приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Светлана

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Приснилось что воскрешали Ленина

Добрый день, магикумчане и olgad! Хочу поделиться сном моего сына. Ему 21 год. Снился сон в декабре 2020 года. Он видел во сне много полицейских и много людей на улице. Была война. Видел много оружия, военную технику, раненых, кровь. На земле валялся какой-то флаг. Как выглядел флаг не запомнил. НО запомнил, что вместо него был установлен красный флаг, какой был при СССР с серпом и молотом!

перейти к статье

Комментарий к Сон на исцеление дочери

Очень много символов прошлого. Что-то выйдет наружу. А вот что означает луна в моём сне? Этот сон обо мне мне кажется.

перейти к статье

Комментарий к Сон на исцеление дочери

Сон на 3 ночь. Иду по переулку к выходу на главную улицу, где сейчас в реале живёт моя мама. Во сне время года лето. Слышу отчётливо запах канализации. Справа стоит то-ли сарай, то-ли гараж. По сну знаю, что мой (в реале нет и не было там). Захожу в него. Там стоит машина с будкой сзади. В народе называем её »пирожок». Рядом с ней то-ли люк, то-ли подвал. Крышкой не закрыт. Оттуда поднималась наружу вонючая канализационная вода. Она подбиралась к машине. Думала, что сейчас её затопит и надо машину как-то оттащить. Взяла за раму сзади и вытащила из гаража наружу. Она оказалась неожиданно лёгкой, как будто была игрушечная. Пошла дальше. По дороге лежал шланг и там дальше увидела машину, которая выкачивает канализацию. Только вода должна была уходить, а она наоборот поднималась наружу. Также увидела рабочих. Подошла к ним и говорю, что они что-то делают не так. Один из них говорит, что они не причём. Что они проводят Мтс. Я поняла, что кому-то проводят интернет, устанавливают »тарелку мтс». А та машина по выкачки канализации уже уехала. Я повернулась и пошла обратно. Вижу на небе луну яркую жёлтого цвета. А вокруг стало темно и не по себе как-то. Думаю, наверное солнечное затмение ( когда-то давно я наблюдала это явление в реале и ощущения во сне были теми же). Только луна не была чёрной, а наоборот яркой. Она двигалась вправо, а за ней слева тянулась чёрная дымка. Она её накрывала и луна чуть тускнела от этого. Потом луна выходила из-за этой дымки и опять светила ярко и так далее. Наблюдая это я проснулась.

перейти к статье

Комментарий к Сон на исцеление дочери

Спасибо, rusick2018. Скорее всего вы правы.

перейти к статье

Комментарий к Как отличить перехват мыслей человека от сна, который может показывать будущее.

Здравствуйте. Какая тема хорошая! Мне сегодня на аффирмацию Моё сверхсознание на вопрос ХОЧУ ЗНАТЬ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДПРИМЕТ ЗАГАДАННЫЙ МУЖЧИНА В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ?… приснился сон:
Я на своей реальной работе за своим рабочим местом. Рядом как и на самом деле в реале сидит загадываемый мужчина. Вся обстановка как есть на самом деле. Этот мужчина встаёт и подходит ко мне сзади и протягивает руки к монитору компьютера обхватывая меня с обеих сторон. Чувствую его близость. Потом вижу его правая рука на моем правом плече, а сам он стоит с левой стороны от меня. Я глажу своей рукой его руку на моем плече, показывая тем самым свое расположение к нему. Поворачиваюсь к нему лицом. Мы переглянулись. Потом я смотрю в зал с беспокойством » никто из коллег не видит это?». Но никто не видел. Он в это время выпячиваясь вперёд повернулся ко мне лицом все также с левой стороны и быстро поцеловал меня в левую щеку. Далее я вижу его ладонь. Говорю ему » Какая большая! По настоящему мужская!» А потом он уже берет мои руки в свои. А у меня ладони влажные. Так бывает и в жизни, когда начинаю волноваться.
Ответ я получила!!!

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я, Светлана, с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Сон про застолье, отца и прекрасную песню

Ну, вот. Написала, что не отправляется и отправился)) Евгений, огромное спасибо за ответ. Я очень хотела, чтобы именно вы мне ответили). Я читала ваши комментарии к другим снам. Очень грамотно и понятно. Очень вам благодарна. Думаю, что так и поступлю. »Пожертвую». Соглашусь на то, что предлагают.

перейти к статье

Комментарий к Сон про застолье, отца и прекрасную песню

Не отправляется комментарий

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я, Светлана, с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Лунное затмение. Совместная аффирмация «МОЁ СВЕРХСОЗНАНИЕ»

Светлана — участвую!
САЙЯ Светлана РАММАХ,
САЙЯ ДИИ РАММАХ,
ДЖИВА АТТУ РААН,
БЕЕР ДЖАМПА ДЕН ГААН САЙЯ,
ТОЛООНГ ЛААХ АККУ!
САЙЯ ЯАНГ ПЕРТАММА

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея