю по образу сияющего рыцаря на белом коне. Спасибо Вам!!

перейти к статье

Комментарий к Открытая тема для обсуждения: сны, которые по-вашему не сбылись (с отчетами к ним)

Скорей бы личный чат и почта…

перейти к статье

Комментарий к Сбывшиеся сны (отчет)

О.Н., Здравствуйте! Очень порадовал Ваш отчет — просто здорово, что все благополучно обошлось! После таких »совпадений» чувствуешь себя вновь рожденным :)

Рейтинг: 0

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация Ганимед-Золотые Изделия В Коробках

Странно, я не вижу свои комментарии, хотя выдает, что ответ был успешно добавлен. Девочки-модераторы, если получатся дубли, то удалите, пожалуйста, лишние.

перейти к статье

Комментарий к Снится Как-будто я живу с бывшим мужем

Точно, лунный календарь!) Листаю в тетради сны и думаю »Зачем я начала подписывать рядом с датой очередность лунных суток? — не помню!» Закинула в закладки)
Тогда еще лучше, что 26 числа, обязательно присоединюсь (еще ночь отдохну, сегодня ничего не снилось и я просто рада)
Еще все забываю сказать, что мне (не знаю как другим участникам) приглашения на аффирмации приходят почему-то на целые сутки позже + еще 4 часа разницы по времени. А вот Круг Защиты у меня активируется сам по себе за сутки до совместного начала, о котором даже еще объявлено не было (все разы так было))

перейти к статье

Комментарий к Снится Как-будто я живу с бывшим мужем

Всем Доброго Времени суток! Magnet, прочитала ваши комментарии еще в обед и крепко задумалась — снова четко выстроилась цепочка. Я себя еще с нового года перевела в режим ожидания ЧС, а Вы меня привели в полную боевую готовность — предупрежден — вооружен! Во снах уже 2 раза видела себя с ножом (последний раз даже из своего набора выбрала удобный »побольше»); воспринимаю нож как символ защиты.
Насчет Надежды интересно. Я и так считаю, что в жизни, по большому счету, вообще глупо на что-то надеяться, это похоже на пассив, снятие с себя ответственности и т.п., что воспринимаю как рабское положение, причем добровольное, а это уже просто отвратительно. Предпочитаю знать и действовать, обязательно с учетом »Не навреди!» (ни другому, ни себе). Тех персонажей, которых упоминала в разных своих комментариях, воспринимаю как »нулевой уровень сознания и осознания», напоминая им, что незнание в любом случае не освобождает от ответственности, и приводя примеры-цепочки из их собственных жизней. С такими людьми я вообще не хочу общаться и сознательно их стараюсь избегать, но жизнь вновь и вновь нас сталкивает (зачем?), словно проверяя меня на прочность (для чего?), причем чем больше (глубже) я начинаю понимать и осознавать, тем еще более неадекватнее притягиваются … не могу подобрать слово. Психология — да, интересно, а в психиатрию меня не тянет, нервы слабые)) Вот и была слабая надежда, что и впредь удастся избежать такого »общения», а сон, получается, показал, чем может обернуться такая Nadezhda… Мда уж, хочешь мира — готовься к войне?… А я помню, что »кому больше дано, с того больше спросится».
(»Караул.» — спокойно подумала она, заряжая ружье)
Вот как взращивать в таких условиях моего такого славного слоненка-мамонтенка?)) или крепче будет?)

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация Розовые Фламинго-Необычные Собаки-Камаз-Гигантская Женщина-Гигантская Голова Ребенка

Всем Доброго Времени суток! Мagnet, Большое Спасибо! Про Проводник вообще не вспомнила, т.к каждый раз жду объявление от Виктории. Сегодня же обязательно его сделаю!

перейти к статье

Комментарий к Снится Как-будто я живу с бывшим мужем

А в первый день Встречи приснился такой СОН: »Классная руководительница сына, сидя напротив меня, говорит »Я сама могу оформить вам выплаты-компенсацию.» Я ей: »Я про это и хотела у вас спросить», т.к. во сне знаю, что по закону должен быть сделан перерасчет в пользу сына.» Чуть позже мне перезвонила тетя и, среди разговора, произносит таким перевертышем »В нашей школе учителям не выплатили компенсацию.» , сказала ей про сон)
К Встрече, конечно, все это никакого отношения не имеет. Здесь, как мне кажется, чисто бытовые моменты. Конечно очень буду рада, если и сон с ГЭС так и останется на бытовом уровне — в нем не только я »зависла», но и, интуитивно, эти черные тучи — возможно следствие энергетической политики, а »самоэвакуация» очень похожа на сокращения-увольнения (для кого-то и такой поворот событий может грянуть катастрофой).
Вот что означает образ Надежда — Nadezhda? опять же интуитивно — может быть какой-то подвох?
Бывшего Мужа буду на Взгляд вызывать — чего он там надумал еще…

перейти к статье

Комментарий к Получилась Встреча?-Река-Ангар-Мамонтенок-Скутер-обсуждение сна онлайн

Kate_Paperwings, вы очень верно подметили про держать под контролем, у меня действительно »расставлены красные флажки», но здесь — это совсем не тот случай, поэтому и странно что мы с подсознание договориться не можем и до сих пор наблюдаем-проверяем друг друга.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея